Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чарт Steam: Wo Long Fallen Dynasty стартовал с пятого места, Atomic Heart упал на 15-е

Рекомендованные сообщения

160255-Wo-Long-Review-Bomb.jpg

Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Counter-Strike: Global Offensive и Sons of the Forest поменялись местами — последний за неделю потерял 75% аудитории. Из новых релизов лучший результат у Wo Long: Fallen Dynasty, побивший рекорд онлайна в истории Koei Tecmo.

Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade, а Atomic Heart упал на 15 место (9-е, если не учитывать условно-бесплатные игры).

Топ продаж в Steam (28 февраля — 7 марта):

  1. Counter-Strike: Global Offensive
  2. Sons of the Forest
  3. Destiny 2
  4. Steam Deck
  5. Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России)
  6. Hogwarts Legacy (недоступна в России)
  7. Apex Legends
  8. Destiny 2: Lightfall
  9. Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России)
  10. PUBG: Battlegrounds
  11. FIFA 23
  12. Anno 1800
  13. Deep Rock Galactic
  14. War Thunder
  15. Atomic Heart (недоступна в России)
  16. Lost Ark (недоступна в России)
  17. Phantom Brigade
  18. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  19. Red Dead Redemption 2 (недоступна в России)
  20. Elden Ring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Atomic Heart упал на 15 место

если учесть, что игру покупали в Стиме только иностранцы (какие-то там турки и аргентинцы, например), результат отличный. Если через годик с истечением временной эксклюзивности в СНГ игра появится и в Стиме, да ещё и вернут возможность пополнять кошелёк, снова будет в топах. Жаль только того вырезанного негритёнка не вернуть….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

Жаль только того вырезанного негритёнка не вернуть….

Да вроде как уже мод на его возвращение сделали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Если через годик с истечением временной эксклюзивности в СНГ игра появится и в Стиме

Мечты иль была инфа от разрабов, которую я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атомик уже поиграли все кто очень очень ее хотел, вот и упал

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Да вроде как уже мод на его возвращение сделали.

Я тоже про это подумал. Наши просто из вредности должны такой мод сделать:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Парампампам сказал:

Я тоже про это подумал. Наши просто из вредности должны такой мод сделать:)

Я бы сказал, должны восстановить справедливость. Издательство/разрабы сами нас отделили от остального мира, но при этом навязывают бредовые правила той стороны в нашей версии игры. У нас никогда особых проблем с расизмом не было, сцена в мульте несла в себе исключительно без злобный юмор. Те недовольны —  у них и вырезайте. А у нас оставьте. Где петиции, когда они так нужны :D ?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В VKPlay тоже вырезали негритенка что-ли? Вот тогда не понимаю — сервис только на страны СНГ, без повестки и обиженных BLM. Могли бы тогда и не править её. Всё равно все всё понимают, кто через VKPlay покупал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Karpenator
      Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние шесть недель:
      Zaccaria Pinball — бесплатный пинбол, в котором есть даже некие «лицензированные столы». Вышла из раннего доступа 16 октября,  1773 обзора, 80% положительные.
      Starship EVO — приключенческий космосим. В раннем доступе с 19 июня 2020 года, 1111 обзоров, 85% положительные.
      Brick Rigs — песочница про изготовление собственных транспортных средств. Вышла 14 июля 2023 года, 52682 обзора, 95% положительные.
      Ships At Sea — симулятор мореплавания. В раннем доступе с 23 мая 2024 года, 2270 обзоров, 68% положительные.
      Glyphica: Typing Survival — рогалик, в котором вы будете уничтожать орды врагов благодаря навыку скоростного печатания. В раннем доступе с 9 октября 2024 года, 1394 обзора, 89% положительные.
      Heroes of Hammerwatch II — изометрический рогалик, в котором нужно строить города и развиваться, чтобы достичь Темной цитадели. Вышел 14 января 2025 года, 5009 обзоров, 84% положительные.
      Keep Driving — управленческая RPG о дорожной жизни. Вышла 6 февраля 2025 года, 4097 обзоров, 94% положительные.
      Mars First Logistics — физический симулятор про доставку грузов по Марсу. Вышел из раннего доступа 26 сентября 2025 года, 2467 обзоров, 95% положительные.
      Fishery — симулятор аквариума. В раннем доступе с 26 сентября 2019 года, 370 обзоров, 87% положительные.
      FixFox — головоломка про исследование планеты Карамэл. Вышла 31 марта 2022 года, 420 обзоров, 88% положительные. Перевод сделала Failing Forward.
      Metal Thunder — симулятор боевых действий от лица самолета AC-130. В раннем доступе с 1 ноября 2024 года, 366 обзоров, 81% положительные.
      Talisman: Digital 5th Edition — цифровая адаптация именитой настолки. Вышла 14 ноября 2024 года, 210 обзоров, 72% положительные. Перевод сделал @Atanvaron.
      Somber Echoes — платформер, в котором вам нужно спасти вселенную от вашей сестры-близнеца. Вышел 21 января 2025 года, 186 обзоров, 85% положительные.
      The Other Side — кооперативный хоррор. В раннем доступе с 7 марта 2025 года, 443 обзора, 94% положительные.
      Hyperviolent — ретро-шутер. Вышел из раннего доступа 23 сентября 2025 года, 397 обзоров, 61% положительные.
      Onirism — детский экшен, в котором героиня отправляется на поиски плюшевого мишки Банбана. Вышла из раннего доступа 23 октября 2025 года, 623 обзора, 89% положительные.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×