Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

1С Games Studios работает над играми по вселенной «Сказок Старой Руси»

Рекомендованные сообщения

151841-maxresdefault.jpg

«Сказки Старой Руси» — авторская вселенной, основанной на славянской мифологии и русских народных сказках. В ней классические персонажи представлены в необычных образах.


1С Games Studios и Роман Папсуев анонсировали сотрудничество по созданию по вселенной «Сказок Старой Руси». Первая игра запланирована к выходу в 2024 году.

Цитата

«Уверен, не мы одни скучаем по тем временам, когда игры были просто играми без какой-либо дополнительной мишуры. Работа над проектами по вселенной «Сказок» — отличная возможность для студии сделать что-то новое как жанрово, так и технологически», — отметил директор 1C Game Studios Альберт Жильцов. «В настоящее время активно занимаемся формированием команды. Ищем единомышленников, интересующихся жанром фэнтези в целом и творчеством Романа в частности. Уверен, что на просторах нашей страны есть немало талантливых профессионалов, разделяющих наш подход. В долгосрочных планах — создание на базе «Сказок Старой Руси» серии игр в разных жанрах». 

«Сказки Старой Руси» — авторская вселенной, основанной на славянской мифологии и русских народных сказках. В ней классические персонажи представлены в необычных образах: сестрица Алёнушка и братец Иванушка оказываются охотниками на ведьм, Курочка Ряба и Мышь промышляют мошенничеством, а Колобок служит оружием массового уничтожения.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она будет пошаговой и базироваться на карточной механике.
      1С Game Studios опубликовала небольшое видео с демонстрацией боевой системы «Сказок Старой Руси».
      Она будет пошаговой и базироваться на карточной механике.
      «Сказки Старой Руси» обещают выпустить в 2024 году.
    • Автор: SerGEAnt

      1С Game Studios сообщает о завершении препродакшена игры «Сказки Старой Руси», в честь чего опубликован небольшой ролик с демонстрацией визуального стиля.
      1С Game Studios сообщает о завершении препродакшена игры «Сказки Старой Руси», в честь чего опубликован небольшой ролик с демонстрацией визуального стиля.
      Первая часть серии игр выйдет в 2024 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×