Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Собственно релиз игры состоялся на прошедшых выходных. Я уже счастливый обладатель. :yahoo:

Ищу руссификатор. Если надо - могу дать ссылку на игру ( не торрент , и не шара). Если конечно это не нарушает правил форума. :smile:

Добавлено

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно релиз игры состоялся на прошедшых выходных. Я уже счастливый обладатель. :yahoo:

Ищу руссификатор. Если надо - могу дать ссылку на игру ( не торрент , и не шара). Если конечно это не нарушает правил форума. :smile:

Шли, друг, шли!! А то я вчера качал целый день с Рапиды (44 ссылки), а игра оказалась глючная. viktor7@013.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так слыхал краем уха шо там уже есть русский

В настройках Игра в "Languages ...... Multi7 (IT/EN/SP/DE/FR/PO/RU)"

Правдо сам ешё пока непроверял... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кстати. Там в инсталятор включена поддержка русского языка. Его можно выбрать из списка и как чего куда ставить вам будут писать на русском. Может быть и руссификация уже в комплекте с игрой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так слыхал краем уха шо там уже есть русский

В настройках Игра в "Languages ...... Multi7 (IT/EN/SP/DE/FR/PO/RU)"

Правдо сам ешё пока непроверял... :rtfm:

нету у меня лично не чего русского даже финский есть!!! Они б еще китайский приляпали!! Так что русик нужен для полного кайфа :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

языки только En, Fr, De, It, Es и все.

хачу руский :D

Может у кого появится русификатор. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
языки только En, Fr, De, It, Es и все.

хачу руский :D

Может у кого появится русификатор. :rolleyes:

хехе а меня финский есть- Завидуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не флудим - русика пока нет в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вроде пираты продают..должен быть руссик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера купил пиратку русскую перевод проста ужас :russian_roulette:

Понятное дело. Я думаю нужно уважить Лариску и самим сделать перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя русик даже не промт..русик полурусик полу инглиш=) и очень хреновый промт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jok а ты чего хотел?Игра только несколько дней назад вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде руссик действительно [censored]..

"поместье хутора" %)

csander

в любом случае большое спасибо комрад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       
    • Автор: Gerald
      Bud Spencer & Terence Hill: Slaps and Beans 2

      Метки: Локальный кооператив, Аркада, Экшен, Пиксельная графика, 2D-файтинг Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW MAC LIN Разработчик: Trinity Team Издатель: Buddy Productions Серия: Trinity Team Дата выхода: 22 сентября 2023 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • пока не решил ) жду русик на eсhoes of living 
    • Ты прямо проверил что там всё обоссали? Сходи посмотри сам, как выглядит зона вокруг эйфелевой башни. Полно туристов, которые фоткаются, внезапно, на фоне всего обосанного, по твоим словам, отдыхают на обоссаном газоне тоже зачем то. Лапшу на уши кто-то навешал, а ты рад верить.
    • Даже не сомневался ) А теперь во что? У меня всё летает.  Без vpn, естественно. Ну ты прям хорош )    Lies of P и Sekiro  самые сложные.     Особенно Sekiro(имхо)
    • Куда видяшки сейчас заливать лучше? Рутуб? ВК-видео? Чё там ещё есть?
    • еще одно “переиздание”, есть STEAM карточки для значка
    • @piton4 прохождение завершено  выдали скинчики и открылась новая сложность  
    • Круто. Если ещё перевести Retro City Rampage от тех же разрабов, то было бы вообще шикарно.
    • @Plitochnik “Maximum download limit reached for this file” пишет   честно, я забыл про это. Во время работы переводил
    • устаревшая инфа, уже окончательно заблокирован. Все силы на замедление бросили против ТГ
      Домен видеохостинга YouTube перестал определяться через DNS-серверы, подконтрольные Роскомнадзору. Записи о youtube.com удалили из Национальной системы доменных имён, после чего DNS-серверы российских провайдеров перестали возвращать ip-адреса для доменов видеохостинга. Это означает, что сервис стал полностью недоступен для российских пользователей без средств обхода блокировок. Bloodborne PC Remaster получила крупнейшее графическое обновление. Самое крупное изменение для версии v.0.99 заключается в том, что модифицированные классические gparams (game parameters) теперь стали основной версией мода. Благодаря этому художественное направление теперь ближе к оригинальной, немодифицированной игре. Помимо этого, fromsoftserve выпустил патч, который повышает разрешение большего количества текстур, добавляет новые карты блеска, убирает дополнительное запечённое освещение и исправляет ряд ошибок. закончил прохождение (ушло 48ч, естественно концовка “Изобилие лекарств”, без гайдов на другие случайно не выйти, из-за разных концовок и условий для них НЕ бился только с Демоном Одержимости, остальных завалил) и начал НГ+ (обратная причинность 1). Во втором прохождении враги хоть и стали сильнее, но боссы до середины игры проходятся с первого раза, та же Хунлань, на которую я потратил изначально около 3ч.
      В целом игра понравилась, игралось комфортно, патчи сделали своё дело хоть и UE5.
      Были пару боссов на которых я потратил 10ч своей жизни (Хунлани, Тигр, Полководец с копьём) занимаясь с ними безумием  но в итоге осилил и их и игру.
      За февраль прошел 2 соулс-лайка, Wuchang и AI LIMIT , я прям хорош , всего теперь в моей копилке 4, еще там Code Vein и The Surge 2. Поглядываю на Lies of P, но пока не решаюсь. После завершения НГ+ Wuchang начну проходить Sekiro: Shadows Die Twice. Надеюсь игра более дружелюбна к игроку и меня там не будут обижать, ведь не будут 
    • Привет. На PS4 для 6.72 прошивки пойдёт?, а то в установке только 9.00? Жаль что только на 1.00 версию…
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×