Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: билд Atomic Heart с рабочим debug-меню

Рекомендованные сообщения

121617-33333.jpg

В соответствующей теме набралось уже 442 страницы сообщений, но полезных среди очень мало.


На форуме breached выложили сборку Atomic Heart, которую злоумышленник «сдампил» в середине февраля.

121617-33333.jpg

В соответствующей теме набралось уже 442 страницы сообщений, но полезных среди очень мало.

Мы можем подтвердить, что сборка действительно запускается — она датирована ноябрем 2022 года.

121721-o5v2Bbw.jpg

121943-2P92Gnu.png

Несколько пользователей подтвердили, что в архиве действительно есть игровые ресурсы, включая музыку. 

Atomic Heart выйдет 21 февраля.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CinemaMaster сказал:

А лончер VK прямо обязательно нужно будет держать всю дорогу? Активировал игру и снес, не прокатит?

Эт надо смотреть, для этого им надо пользоваться и игру купить :D

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, кто хотел купить, не будут играть в сырую версию и купят в любом случае, в этот билд если и будут играть, то те, кто покупать не собирался, так что никто нечего не потеряет.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ichigo14 сказал:

это все тоже для энтузиастов, обычным людям пофигу им надо оплатил и получить то что оплатил. все эти анчивки статистика и библиотека не так важны для большинства

Видать на ZoG сплошь энтузиасты сидят. Судя по комментам тут на каждых 10 человек только 2-3 не пользуются одним из описанных вариантов. В т.ч. и я заморачивался пополнением кошелька без смены региона. А уж я то себя любимого вполне обычным считаю, к числу энтузиастов никогда не относился.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CinemaMaster сказал:

А лончер VK прямо обязательно нужно будет держать всю дорогу? Активировал игру и снес, не прокатит?

ну если с другими лаунчерами такое прокатывает, то и с вк прокатит ) суть у них одна…… 

[это же не гог]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, edifiei сказал:

Для лончера Вк это может быть очень неприятно.

В смысле, помешает раскрутке ВК? Да брось, у них изначально нет шансов при живом Стиме. Вон Эпики со своими миллиардами и топовой игре-сервис не смогли навязать конкуренцию. Мёртвому припарка, как говорится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ichigo14 сказал:

это все тоже для энтузиастов, обычным людям пофигу им надо оплатил и получить то что оплатил. все эти анчивки статистика и библиотека не так важны для большинства

Только вот  определённый процент “ не увлечённых игроков” даже не знают про ВК плей, более того у меня есть пару друзей,которые покупают игры,  5-6 за год,и они даже про ЕГС не слышали.

 

4 минуты назад, romka сказал:

В смысле, помешает раскрутке ВК? Да брось, у них изначально нет шансов при живом Стиме. Вон Эпики со своими миллиардами и топовой игре-сервис не смогли навязать конкуренцию. Мёртвому припарка, как говорится.

Ну это уменьшит количество пришедших игроков , в любом случае. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, iWaNN сказал:

если игра не очень — то вполне может потерять в продажах

Что значит не очень? Оптимизация? Никогда не мешало продажам, если игровой процесс привлекал. Сам игровой процесс, не очень? Так это вообще фломастеры и гадание на кофейной гуще, только время покажет, какую нишу игра в итоге займёт. Как по мне, каждый год выходит полно посредственных игр, безыдейных и откровенно плохих, но моя оценка не мешает им хорошо или нормально продаться, а то и срывать кассу  :D . А уж сколько примеров, когда игра хорошая/нормальная, но при этом проваливается по продажам, а спустя время её начинают расхваливать и ставить в пример? Как тут уже упоминали, что по началу и Биошок ругали, а ща считай культовая игрушка. Это всё вилами по воде. Продажа, есть продажа. Кто за хочет — тот купит, и по хрен ему на информационную волну, в крайняк оформит возврат. Другой вопрос, как в ВК обстоят дела с возвратом  :wink: ?

