Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз метроидвании Doomblade

Рекомендованные сообщения

230756-doomblade-120wd.jpg

Muro Studios и Iceberg Interactive сообщили о релизе симпатичной метроидвании Doomblade.


Muro Studios и Iceberg Interactive сообщили о релизе симпатичной метроидвании Doomblade.

Цитата

 

Таинственная комната привлекает Мраксу, заставляя нарушить свое одиночество. Там обнаруживается БЕСОВСКИЙ МЕЧ — разумное оружие, запертое и запечатанное уже много веков. «Мракобесы» объединяются и отправляются в путь, чтобы вернуть мечу былую силу и отомстить тем, кто его запечатал.

С БЕСОВСКИМ МЕЧОМ Мракса может вихрем пронестись сквозь ряды врагов. Прицельтесь хорошенько и обрушьте на монстров всю ярость БЕСОВСКОГО МЕЧА!

БЕСОВСКИЙ МЕЧ жаждет отомстить Повелителям Ужаса, заковавшим его в цепи и лишившим сил. Но сначала он должен вернуть себе прежнее могущество. Ищите дьявольские храмы, где давно покойные мрачнолюди когда-то спрятали частицы силы БЕСОВСКОГО МЕЧА. Используйте Бесовское падение, Злобный вихрь и Кошмарный лук, чтобы вселить страх в сердца врагов.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цена 550 руб,причем русский есть,может попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei она у меня в списке, но всё же в начале по отзывам посмотрю, так как не уверен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я теперь все это солю на steam deck :D если конечно он у меня когда ни будь появится … или я дотяну до второго :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×