Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

190936-0cec6986-18da-42fc-ba57-099f6de24

Кроме того, вчера вышел патч, добавивший в игру режим для арахнофобов и якобы улучшивший производительность на ПК. Впрочем, оперативные тесты показали обратное: скорее всего, производительность улучшена только на очень слабых ПК.


Warner Bros сообщает об очередных успехах Hogwarts Legacy.

Напомним, что еще в феврале сообщалось, что игра достигла отметки в 850 миллионов долларов общей выручки. Согласно отчету, учитывающему данные вплоть до 31 марта, игра преодолела миллиардную отметку, а ее тираж достиг 15 миллионов копий.

Сегодня игра вышла на консолях Xbox One и PS4, так что эти цифры вырастут еще сильнее. Игра уже показала самый успешный старт в истории WB Games, а также стала пятой франшизой с миллиардной выручкой после Mortal Kombat и игр по сериям LEGO, DC и Game of Thrones.

Кроме того, вчера вышел патч, добавивший в игру режим для арахнофобов и якобы улучшивший производительность на ПК. Впрочем, оперативные тесты показали обратное: скорее всего, производительность улучшена только на очень слабых ПК.

Напомним, что в этом году игра получит локализацию от GamesVoice.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Freeman665 сказал:

И куда подевались все “запретители” и “отменялы Роулинг”, составляющие списки стримеров, играющих в сабж, да еще (о ужас) хвалящих его?:laugh:

Во-во. Реальное положение дел демонстрирует очевидный факт — меньшинство, оно и влияние оказывает минимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Тоже что ли , себе купить …  

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

То же что ли , себе купить … 

Палочку или метлу?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Палочку или метлу?

Диплом...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, Ленивый сказал:

Палочку или метлу?

Просто игра вроде как , получилась так себе ,  вот и не знаю стоит оно того :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Просто игра вроде как , получилась так себе ,  вот и не знаю стоит оно того :(

демо-версия же есть на торрентах. Качаешь, смотришь. Понравилось — покупаешь лицензию, нет — дропаешь. Всё просто

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Просто игра вроде как , получилась так себе ,  вот и не знаю стоит оно того :(

Скачай торрент, попробуй. А там хоченшь дальше играй, хочешь озвучку дождись. Ну а если прям купить приспичило — влейся в ряды туркороссиян и будет тебе счастье. Ну или офлайн-активацию купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Георгий Васильев сказал:

демо-версия же есть на торрентах. Качаешь, смотришь. Понравилось — покупаешь лицензию, нет — дропаешь. Всё просто

До последнего буду держаться и не юзать йо хо хо :) даже просто ради демо . 

Только что, Сильвер_79 сказал:

Скачай торрент, попробуй. А там хоченшь дальше играй, хочешь озвучку дождись. Ну а если прям купить приспичило — влейся в ряды туркороссиян и будет тебе счастье. Ну или офлайн-активацию купи.

Можно на соноль взять Русскрую версию в принципе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Можно на соноль взять Русскрую версию в принципе :D

Но там не будет русской озвучки.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Но там не будет русской озвучки.:acute:

Это я переживу , за то танцев с бубном не будет :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

До последнего буду держаться и не юзать йо хо хо :) даже просто ради демо .

Ишь, какой выискалси!? Это что же получается, мне из-за тебя стыдно должно быть? Народ! Смотрите что творится, не по-людски поступает. Не наш он, засланный! А ну взбучку ему устроим! Хватайте вилы, топоры… 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, romka сказал:

Ишь, какой выискалси!? Это что же получается, мне из-за тебя стыдно должно быть? Народ! Смотрите что творится, не по-людски поступает. Не наш он, засланный! А ну взбучку ему устроим! Хватайте вилы, топоры… 

Так я не осуждаю йо хо хо , но и не оправдываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: james_sun

      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×