Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» — самый популярный фильм марта у российских пиратов

Рекомендованные сообщения

181824-ant-man-and-the-wasp-quantumania-

Утекший в сеть в конце марта «Ампир V» сумел взобраться на шестую позицию.


Аналитическая компания Group-IB составила список самых популярных фильмов у российских «пиратов» в марте.

Первую позицию занял не самый удачный кинокомикс «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Утекший в сеть в конце марта «Ампир V» сумел взобраться на шестую позицию.

181824-ant-man-and-the-wasp-quantumania-

  1. «Человек-муравей и Оса: Квантомания»
  2. «Лютер: Павшее солнце»
  3. «Супер Майк: Последний танец»
  4. «Мой ужасный сосед»
  5. «Кит»
  6. «Ампир V»
  7. «Пропавшая без вести»
  8. «У нас привидение!»
  9. «Один настоящий день»
  10. «Кокаиновый медведь»
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютер уже слили? Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каких Пиратов-то, тех которые смотрят в TS качестве? Это не пираты, это извращенцы))

А лучше Квантомании нету..

Изменено пользователем lRavenl
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lRavenl согласен, фильмы обычно жду в 4к с долби ну или хотя бы HDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что в детстве совершенно спокойно смотрели многократно переписанные затертые кассеты с ониме, когда особо выбора не было — кривые косые записи на ДВД в сборниках 100 к 1 и т.п. как только появился доступ к фильмам в хорошем качестве совершенно перестало возникать желание смотреть их как в старые добрые времена, в плохом качестве. Так что да, те, кто смотрит кино таким образом очень странные люди :D Да еще обычно туда пихают всякие рекламы лохотронов на полэкрана...

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, iWaNN сказал:

те, кто смотрит кино таким образом очень странные люди :D

Да ладно тебе. У тебя жизнь поменялась и техника поменялась. А кто-то до сих пор смотрит на маленьком и хиленьком экранчике, что ему хоть 8К запусти разницы не увидит, если вообще запустится. Бюджетный сегмент :D . А сейчас вообще хренова туча народа смотрит в смартфонах, там 480р за глаза, а к экранке возможно привыкшие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Да ладно тебе. У тебя жизнь поменялась и техника поменялась. А кто-то до сих пор смотрит на маленьком и хиленьком экранчике, что ему хоть 8К запусти разницы не увидит, если вообще запустится. Бюджетный сегмент :D . А сейчас вообще хренова туча народа смотрит в смартфонах, там 480р за глаза, а к экранке возможно привыкшие.

Ну на 8к, ясен пень, 90% наплевать. Да даже 4к не так критичен многим, наверное. Но смотреть экранки хоть на каком экране — этого я понять не могу. Помню во времена VHS бывало покупал экранки и даже смотрел их. Но, во-первых, зачастую узнавал о том, что купил экранку только в момент просмотра. Во-вторых, они на старых кинескопных теликах как-то лучше воспринимались. В-третьих, после просмотра эта экранка уходила в обменник.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

зачастую узнавал о том, что купил экранку только в момент просмотра

Юлишь :D . То что на кассете или в торрентах с превеликой вероятностью экранка говорило и говорит прошедшее время от релиза фильма в кинотеатрах или на носителях/стримнгах. Бывали исключения, в виде хорошего качества, но как правило эти сливы фильмов происходили ещё до проката в кинотеатрах, то есть в какой-то стране прокатили и уже выпустили в качестве, к нам попала и по бурому озвучили.

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Но смотреть экранки хоть на каком экране — этого я понять не могу.

Оно так и работает, человек просто действует по привычке и не задумывается. За собой сколько раз замечал, раньше делал что-то, затем после какого-либо случая или кто-то обратил моё внимание на это, и я переставал это делать, с мыслями, а ведь и правда теперь лучше, почему я это делал :D ? Например споласкивать руки после туалета, если пи-пи. Спокойно не мыл и в ус не дул. Кто-то обратил на это моё внимание, и действительно, со стороны для окружающих не приятная штука. Теперь без споласкивания/мытья никак и удивляюсь тем, кто не моет. Ну и так далее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Юлишь :D . То что на кассете или в торрентах с превеликой вероятностью экранка говорило и говорит прошедшее время от релиза фильма в кинотеатрах или на носителях/стримнгах.

Про торренты, спору нет. А во времена VHS я просто не задумывался, экранка там или нет.:pardon:Выходил новый фильм — покупал кассету. Это когда постарше стал, уже интересовался у продавца качеством. Или продавец предупреждал меня, как постоянного клиента, что мол экранка. В качестве будет через неделю-месяц.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Выходил новый фильм — покупал кассету. Это когда постарше стал, уже интересовался у продавца качеством. Или продавец предупреждал меня, как постоянного клиента, что мол экранка. В качестве будет через неделю-месяц.

Времена… Дешёвая романтика, что б её :D.До сих пор помню запахи кассет, целофанчик, потёртости. Целый ритуал — новая кассета.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Целый ритуал — новая кассета.

А до этого ещё более приятный ритуал — просмотр всей полки/витрины и надежда на удачный выбор.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ZeRoNe сказал:

просмотр всей полки/витрины и надежда на удачный выбор

Ага. Интырнет у избранных, всё узнаешь по обрывкам, каждую интересную кассету ручками щупаешь. Много тактильного, личного, запоминающегося. В чём-то безусловно лишнего и местами ущербного, но и дарующего новые ощущения. Сейчас зашёл на портал, там тонны всей инфы по фильму и самих фильмов тонны — трудно ошибиться и глаз замыливается. А раньше во многом была лотерея и фильмы так не приедались, в основном смотрелись без предвзятости. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, а где недавно слитый ШАЗАМ 2 ? Где Аватар 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost выпустили свою озвучку Аватар: Путь воды, правда всего лишь в 1080р на 10гб.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, romka сказал:

Lost выпустили свою озвучку Аватар: Путь воды, правда всего лишь в 1080р на 10гб.

да вроде нет, они как обычно залили… сейчас глянул :

MP4 — 720p — 5.74gb
SD — 2.83gb
1080 — 10.18gb

==

или вас печалит, что они выше 1080 не делают ? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×