Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер фильма по мотивам произведений Кира Булычева «Сто лет тому вперед»

Рекомендованные сообщения

182712-756716379884120.jpg

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.


Компания Central Partnership представила официальный трейлер фантастической ленты «Сто лет тому вперед», основанной на знаменитых книжных произведениях Кира Булычева

Цитата

 

Они живут в разных мирах Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу.

В ролях: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Федор Бондарчук. Режиссер — Александр Андрющенко.

 

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю людей кто смотрел Гостью из будущего на выходе и через 10 лет и там очень адекватный фильм который сделал режиссёр и актёры которые прекрасно отыграли. А эта версия более современная снята по сегодняшним голливудским канонам где актёры это второе а главное надо компьютерной графики натыкать где только можно)) К сожалению сегодня у нас современные режиссёры это клипмейкеры и это видно даже на работе камеры где мало общих кадров а вся информация подаётся короткими эпизодами с упором на эффекты и действия. Актёры тоже далеко не айс и я поражаюсь где их сейчас обучают,хотя большинство вообще без специального образования а девочки в кино попадают в большинстве своём через другие таланты)) но это касается не только Российского кино.Может кто ни будь из них лет через 40 подаст в суд на какого ни будь нашего вайнштейна типа приставал и прочее. Сам фильм имеет право на жизнь хотя бы если провалится другие может снимут как надо но думаю всё же зайдёт детям и подросткам а старшему поколению просмотр строго воспрещён чтоб вкус не портить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, dogmat73 сказал:

К сожалению сегодня у нас современные режиссёры это клипмейкеры…

Актёры тоже далеко не айс и я поражаюсь где их сейчас обучают...

Не совсем верная формулировка. Есть у нас талантливые актеры и режиссеры, но доступ к кормушке бюджету имеют не они, а бесталанные родственники/друзья/знакомые. По-моему у нас это национальная особенность абсолютно во всех сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

По-моему у нас это национальная особенность абсолютно во всех сферах.

везде свои особенности. У нас по блату набирают, а где-то по квотам на необходимое количество геев и прочих трансов. Выхлоп по итогу одинаково смрадный, разве что у нас бюджеты поскромнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

везде свои особенности. У нас по блату набирают, а где-то по квотам на необходимое количество геев и прочих трансов. Выхлоп по итогу одинаково смрадный, разве что у нас бюджеты поскромнее.

При всем желании, сложно спорить) Даже не помню какой последний западный фильм вот прям реально понравился, может это был мюзикл “Величайший шоумен”… После него точно не помню ничего выдающегося. Но у них хотя бы по общему количеству хороших фильмов больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

Но у них хотя бы по общему количеству хороших фильмов больше)

да, конвейер там налажен неплохо. Вот только нынешние тренды в кинематографе и мультипликации по вкусу далеко не всем, и народ все активнее посматривает на восток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

да, конвейер там налажен неплохо. Вот только нынешние тренды в кинематографе и мультипликации по вкусу далеко не всем, и народ все активнее посматривает на восток)

А что восток, меня вот лично не прельщают китайско-корейские драмы. Да, снимать умеют, и сюжет бывает сильный, но у нас слишком отличный от них менталитет и культура, на раз посмотреть можно, а так чтобы в душу проникло — такого нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar тебя не прельщают — других прельщают. Что другая культура и менталитет — так даже интересней, есть повод поглубже вникнуть в тему. Всяко интереснее большинства рафинированных западных поделий или наших попыток срубить бабла на классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Всяко интереснее большинства рафинированных западных поделий или наших попыток срубить бабла на классике.

То что интереснее, это факт, но это лишь одна сторона. За что мы не любим современные западные фильмы? В том числе за то, что там стало слишком много афро-азиатов. Но ведь в восточных фильмах как раз сплошные азиаты) И это другая сторона. При прочих равных, я не могу получить такое же эстетическое удовольствие от восточного фильма, как и от нашего или западного. Да, дело в актерах. Нет, я не расист) Но этот факт не позволяет мне полноценно наслаждаться восточным кинематографом, хотя я и не отрицаю глубины и силы его художественной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mordgar сказал:

Но ведь в восточных фильмах как раз сплошные азиаты)

там они на своих местах, а не для удовлетворения хотелок меньшинств))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mordgar сказал:

А что восток, меня вот лично не прельщают китайско-корейские драмы. Да, снимать умеют, и сюжет бывает сильный, но у нас слишком отличный от них менталитет и культура, на раз посмотреть можно, а так чтобы в душу проникло — такого нет.

+1 плюс я не могу на них смотреть еще и потому что они все для меня на одно лицо с нулевой мимикой, легко путаю главного злодея с главным героем, уже перестал даже пытаться смотреть их поделки, ибо знаю что хватит меня минут на 10-15 :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Anchorite666 сказал:

да и что ж Алиса то такая всратая? :bad: 

Согласен. Вот в тизере, где она спиной стоит в классическомс своем платьице, только голубом, а не красном, она нормально воспринималась. А тут непойми что показывают. 

9 часов назад, Bkmz сказал:

Не понимаю что тут все хотят блокбастера за 200 лямов баксов, от узкороссийской сказки для детей... 

Да нахрена нам блокбастер? Пусть бы там был минимум спецэффектов, но хорошо проработанная история. А нам, как раз таки, дают пародию на блокбастер. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока спал меня накрыло волной размышлений — ведь это лет на 100 вперед. А значит главная интрига — в кого влюбился Колян — ведь Алиса может оказаться трансгендером, трансвеститом, недо-фурри с лотком, гендер-флюидным андроидом o_O , псевдо-интеллектуальной секс куклой от Эппла ищущей создателя  ,  интрига ! :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фристайл сказал:

пока спал меня накрыло волной размышлений — ведь это лет на 100 вперед. А значит главная интрига — в кого влюбился Колян — ведь Алиса может оказаться трансгендером, трансвеститом, недо-фурри с лотком, гендер-флюидным андроидом o_O , псевдо-интеллектуальной секс куклой от Эппла ищущей создателя  ,  интрига ! :D

Если бы это Голливуд снимал, опасения были бы не напрасными. Но это от наших киношников. За то, что Алиса - девочка можно не беспокоиться. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень прикольно ) Будет интересно посмотреть оО ) Всем добра!!! 

 

На вкус и цвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×