Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

D.I.R.T. Origin of the species

Рекомендованные сообщения

что-то не вижу тему по этой гаме :search: , решил исправить

Название: D.I.R.T. Origin of the Species

Год выхода: 2006

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Производитель: Nu Generation Games

Сайт игры (на русском и английском): http://www.dirtthegame.com

1165908764_40y77zb1hwmlmmrdeu2b.jpg

Об игре:

Эта история начинается, как типичный фильм ужасов. Компания из восьми друзей отправляется на вечеринку в самое неподходящее для этого место – невадскую пустыню. Именно там, по роковому стечению обстоятельств, находится секретная база, где ученые проводят таинственные испытания.

Главная героиня игры, девушка с довольно странным прозвищем Дирт, приходит в себя в тюрьме и начинает поиски исчезнувших друзей, однако вскоре сталкивается с массой проблем. Во-первых, повсюду скачут блохи размером с автомобиль… Во-вторых, выясняется, что военные настойчиво желают избавиться от нежелательных свидетелей. В-третьих, Дирт, кажется, подцепила мутагенный вирус, заставляющий ее потихоньку превращаться во что-то науке неизвестное.

В фантастическом боевике D.i.R.T. игроку предстоит не только оттачивать свое умение давить тараканов – противниками станут и солдаты-чистильщики, и вооруженные религиозные фанатики. Впрочем, Дирт отлично управляется с огнестрельным оружием, а ее потрясающие акробатические приемы можно объединять в зрелищные суперкомбо. Вирусное заражение постепенно наделяет Дирт совершенно нечеловеческими возможностями.

Зрелищная анимация и обилие приемов заставят позабыть обо всем на свете, с головой окунувшись в ураганные бои с обезумевшими клопами.

Минимальные системные требования:

- Windows XP, 2000/98/ME

- 1 GHz Pentium 3/Athlon or 1.2 GHz Duron or Celeron Processor

- 64 MB DirectX 9 compatible Graphics card with hardware transform and lighting

- 256 MB RAM

- 1.5 Gig Hard Disk space

- Keyboard and Mouse

- DirectX 9.0

80729_f.jpg

80725_f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Да ладно, сложность игры никогда не портила (по крайней мере для меня)...

Изменено пользователем M@ni@c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Да ладно, сложность игры никогда не портила (по крайней мере для меня)...

а вот для меня портит - я настолько разозлился когда на 8-ой раз прохождения уровня сначала уже поставил ящик и тут она у меня ребутнулась (вся система) что чуть комп [мат]вдребезги[/мат] не разломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, согласен с теми, кто сказал, что игрушка - кал. Присоединяюсь к данному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, согласен с теми, кто сказал, что игрушка - кал. Присоединяюсь к данному мнению.

очень жаль.......

только можешь объяснить что тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен кроме одного "но": игра ОЧЕНЬ сложная, блин, и даже без чит-кодов

Так ты далеко ушел?

Про мою проблемму похоже все забыли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты далеко ушел?

Про мою проблемму похоже все забыли <_<

я только на 2-ом уровне <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то ты медлено как то :D

а чё ты хочешь? меня на каждом углу убивают.

а на втором дошёл до перестрелки, там справа "не надо убивать" а прямо передо мной "надо убивать" (там еще каким-то раком всё-время скачет "civillian saved") так я, :censored: взял "контроллируемую пулю" и стрельнул вправых, но тот в кого я стрельнул пригнулся, я, :censored: опять стреляю, но в этот раз он увернулся, и мне стоило бы понять что они за меня (хотя фиг их знает, я не дождался конца боя), но я попытался еще раз и на тот раз попал-таки.............и тут-же проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё ты хочешь? меня на каждом углу убивают.

