Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Судя по этому сообщению, вы «кидали ему деньги, хочет он этого или нет».

202228-c5CtnFeE18s%20(1).jpg

Интересный случай, конечно. Принудительный донат — это что-то новенькое.

Ого… такая пъянка… чудесный мир…. давай я тебе кину номер счета. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай кидай номер счета карты. Паспорт все твои данные. Я пришлю в мосад. Ибо я из Израиля. Они тебе вышлют что надо в Россию. Давай кидай всё что есть и не благодари потом какие последствия будут 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PetrTanyk сказал:

Давай кидай номер счета карты. Паспорт все твои данные. Я пришлю в мосад. Ибо я из Израиля. Они тебе вышлют что надо в Россию. Давай кидай всё что есть и не благодари потом какие последствия будут 

Я не из России. А счет то Китайский. Напугал, волосы назад…. Боевик….)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Подчиненные вообще часто говорят, что начальство ничего не делает, и сами они на месте начальства, конечно же, снесут горы.

Классика... Пред начальник дебил, кругом *****, я там все тащил! Действие нового начальника как правило → Светочка набери как ту организацию, запроси характеристику, соедени с Директором по возможности.)

Ждем от Димона коммюнике…. что Предприятие –> корабль-эсминец «потопил» Артём “Ястреб” своим увольнением, сволочь! (Извините за сарказм но прочитав стенограмму иначе ни как…)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2023 в 21:00, PetrTanyk сказал:

взяли от спонсора (от меня) ещё ГОД НАЗАД деньги за игру Макс Пейн 3. 80к за работу со звуком, которым они в итоге заниматься не будет. И в итоге не вернули денег. Почему он молчит об этом???

А ещё я полностью оплатил озвучку Psychonauts 2. Отдал 400к!!! Но вот прошло полтора года и что? Озвучки нет, перевода нет. Я заказал озвучку и меня как спонсора кинули.

А они были должны???

У вас договор? или вы так баблосы кинули?

У меня вот тоже ситуация, я договор заключил, по договору у меня одна сумма аванса, а заказчик заплатил половину, он наверно думает что я, на радостях, уработался, а я ничего не делал, и не собираюсь, он наверно тоже начнет потом говорить что я его кинул…

Это я к тому что если вы работу не оплатили ПОЛНОСТЬЮ то не стоит рассчитывать на результат, скренали люди должны работать за ползарплаты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не подскажите на какой стадии озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mixanbol сказал:

Народ не подскажите на какой стадии озвучка?

Писали, что основная работа по озвучиванию завершена. Осталась обработка, сведение, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

@Сильвер_79 но даже примерно, сроки непонятны.

Ну, куратор ушел в ГеймсВойс. А они тут анонсировали мероприятие VoiceCon. Может там сообщат что-нибудь конкретное. По крайней мере Dead Space там заявлена.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DS конечно хочется с озвучкой перепройти, надеялся, что примерные сроки скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, что с озвучкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mixanbol сказал:

подскажите пожалуйста, что с озвучкой ?

Тишина. Мёртвая тишина. Мёртвая тишина в мёртвом космосе. 

В смысле нет вестей от студии. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напомните, сколько собирали денег? Старворсы около 2 лямов, Хогвардс около 2 лямов. А Космос сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lost Ruins

      Метки: Аниме, Пиксельная графика, Метроидвания, Экшен, Милая Платформы: PC XONE PS4 SW MAC LIN Разработчик: Altari Games Издатель: DANGEN Entertainment Серия: DANGEN Entertainment Дата выхода: 13 мая 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 4459 отзывов, 87% положительных
    • Автор: Smart131
        Скачать: ZoneofGames   Разработчик: GamesVoice Издатель: GamesVoice Версия перевода: 1.1 от 07.04.18 Размер: 434.75 МБайт Требуемая версия игры: любая Медиа:
      Геймплей с русской озвучкой [v1.0 от 08.03.18]: https://www.youtube.com/watch?v=uCJnOMYSV6c Анонс: https://youtu.be/yVBHggfCzkI Ройс Бракет - Кастинг: https://youtu.be/1uzxuYyBoTo Битва с Сибил: https://youtu.be/Edf_skI9eAA Эшер Кендрелл: https://youtu.be/QujANKiOFWQ Русский саундтрек:
      SoundCloud: https://soundcloud.com/gamesvoice/sets/transistor-russian-ost ВКонтакте: https://vk.com/music?z=audio_playlist-25637666_74645648 Патчноут:
      Версия 1.1 от 07.04.18
      — Исправлено: несколько реплик рассказчика в сцене Flashback.
      — Добавлено: адаптированная композиция Paper Boats (в папку с саундтреком).
      — Добавлено: ранняя версия The Spine в исполнении Алины Рыжехвост (в папку с саундтреком).

      Версия 1.0 от 08.03.18
      — Первая публичная версия.
      Авторы:
      Виталий Красновид — руководитель проекта, перевод текста, тестирование. Анатолий Калифицкий (Смарт) — обработка звука. Евгений Сухарев — перевод текста. Юрий Кулагин — перевод текста.  Александр Киселёв (ponaromixxx) — разбор/ сборка ресурсов, инсталлятор. Роли озвучили:
      Максим Кулаков — рассказчик. Елизавета Балакирева — Ред, Сибил Андрей Лёвин — Эшер Игорь Попов — Ройс   Если вам понравился перевод, то в качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети:
      ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud, Steam  


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×