Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релиз Action/RTS Silica в раннем доступе состоится всего через несколько дней

Рекомендованные сообщения

160003-ss_3a2a103dcc3b6ca745a59518223c21

Через час разработчики хотят также представить новый геймплейный ролик из альфа-версии игры. 


Bohemia Interactive сообщила дату релиза в раннем доступе гидрида из экшена и стратегии в реальном времени Silica.

Как выяснилось, ждать долго не придется. Проект появится в Steam уже 3 мая.

Пользователи ранней версии смогут сыграть в два режима — Стратегию и Арену. Первый представляет собой упомянутую смесь из RTS и шутера от первого лица, тогда как второй — это чистокровный экшен, в котором можно попробовать все представленные в игре юниты.

Через час разработчики хотят также представить новый геймплейный ролик из альфа-версии игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне это напоминает…. такое кажется уже было… мммм….. ааааа точно ARMA 3 и Take on Mars… А потом купившие доступ будут годами ждать финальной версии, которая спустя годы окажется такой же недоделанной и забагованной, как и версия из раннего доступа. Как говорится делайте скрин. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот релиз раннего доступа это хреново. У меня ощущение, что все, что идет в ранний доступ в итоге разрабатывается раза в 2 медленнее.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iWaNN сказал:

релиз раннего доступа это хреново

Конкретно у богемии, всё, что вышло в раннем, по итогу оказалось полным шлаком, даже АРМА держится только на модах.

Мне вообще интересно, на какие деньги эта студия ещё существует и разрабатывает новые… назём их играми? Не верю я, что на продажах одной армы и куче невнятных поделок, можно существовать столько лет. Единственно моё предположение, что живут они на деньги от министерства обороны пиндосии и ещё каких то стран, по заказам которых делают симуляторы для солдат ещё со времён флешпоинта. А если так, то им игры не так уж и важны, что то делают, что выпускают, не получилось не взлетело… ну и хрен с ним, начинаем новый проект, деньги то всё равно не от игроков идут. Поэтому надежды на хорошую игру от богемии, я думаю, не нужно питать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мне вообще интересно, на какие деньги эта студия ещё существует и разрабатывает новые…

Они еще и молодые команды разрабов спонсируют, деньги им и правда государство в основном выделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию.
      Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord.
      Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls.
      Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×