а на втором дошёл до перестрелки, там справа "не надо убивать" а прямо передо мной "надо убивать" (там еще каким-то раком всё-время скачет "civillian saved") так я, :censored: взял "контроллируемую пулю" и стрельнул вправых, но тот в кого я стрельнул пригнулся, я, :censored: опять стреляю, но в этот раз он увернулся, и мне стоило бы понять что они за меня (хотя фиг их знает, я не дождался конца боя), но я попытался еще раз и на тот раз попал-таки.............и тут-же проиграл

Графика - ноль (ты видел - в поджробности вдаваться не буду). Движения - шлак (никакой динамики). Играбельности - ноль, уровни коротки, оружие банально. Во! Понравилдось управление пулей, классно, мой единственный плюс. ИМХО. А вообще, если тебе нравится, никто тебя за это критиковать не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите!!!может кто играл и подскажет, застрял при прохождении лазерных двирей,как я понимаю там надо кидать ящики и попасть в комнату охраны чтобы отключить лазер,но у меня ничего не выходит,подскажите что делать????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите!!!может кто играл и подскажет, застрял при прохождении лазерных двирей,как я понимаю там надо кидать ящики и попасть в комнату охраны чтобы отключить лазер,но у меня ничего не выходит,подскажите что делать????????

Нужно управляемой пулей в залететь в комнату направо и попасть в компьютер

Изменено пользователем Sequrity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где эту пулю взять и как ею управлять???
это одна из спецспособностей, управляется мышой или курсорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на геймпаде играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Под  столбцом года циферки это количество игр? В 2020 году на английском вышло всего 22 игры? А в 2021  — 31 в 2022 — 47 в 2023- 61? Я сильно сомневаюсь, что вдруг резко увеличилось количество игр АА++++ класса. Скорее просто стали поднимать цены на игры, которые раньше продавались меньше 50$. Это ставит под вопрос точность таблицы.
    • @lost-odin согласен по поводу общей популярности Обезьянки и прихотливости Куплинова. Но вот из здешних почему ни кто не проходит, это странно. Кстати, на средних скорее всего будет смотреться нормально, точно не вырвиглазно. Точно не помню, но по моему AW 2 был прожорливее, и требования у него выше. @piton4 если первая глава была чистой кишкой, то вторая имеет уже приличную открытую и бесшовную территорию. Рядовые противники стали серьёзней. Появились побочные квесты. Прям совсем хорошо.
    • после установки русификатора на The Sand Man появляются кракозябры вместо букв, сколько бы не переустанавливала , можно ли это как-то исправить или получить версию игры со встроенным русификатором без этой проблемы?
    • 10 офф 64 норм пошла , с рутрекера ,  были проблемы с джойстиком , играла клавиатурой
    • В папке с переводом нет Data.xml

    • Я могу предоставить статистику по АА, ААА и АААА играм. Критерии: Дороже 49.99$. Больше 1000 обзоров. От 3-х языков. Как мы можем видеть, с 2021 по 2022-й в АА, ААА и АААА сегменте наблюдалось уменьшение присутствия русского языка.
      Количество игр с русским языком уменьшилось с 59,09% до 48,94%, на 10,15%.
      В 2023-м двухлетнее падение было отыграно. Количество игр с русским увеличилось с 48,94% до 67,21%, на 18,27%.
      В 2024-м (на данный момент) отставание от показателей прошлого года составляет всего 0,55%, но до конца года может исправиться. Тем не менее, показатели 2024-го года уже на 7,58% превышают показатели 2020-го года.
    • У кого она нормально запускается на Windows 10 64 bit, без черного экрана ? И пиратка или официальная версия? 
    • 3-я серия. Ну, это уже какой то позор. Это уже не отсылки, а банальное воровство, что бы тубо забивать хронометраж. Кроме одного. Следите за движением. Терминатор встраивает себе в руку гвоздомет. С одной стороны - это логично, потому что нам выразительно показали, что все терминаторы в этом мульте могут только уныло волочиться как зомби. А значит им действительно нужно какое-то дистанционное оружие. С другой стороны, а что им бегать то мешает? Ой, какая же тягомотина. Они опять повторяют то, что уже показывали в первой и второй сериях. Просто бессовестная халтура. Каким же беззубым и безыдейным выглядит этот профессор перед перед своим же ИИ. Инфантильность этой сцены просто зашкаливает. Ладно, не могу больше терпеть эту пустую безыдейную тягомотину. Больше часа уже потратил. Как то уже даже не смешно. Никому не рекомендую. Это просто очередной проходной мусор.
    • Ты просто супер. 
      Надо описание поправить здесь: https://www.zoneofgames.ru/games/kynseed/files/7805.html
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×