6 минут назад, edifiei сказал:

Ну это уменьшит количество пришедших игроков , в любом случае. 

Сто пудово, согласен. Но речь явно о не значительных цифрах. Сейчас основную кассу собирают с предзаказов, дальше подмывает с положительного или отрицательного сарафана, потом идут с распродаж, ну и дополнительные всплески продаж благодаря возможному хайпу по чему-то сопутствующему. Билд выкатили впритык к релизу, 99% предзаказов уже в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 minutes ago, edifiei said:

Причем есть тот же пейбери где вообще нет заморочек для пополнения.

Пссс, в МТС банке можно пополнить стим вообще без проблем :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deadoutx сказал:

Пссс, в МТС банке можно пополнить стим вообще без проблем :big_boss:

Там вроде процент дикий?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, edifiei said:

Там вроде процент дикий?

Там есть элемент случайности от 0 до 26 %. Я пополнял им казахстан. Разницы с киви не заметил. Но до этого я был а турецкой зоне и успел набрать игр пока посредники с жиру беситься не начали. Сам стим я не так давно завёл и залез туда из-за покупки стим дека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, romka сказал:

Что значит не очень? Оптимизация? Никогда не мешало продажам, если игровой процесс привлекал. Сам игровой процесс, не очень? Так это вообще фломастеры и гадание на кофейной гуще, только время покажет, какую нишу игра в итоге займёт. Как по мне, каждый год выходит полно посредственных игр, безыдейных и откровенно плохих, но моя оценка не мешает им хорошо или нормально продаться, а то и срывать кассу  :D . А уж сколько примеров, когда игра хорошая/нормальная, но при этом проваливается по продажам, а спустя время её начинают расхваливать и ставить в пример? Как тут уже упоминали, что по началу и Биошок ругали, а ща считай культовая игрушка. Это всё вилами по воде. Продажа, есть продажа. Кто за хочет — тот купит, и по хрен ему на информационную волну, в крайняк оформит возврат. Другой вопрос, как в ВК обстоят дела с возвратом  :wink: ?

Ну вот как с Калллисто — уверен, если бы весь негатив, что на него посыпался, посыпался бы до релиза — продажи были бы еще ниже. Короче — ты спросил, я ответил, в каких случаях утечка информации об игре может повлиять на продаажи. На мой взгляд — именно в этом случае, когда игра раскручена сильнее и круче того, чем она есть на самом деле.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Ну вот как с Калллисто — уверен, если бы весь негатив, что на него посыпался, посыпался бы до релиза — продажи были бы еще ниже.

Гадание и предположение. Разумеется может влиять и влияет, но не в определяющем значении, основная масса людей останется при своём. Многих людей в принципе удаётся переубедить, в тех же спорах на форумах :wink: :D ? Нет. Пока сам не вляпаешься, смотреть под ноги не станешь. Важно, что после релиза говорят сами опробовавшие продукт — сами игроки. Вот когда на релизе игроки руинят оценку игры — это самый действенный показатель, тогда и продажи обычно схлопываются, как-то уже зашкварно брать игру с опущенной репутацией. Хотя и среди уродов встречаются любимчики :D , порой и убийственные оценки не перекрывают интерес к игре, как с той же ПАБГ.

20 минут назад, iWaNN сказал:

На мой взгляд — именно в этом случае, когда игра раскручена сильнее и круче того, чем она есть на самом деле.

По поводу раскрутки, ну не знаю. Лично я по прежнему не доверяю Атомному сердцу, думаю, многие тоже косо смотрят. Слишком много было сомнительных моментов, на пути этого самого пиара и сама контора без репутации. Хотя, те же белорусы уже заочно хвалят, на неделе от них будет обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 minutes ago, iWaNN said:

Ну вот как с Калллисто — уверен, если бы весь негатив, что на него посыпался, посыпался бы до релиза — продажи были бы еще ниже. Короче — ты спросил, я ответил, в каких случаях утечка информации об игре может повлиять на продаажи. На мой взгляд — именно в этом случае, когда игра раскручена сильнее и круче того, чем она есть на самом деле.

