Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

16ab7380669fc5e5886df00251a91cc7.png
Жанр: Action / RPG / Indie / Early Access
Разработчик: Dark Point Games
Издатель: Dark Point Games
Платформа: Windows
Язык интерфейса: английский*, французский, немецкий, испанский, польский, бр. португальский, итальянский, японский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., китайский (трад.)
Язык озвучки: английский

f51967e92bddec2a68f6eded28f9f4cc.jpg


Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-8100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB / AMD Radeon RX 560 4GB, DirectX 12
- Место на диске: 21 GB
- Дополнительно: Это временные требования, скорее всего они изменятся к моменту выпуска.


Описание:
Сыграйте за Ахилла, который попал в центр многовекового конфликта Аида, бога смерти, и Ареса, бога войны, и отправляйтесь в путешествие длинною в жизнь! Юного героя отправляют на битву с чадом Бога Войны - самим Фобосом. Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях. В своем пути Ахиллес не одинок, ведь Гефест - бог кузнецов - всегда готов создать новое оружие в обмен на собранные вами ресурсы.
Achilles: Legends Untold - это изометрическая ролевая игра в жанре экшн, в значительной степени вдохновленная souls-like жанром, и олдскульными играми в жанре hack&slash. Игроки побывают в самых угрюмых и неприветливых локациях, сражаясь с легендарными существами и пытаясь разобраться в истории мира. Важно отметить, что разработчики хотели создать игру, открытую и простую для новичков поэтому пусть вас не отпугивает некоторая сложность игр souls-like жанра. Про Achilles: Legends Untold лучше всего сказать - легко начать, тяжело освоить. Из-за этого Achilles: Legends Untold может понравиться как ветеранам, так и новым игрокам. А если понадобится помощь, просто позовите своих друзей, чтобы вместе весело проводить время в исследовании легендарных подземелий.
Геймплей включает сражения, основанные на умениях, элементы ролевой игры и управление ресурсами. Каждый предмет, найденный в пути, может оказаться полезным для создания нового оружия и снаряжения, если его принести Гефесту. В течение всего путешествия игрок становится все более и более умелым вместе с Ахиллесом, получая возможность сражаться с еще более сильными противниками! И вы можете быть уверены, на вашем пути вас ждет множество отвратительных и ужасных противников будет врагов на вашем пути.
В Achilles: Legends Untold также есть инновационная GAIA система, отвечающая за действия AI-персонажей, которые кажутся реалистичными и работают вместе непредсказуемым образом. Испытайте захватывающие сражения, в которых монстры адаптируются к вашему стилю игры, пробуют разные стратегии или создают сценарии засад, управляемые этой современной системой, разработанной собственными силами.


Дополнительная информация:
• Захватывающий и оригинальный сюжет, вдохновленный греческой мифологией.
• Броский, привлекательный графический дизайн.
• Продуманные сражения, вдохновленные жанром souls-like и классикой хак и слэш.
• Легко учиться, но сложно освоить
• Веселое совместное прохождение!
• Инновационная система GAIA, отвечающая за AI-врагов

Изменено пользователем БывалыйМира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет руссификатор для полной версии игры. Вернее был бы, но все равно игра пока на стадии ранней версии.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 26.10.2022 в 14:23, elmin59 сказал:

Будет руссификатор для полной версии игры

2 ноября,ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Final Fantasy 7: Ever Crisis

      Метки: Ролевая игра, Приключение, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, 3D Платформы: PC iOS An Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 7 сентября 2023 года Отзывы Steam: 3244 отзывов, 60% положительных Шрифты ужас, пока не публикую.





    • Автор: erll_2nd
      Sunday Gold

      Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian
      "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования.
      Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing
      Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет.
      В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн.
      Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 





Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×