Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер «симулятора разговора по душам» Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly

Рекомендованные сообщения

233606-coffee-talk-episode-2-review.jpg

Игрокам предлагается стать дружелюбным бариста, который выслушивает клиентов, варит им различные согревающие напитки и пытается помочь всем нуждающимся.


Toge Productions и Chorus Worldwide рапортовали о выходе продолжения «симулятора разговора по душам» под названием Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly.

Игрокам предлагается стать дружелюбным бариста, который выслушивает клиентов, варит им различные согревающие напитки и пытается помочь всем нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, соевая версия VA-11 Hall-A

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой разговор по душам под кофе? О чем вообще разработчики думают? Нашим разрабам нужно создать симметричный ответ: игра "Дружелюбный собутыльник" или "Задушевный разговор за рюмкой чая".:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Какой разговор по душам под кофе? О чем вообще разработчики думают?

Ну идея не новая, я например покупал симулятор таксистки с душевными разговорами — такая хрень.

30 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Нашим разрабам нужно создать симметричный ответ: игра "Дружелюбный собутыльник" или "Задушевный разговор за рюмкой чая".:D

Симулятор Бухания Online

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый в этом симуляторе бухания озвучка не заявлена. И как там бухать без сакраментальных "между первой и второй", "ты меня уважаешь?", " после первой не закусываю" и т.д.? :Do_O:drinks:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый какой онлайн? Она как одиночная заявлена. 

5 минут назад, Ленивый сказал:

в Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly озвучки тоже нет.

Что за задушевные разговоры в молчанку? Что это, что бухание, больше смахивает на "тихо сам с собою я веду беседу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел навалить негатива , но визуальный стиль меня успокоил)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@Ленивый какой онлайн? Она как одиночная заявлена. 

Блин это треш какая разница что у них заявлено?

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:

Alcohol, mature themes, online interaction not moderated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел эту новость, прошёл первую часть. Офигенно. Жаль, что я ничерта не смыслю в рисовании молоком по напитку, и что вторая часть осталась без русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×