Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

133313-0.jpg

На днях компания Microids представила новый геймплей и дату релиза приключенческого экшена Flashback 2.


На днях компания Microids представила новый геймплей и дату релиза приключенческого экшена Flashback 2.

Релиз игры состоится 16 ноября текущего года. 

Цитата

 

Вышедшая в 1992 году Flashback стала настоящим прорывом в мире экшн-игр и обрела культовый статус, войдя в список 100 лучших видеоигр в истории. Теперь же Поль Куиссе, создатель оригинальной игры, вновь приглашает вас сыграть за Конрада Б. Харта, молодого агента ГБР (Галактического бюро расследований).

XXII век. В объединенных мирах Солнечной системы царит покой и гармония. Но все это оказывается под угрозой, когда коварные морфы во главе с грозным генералом Лазарусом решают подчинить себе все цивилизации.

С помощью новых союзников, в числе которых A. I. S. H. A. —легендарное оружие под управлением ИИ, Конраду предстоит найти своего давнего друга Яна и вновь пережить невероятное приключение, полное неожиданных поворотов и открытий!

Захватывающий, динамичный и проработанный шутер-платформер: исследуйте мир игры, решайте головоломки и наслаждайтесь приключением!

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, james_sun сказал:

Вышедшая в 1992 году Flashback стала настоящим прорывом в мире экшн-игр и обрела культовый статус, войдя в список 100 лучших видеоигр в истории.

О. Вот в Flashback не играл никогда.

Подскажите люди добрые, оригинал 1992 и версия 2013 года это одна и та же игра? Или разные?

А похожую на Flashback — Another World проходил. Отличная у игры атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 2013 года — ремейк. Основной сюжет взят из оригинала + что-то дополнили.

P.S. Ознакомтесь с оригиналом:

https://store.steampowered.com/app/961620/Flashback/

Стоящая вещь. Проходится быстро. Я недавно проходил.

Но можно и с ремейка начать, а после оригинал пройти.

P.P.S. Да, забыл написать, что механики у игр совсем разные.

P.P.P.S. Хотя в ремейке, через меню, можно пройти и оригинал. Но приятней отдельную игру всё же запускать и стоит недорого. Да плюс достижения есть.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Ознакомтесь с оригиналом:

Да вот посмотрел скриншоты. Больновато будет проходить :) Лучше все-таки в HD-переиздание тогда сыграть, занесу в бэклог.

Хотя вчера заинтересовала Doom RPG (Java версия) и успешно накатив PSPKVM на свою PSP на целый час залип в неё. Буду поигрывать время от времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Нормально. Это ремастер оригинала 1992 год, с немного улучшенной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2013й.. Да я думал ремейку года 3 от силы, а тут 10 лет.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxysT сказал:

2013й.. Да я думал ремейку года 3 от силы, а тут 10 лет.

Уоу. А ведь ты прав o_O Обалдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, MaxysT сказал:

2013й.. Да я думал ремейку года 3 от силы, а тут 10 лет.

Ремастеру, примерно, так и есть.

P.S. Спутали, наверное, ремастер с ремейком.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

А я , начну играть пожалуй именно с сабжа :D если перевод конечно будет … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Ремастеру, примерно, так и есть.

P.S. Спутали, наверное, ремастер с ремейком.

мм.. а есть ещё какая-то версия кроме 1992 и 2013 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Спутали, наверное, ремастер с ремейком.

А про ремастер я и не в курсе был :tongue: И внимания не обратил, что по ссылке дата выхода 2018й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовала игра, тем более Microids. Ну, я люблю с истоков знакомится, поэтому пошел в стим и приобрел оригинал за 25 руб.(распродажа). С ремастером уже сложнее — придется тырить — ибо Ubisoft. А сабж в вишлист добавил. Недавно, кстати, прошел(не без солюшена!) Metal Gear!Уже тогда гениально и сложно — не просто паф-паф, рука мастера чувствуется! И как я пропускал такое во времена денди!? Ведь и для нее версия была. нет, в контру надрачивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

@CinemaMaster На чём проходили “Metal Gear”?

В GOG приобрел и на ПК проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×