Негатив на калисто посыпался потому как появились вопросы о роли Глена с кофе в разработке мертвого пробела. Не кидайте какахами, но лично мне больше нравится вторая часть трилогии в которой Глен участие не принимал. И я всех своих знакомых отговаривал от предзаказов протокола говнисто. 

23 minutes ago, romka said:

Гадание и предположение. Разумеется может влиять и влияет, но не в определяющем значении, основная масса людей останется при своём. Многих людей в принципе удаётся переубедить, в тех же спорах на форумах :wink: :D ? Нет. Пока сам не вляпаешься, смотреть под ноги не станешь. Важно, что после релиза говорят сами опробовавшие продукт — сами игроки. Вот когда на релизе игроки руинят оценку игры — это самый действенный показатель, тогда и продажи обычно схлопываются, как-то уже зашкварно брать игру с опущенной репутацией. Хотя и среди уродов встречаются любимчики :D , порой и убийственные оценки не перекрывают интерес к игре, как с той же ПАБГ.

По поводу раскрутки, ну не знаю. Лично я по прежнему не доверяю Атомному сердцу, думаю, многие тоже косо смотрят. Слишком много было сомнительных моментов, на пути этого самого пиара и сама контора без репутации. Хотя, те же белорусы уже заочно хвалят, на неделе от них будет обзор.

И правильно делаете, студия не опытная, проект побывал в производственном аду, ходят слухи, что многие геймдизайнерские решения принимались руководством потому, что им так хочется и реализовывались командой на коленке. Хочется верить, что игра будет хорошей, но веры в это не много. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Deadoutx сказал:

Негатив на калисто посыпался потому как появились вопросы о роли Глена с кофе в разработке мертвого пробела. Не кидайте какахами, но лично мне больше нравится вторая часть трилогии в которой Глен участие не принимал. И я всех своих знакомых отговаривал от предзаказов протокола говнисто. 

Это просто пример на ходу, когда до релиза игру боготворили практически а после — куча негатива)

25 минут назад, romka сказал:

Гадание и предположение.

Ну конечно гадание и предположение — ты спросил, я тебе попытался найти пример, где это вполне может быть) Извините, у меня нет диссертации с исследованием по этому поводу :D

25 минут назад, romka сказал:

Важно, что после релиза говорят сами опробовавшие продукт — сами игроки. Вот когда на релизе игроки руинят оценку игры — это самый действенный показатель, тогда и продажи обычно схлопываются, как-то уже зашкварно брать игру с опущенной репутацией.

Собственно — потому спокойно беру все в Стиме — чуть что, с возвратом вообще никаких проблем :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, iWaNN said:

Это просто пример на ходу, когда до релиза игру боготворили практически а после — куча негатива)

А все просто не строй себе кумиров, я лично к любому релизу отношусь с огромным скептицизмом и за 20+ лет гейминга по предзаказу купил только Elden Ring. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.
      Кира опубликовала очень красивый косплей-сет по мотивам Atomic Heart.
      На снимках можно увидеть NOVA в образе Элеоноры (не спрашивайте) и Alvey Alvarez в образе Майора Нечаева.












    • Автор: SerGEAnt

      Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Студия Mundfish выпустила патч для шутера Atomic Heart под номером 1.14.4.0.
      В числе прочего он добавил поддержку трассировки лучей в виде беты. Для работы требуется видеокарта с 12 гигабайтами видеопамяти, а визуально этот режим добавляет красивые отражения и преломления от различных поверхностей.
      Кроме того, в игре появилось несколько опций доступности для игроков с ограниченными возможностями: режим цветовой слепоты, контрастный и чёрно-белый режимы и обрамление ярким цветом игровых объектов. А еще теперь можно отключить тряску камеры, включить авторешение QTE, головоломок и автолечение.

      Наконец, в игре появились достижения для дополнения «Узник Лимбо». Если вы его уже прошли, то выполненные достижения откроются автоматически.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×