Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

System Shock ушел на золото

Recommended Posts

152519-0.jpg

Игра должна появиться на свет 30 мая.

Nightdive Studios и Prime Matter объявили, что многострадальный ремейк System Shock наконец-то ушел на золото. 

152519-0.jpg

Напомним, что деньги на проект изначально собирали на Kickstarter в 2016 году. При этом первой датой релиза был декабрь 2017-го, однако выход неоднократно переносился под различными предлогами.

Сейчас же игра должна появиться на свет 30 мая.

• Like (+1) 1

Наконец то! Как долго я этого ждал. Давненько взял предзаказом в steam, сильно надеюсь, что всё с игрой будет хорошо...Ностальгия в современной обёртке.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Trueman сказал:

Наконец то! Как долго я этого ждал. Давненько взял предзаказом в steam, сильно надеюсь, что всё с игрой будет хорошо...Ностальгия в современной обёртке.

Не был знаком с серией абсолютно. Слишком молод видимо ещё, но пробовал демку — и остался в восторге. Буду проходить 100%

“ок, ушёл, а вернётся когда? не сказали?” :laugh:

• Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1

Только что, lordik555 сказал:

Не был знаком с серией абсолютно. Слишком молод видимо ещё, но пробовал демку — и остался в восторге. Буду проходить 100%

Сильно советую пройти System Shock: Enhanced Edition (осовремененный оригинал) и System Shock 2, благо сегодня есть и нормальная локализация, на русский язык, и огромное кол-во модов, позволяющих пройти игры, с хорошей визуальной составляющей. Я “болел” этими играми, в своё время, прям не оторваться.

• Thanks (+1) 1

Хм оригинал в своё время прошёл мимо. Интересно если нет ностальгии по игранному ранее, зацепит ли ремейк?

21 минуту назад, Phoeni-X сказал:

Хм оригинал в своё время прошёл мимо. Интересно если нет ностальгии по игранному ранее, зацепит ли ремейк?

Сложно сказать, всё индивидуально. Пробуй народную версию сначала.

Цитата

«Примите приход вашего нового лорда». ШОДАН

Прошел и оригинал и сиквел и остался доволен как кибер слон. Особенно первая, огромная станция, туча врагов, загадок и постоянная самая сложная дилемма. “Куда мне нахрен идти?!” Короче всем кто до кучи молод и боится прикоснуться к классике, от куда и растут ноги биошока, советую. 

Зы. Бедный и многострадальный ремейк. А насчет 3 части, спросить боюсь.

• Upvote 1

Однако, долго она шла к релизу. Надеюсь, что ожидания того стоили. Сам оригинал сильно устарел в техническом плане.

• Upvote 3

1 час назад, shingo3 сказал:

Прошел и оригинал и сиквел и остался доволен как кибер слон.

Как Кибер-медвед, наверное ты хотел сказать? :)

Edited by lordik555
  • Haha (+1) 1

Только что, lordik555 сказал:

Как Кибер-медвед, наверное ты хотел сказать? :)

Снаружи медвед, а  внутри был слон. Трубил в хобот от хорошей игры. Но рычал как медвед, от запутанной, жопной сложности.

Только что, shingo3 сказал:

Снаружи медвед, а  внутри был слон. Трубил в хобот от хорошей игры. Но рычал как медвед, от запутанной, жопной сложности.

Хм, может оригинал был жестким, но в демке мне показалось всё лайтово. Или была сильно коротка, чтобы прочувствовать.

3 часа назад, Trueman сказал:

всего то 2а года назад занёс $ в GOG.. неужели дождался? вторую часть проходил, а вот до первой не дотягивались руки. то комп не тянул… то слишком быстро тянул =))

Сильно советую пройти System Shock: Enhanced Edition (осовремененный оригинал) и System Shock 2

1 час назад, shingo3 сказал:

Короче всем кто до кучи молод и боится прикоснуться к классике, от куда и растут ноги биошока, советую. 

Хочу, но боюсь прикасаться к 1 части, ну очень древняя. Могу дропнуть. Враги в 2д, это для меня дико, я в свое время из-за этого бросил думы на пс1. А вот 2 часть смотрится хорошо, мб когда ни будь доберусь.

Сильно советую пройти System Shock: Enhanced Edition 

Так может, уж лучше сразу ремейк?  Это же как раз ремейк первой части.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 

• By james_sun

Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.

