Жанр: JRPG
Платформы: 3DS
Разработчик: Atlus
Дата выхода: 16 июля 2013 год
Группа перевода в ВК
Дискорд
Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!
Ты хотел сказать порнушку?
Если тебе такие метрошки нравятся, то по жанровым тегам на порнолабе можно сотни таких найти. При этом огромная часть и в плане нехентайного геймплея вполне на уровне.
В полную версию без цензуры, разумеется. Кто в своём уме будет покупать такие игры в стиме. Они ж в стиме неполноценные, огрызки от полных версий.
Там дохрелион анимаций и порнушных нарядов, в т.ч. просто уйма разных веток коррапшена всех персонажей и особенно гг. В т.ч. анимированные сценки порнушные от навыков в боях и анимированные пассивки определённых экипируемых вещей при смене локаций. Хентай составляющая там на уровне, этот разраб один из самых, не побоюсь этого слова, долбанутых (в хорошем смысле) фетишистов с целой кучей разных “теговых” заскоков.
Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.
И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.
Подходит для ПК: steam / gog
Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс
софт, фикс, консультации: adm244
Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено.
Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла.
Режим текста (Ctrl+t):
БЕЗ ПАУЗЫ
БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой
БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей
БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей
с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой
с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей
с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей
Общие рекомендации по игре:
Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом...
Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться.
Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя.
Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя
Установка:
распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.
Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений.
Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.
Скачать русификатор для ПК
Видео демонстрации русификатора
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации.
В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.