Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел второй патч для ПК-версии The Last of Us Part 1

Рекомендованные сообщения

184451-brdwz09xwuqa1.jpg

Судя по сопроводительному тексту, большинство проблем с вылетами должно быть исправлено.


Naughty Dog выпустила второй патч для ПК-версии The Last of Us Part 1.

184451-brdwz09xwuqa1.jpg

Судя по сопроводительному тексту, большинство проблем с вылетами должно быть исправлено — разработчики уменьшили размер кэша PSO. Проблема возникала из-за того, что игра некорректно обращалась к оперативной памяти в случае недостатки видеопамяти. Теоретически это должно улучшить ситуацию на картах с 8 гигабайтами видеопамяти.

Кроме того, был расширен пул памяти для стриминга анимаций — это должно улучшить производительность в ряде сценариев.

Наконец, была исправлена проблема с вылетом при загрузке игры, связанная с сохранениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как безбожно лагало так и лагает что на 1080ti Что на 3090, если FSR 2.0 Ставить выс то летает но графика превращается в консольный треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Slavik666 сказал:

если FSR 2.0 Ставить выс то летает но графика превращается в консольный треш

дерьмо ещё то, dlss будет получше, а в некоторых играх даже отлично, но лучше естественно без всех этих оптимизаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, piton4 сказал:

дерьмо ещё то, dlss будет получше, а в некоторых играх даже отлично, но лучше естественно без всех этих оптимизаций

я вырубил эти оптимизаторы и терплю, лагов статтеров нет но к сожалению камера крутится ну слегка с натяжкой, ощущение что если играть на паде где поворот камеры настроен медленно то будет идеально, в общем индусы обосрались опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Slavik666 сказал:

я вырубил эти оптимизаторы и терплю, лагов статтеров нет но к сожалению камера крутится ну слегка с натяжкой, ощущение что если играть на паде где поворот камеры настроен медленно то будет идеально, в общем индусы обосрались опять

Я бы сам с удовольствием поиграл на клавамыши, но почему-то получается дёрганое изображение при движении мышью, приходится играть на паде, тогда всё плавно, но целится просто нереально.  Я на максимальной играю, не знаю чё дальше будет, там жёсткие замесы пойдут, не знаю как выцеливать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я бы сам с удовольствием поиграл на клавамыши, но почему-то получается дёрганое изображение при движении мышью, приходится играть на паде, тогда всё плавно, но целится просто нереально.  Я на максимальной играю, не знаю чё дальше будет, там жёсткие замесы пойдут, не знаю как выцеливать буду.

про целиться согласен на клаве жесть, но я включил автоприцел, пока только так, без него пули в 0 уходят в воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×