• Featured

• Последние сообщения

• Вы как то разделяйте о каких руководителях вы говорите. Потому что вот вы говорите, что они не обязаны сами уметь создавать игры и через пару предложений какие то руководители по факту должны уметь создавать игры, потому что понимание бизнеспроцессов, людей на местах как раз это и означает. Но я ваш посыл понял. На самом деле вы не правы, и что бы в этом убедиться достаточно посмотреть на современную игровую индустрию в которой как раз и укоренилось мнение, что атланты от игровой индустрии должны только деньгами распоряжаться, а дальше там сами разберутся. Нет, как мы все видим это так не работает по отношению ко всем играм.  Это может быть как то работает при поддержке уже созданной игры и скорее всего чисто мультиплеерной, где можно полагаться на объективную статистику и аккуратно добавлять убирать то, что не нравится массовой аудитории. Все же остальные игры созданные по этому принципу откровенно говоря уступают абсолютно любой успешной игре прошлого за которой стояли идейные люди. Когда я говорю уступает, я имею в виду, что эту игру любой геймпем спокойно выкинет в мусорку и ничего не потеряет.
    • Это финальная версия с правками или перевод не закончен, стоит ли с ним играть уже?
    • Да при чем тут ваше мнение, и зачем вы тогда вообще влезли в тему обсуждения, если вам нечего сказать по существу?! Речь была про скучный мир Ведьмака, и про его же убогий геймплей. Dusker высказывался в контексте Элекса, я сравниваю с Архолосом, а вы, как попугай, только твердите нравится/не нравится, не приводя никаких конкретных сравнений и аргументов. Или вы думаете, что раз вам не нравятся игры, где можно и нужно “ходить туда-сюда”, то их в принципе не должно существовать? Или, что это ваше пристрастие к коридорным забегам строго в одном направлении должно как-то оправдывать бездарное наполнение мира в Ведьмаке 3? А в первую часть Ведьмака вы играли? Наверное она вам тоже не понравилась, ведь там часто приходится возвращаться на болото. Хватит ли у вас честности признать, что первый Ведьмак это лучшая часть из всех трех, если рассматривать сюжет, геймплей, и проработку мира?.. Такой вот тест созрел, на вашу объективность… 
    • Процитируйте, где я утверждал обратное. Я лишь сказал, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ТУДА-СЮДА ПО ИСХОЖЕННЫМ ЛОКАЦИЯМ. И да, это моё мнение. 
        Ой, правда? И это не вы сразу начали песню а-ля “Да как вы посмели не полюбить Готику”?)))   Дубль два, где я утверждал обратное?) Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
    • Вроде 84 года рождения, а такой глупый вопрос.
    • В Архолосе мир проработан лучше, чем в Ведьмаке 3. Но в третьем Ведьмаке сюжет интереснее. Вот она, объективность. Но у вас все сообщения сводятся как раз  к вашему игровому вкусу: тут мне понравилось, тут мне не понравилось, а о качестве игр, и сравнении их с другими представителями жанра,  у вас нет ни слова. Дак потому и нравится, что там мир проработанный и интересный, и ЖИВОЙ. Был бы в третьем Ведьмаке он хотя бы процентов на 65 проработан так, как в Готике, мне бы и Ведьмак 3 понравился. Я и не говорю, что это должно нравится остальным, но то, что это вам не нравится, не отменяет того факта, что в Готике прекрасно проработанный мир. И аналогов вы предъявить не торопитесь. А Ведьмак 3 вообще не конкурент. Я просто говорю за что мне нравятся или не нравятся те или иные игры, подтверждая и аргументируя техническую составляющую данных игры. От вас я пока слышу только мне нравится или мне не нравится.
    • Благодарю , не ждал так быстро . 
    • Спасибо, на недели доберусь до пк, буду тестить
    • Не-а. Вы пытаетесь сказать, что Архолос лучше Ведьмака.
        Враньё х 3. Я НИ СЛОВА, в отличие от вас, не сказал, что, если мне что-то там не понравилось, то это не должно нравиться остальным.
        Стопэ. Вы наивно считали, что, раз хождение туда-сюда в Готе нравится лично вам, то это должно нравиться всем остальным. Более того, вы лично это подтвердили. Я же этими цитатами показал, что это далеко не так. 
      В отличие от вас, я просто сказал, что мне что-то там не понравилось. Вы же пытаетесь выдать ваше донельзя субъективное мнение за объективность. Вас явно не смущают ваши же двойные стандарты, правда?)))
    • Бред. Я как раз говорю о проработке игрового мира напрямую и откровенно сравнивая Ведьмака 3 и Архолос. Я устану цитаты копировать, вы постоянно об этом говорили. Этих цитат уже за глаза и за уши, чтобы показать вашу не объективность. 
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.