Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кинематографичный трейлер экшена Forspoken

Рекомендованные сообщения

211735-Forspoken%20-%20Cinematic%20Trail

При желании в PlayStation Store можно ознакомиться с демоверсией, которая по отзывам оказалась настолько плохой, что разработчикам даже пришлось оправдываться.


Square Enix опубликовала кинематографичный трейлер экшена Forspoken, который выйдет в конце января.

При желании в PlayStation Store можно ознакомиться с демоверсией, которая по отзывам оказалась настолько плохой, что разработчикам даже пришлось оправдываться. Например, в полной версии игры не будет побочных заданий типа «принеси и подай»: они якобы создавались для демонстрации на Tokyo Game Show.

В конце ролика указано, что игра является консольным эксклюзивом PlayStation «как минимум до 23 января 2025 года».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не поленился, и почитал то на что вы ссылаетесь. Оправдываться? Это стандартное интервью, в котором даже не было каких то сложных вопросов, или упреков в сторону разработчиков. Там вопросы были “Почему вы решили отойти от финал фентези и уйти в новый проект, какие есть способы для путешествий, кроме быстрого перемещения и паркура?” и тому подобное. Касательно “принеси и подай”... Журналист у них спросил грубо говоря “Как вписываются квесты принеси подай в вашу игру, учитывая что у вас в проекте большой открытый мир?” И ему ответили, что у них квесты побочные больше связаны с познаванием истории мира, нпс, то есть исследования мира и данжей,  а квесты в стиле собери 5 чего-нибудь, чтобы вызвать боса, были для демо билда.

Под интервью в комментариях люди жалуются на выбор героини, и что японская игра, стала слишком западной. Ну и еще парочка на цену в 80$. Но это как бы, не значит что демка была плохая. И мне очень интересно где зог увидели оправдания, из-за критики демки по этой ссылке.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dusker сказал:

И мне очень интересно где зог увидели оправдания, из-за критики демки по этой ссылке.

Шукай дальше -там былО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Шукай дальше -там былО.

Что именно? Там не было вопросов в стиле “Геймеры, не очень тепло восприняли демо версию, что вы решили изменить? Или по этой ли причине решили отказаться от фетч квестов?”. Там нет таких вопросов в интервью.  Как и нет ответов “Мы учли ошибки демо версии, и решили исправить их в релизе игры.” Там вопросы стандартного интервью, со стандартными ответами от разработчиков. Более того журналист даже похвалил большое количество скиллов в демо версии, I had the opportunity to play the Tokyo Game Show 2022 demo of Forspoken a couple of months back and Frey had an impressive number of skills at her disposal. How many different skills and variations can players expect in the full game?   Если это интервью называть пришлось “оправдываться”, то ну я не знаю)

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Что именно?

Как минимум сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это вы сами спрашивайте в группе  ВК переводчиков, которые делают платный перевод, но обычно они осуществляют поддержку своих переводов и выпускают его обновление после выпуска  новых патчей игры, хотя и не сразу! А тут его никто не выкладывал и не делал...
    • Steam Hirogami — это трёхмерный экшен-платформер, вдохновлённый древним японским искусством оригами (складывания бумаги). Всё, с чем вы столкнётесь, создано для того, чтобы передать физический, зачастую хрупкий, естественный мир бумаги, а также историю, пронизанную томительной интригой. Открывайте новые формы для путешествий по миру, решайте головоломки и побеждайте врагов. Преодолевайте препятствия и врагов, как выносливый броненосец, перемещайтесь по верхушкам деревьев и расправляйтесь с вредителями, как могучая обезьяна, и прыгайте на недосягаемую ранее высоту, как грозная лягушка. Мощная сила цифровых существ — Порча — вторгается в мир, нарушая хрупкий природный баланс, который сохранялся веками. Вам предстоит сыграть за Хиро, загадочного артиста (и мастера искусства складывания) из деревни Шисики, и очистить разум жителей этого мира, вернув мир и покой на эту землю. Исследуйте каждый уголок и раскройте все тайны мира. Сверните в лист бумаги, чтобы оседлать огненные потоки или проскользнуть под смертельными ловушками. Или станьте бумажным самолетиком, чтобы преодолеть опасные пропасти. Этот мир оригами очень хрупок, и вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы защитить его. Используйте бумажный веер Хиро, чтобы сдуть Порчу, или бейте, колотите или травите её, используя свои бумажные способности. Насладитесь звуковым сопровождением, созданным с использованием традиционных японских инструментов и стилей — специально разработанным для передачи разнообразия тем, персонажей и локаций Хирогами.   Русификатор v1 (от 07.09.25) гугл диск / boosty
       
    • очень даже низкосортное, я даже в да3 не так сильно хотел ливнуть с игры как с этим фанфиком
    • Ну выбрался. Он реально на 100 голов лучше чем было в ДА2 и голов на 20 лучше чем у ДА3. То есть в рамках серии это огромный скачек качества и проработки. Это конечно не говорит что ДА4 хорошая, просто ДА2 и 3 на столько низкосортное говно. 
    • ну первый час кажется прикольной игрой пока не выбросят в открытый мир)
    • а можно из версии свитч убрать перевод из карты, а то сдвинутые места в карте раздражают.
    • В августе вышла версия 1.24.30. Я так понимаю, что и платным и бесплатным “переводчикам” похрену на поддержку и актуализацию своих “переводов” под свежую игры? 
    • Всего 88% “положительных”, что не особо хорошо для игры уровня Силксонг, значит идеального сиквела не получилось.   Cамому пока не довелось заценить.
    • Попала игра в подписку и все же решил ознакомится. Спустя час захотел ее купить на Стим Дэк, но не за такую цену... Хотя бы раза в 3-4 дешевле будет - куплю. А пока пиратка. По первым часам игры это лучшее и вступление и персонажи и подача со времен первой части. Пока все нравится. На самом деле у меня две ассоциации пока что. Ведьмак 2 и Марвел Мстители от Скворцов. Вообще реально по музыке во время боев и сами бои прям адово отдают Мстителями, и геймплейно мне это очень нравится. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×