Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Наконец-то стала известна дата выхода фильма Max Payne, созданного по мотивам одноименной игры.

Картина, бюджет которой составляет от 10 до 100 миллионов долларов (увы, более точных данных нет), будет выпущена в прокат в 2007-м году. Судя по всему, ее появление в продаже будет приурочено к выходу третьей части игры, которая, по неофициальной информации, находится в разработке практически год.

P.S. Жду с нетерпением экранизации! Это один из моих самых любимых шутеров.

Надеюсь фильм не будет уступать игре по атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за интервью, понравилось. А по поводу Gamer's edition, не знаешь чем оно будет отличаться от версии показанной в кинотеатре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за интервью, понравилось. А по поводу Gamer's edition, не знаешь чем оно будет отличаться от версии показанной в кинотеатре ?

Ну вот тут, к примеру, написано:

http://www.movieweb.com/news/NEjthskqujgomk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Несчастные девушки и не понимают, что это для их же блага урезали фильм, ведь они не высядят два сеанса по три часа)))

А есть ли рускоязычные рецензии? хотелось бы именно где фильм называется шлакоблоком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например (хотя это нифига не рецензия)

http://community.livejournal.com/max_payne_ru/29929.html

Пару раз спойлернул, опустил Кунис, опустил фильм, а по делу ничего не сказал.

Кунис как Кунис - Аль Пачино тоже невысокий. Плюс ко всему в первой части Мона появлялась всего два раза.

Думаю, сайтовые\журнальные рецензии как обычно будут вешать ближе к четвергу.

Тут на кинопоиске есть всякие мнения

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195608/

особенно почитайте вот это, как раз один из тех, кто пишет, что проматывал комиксы

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/322680/comment/291549/

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все эти Жжшные рецензии... не смотрите на них - такую белиберду пишут

лучше кинопоиск уже тогда посмотреть - там более объективно (по крайней мере, в плане общих оценок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Это я к примеру того, что пишут.

То, что на кинопоиске - объективнее, но все равно однозначного мнения нет.

На самом деле - давно такого не видел, чтобы какого-то среднего мнения выделить нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще лучше себе нервы не портить и не забивать голову всякой ерундой, а самому оценить фильм, сходив в кинотеатр или скачав camrip. или дождаться dvd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть фильмы в камрипе - извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в ходил в кинотеатр, смотреть етот фильмец... Вцелом мне оч понравилось, но вот там присутствует небольшая нестыковочка с погодой... Сначало идет снег, потом дождь, в следущем кадре уже сугробы(!), а затем снова дождь! И ета погода успевает сменица за неделю...как-то ето немного странно....

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный,просто шикарный,его стоит смотреть всем,и делать выводы каждому самому,а не слушать людей.Не знаю мне очень понравился,лутше того же Хитмана.Просто отличный фильм.А какие прыжки в стиле Пейна?....Сначало думал что Марк Уолберг Не потянет такую роль,но нет отлично справился.есть такой стиль,черты четкость Пейна.Вообшем смотреть всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три часа назад вышел из кинотеатра. Фильм - ОХРЕНИТЕЛЬНО ЗАШИБИТЕЛЬНО ПОКАЕФНЫЙ фильм. Главное в нём атмосфера игры которою до этого никому не удовалось перенести на экран с такой точностью , это видно с петвых кадров. Мрак и жуть в стиле Payne. Но будет ли у нас в России издан Gamer's edition, и когда поступит в продажу. И главное где можно достать пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахаха) Чел который проматывал ролики просто бог) надо отдать ему должное я смеялся) Сразу видно человек не понял собственно о чём игра)

ЗЫ народ по моему уже тупо не знает к чему придраться и выдают вещи вроде "валькирин в колбочках! да затакое убить мало!" :biggrin:

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера в кино. понравилось. визуально очень приятный фильм. игра актёров неплоха. впечатление,правда,немножко испортил [цензура] дубляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отошли от игры, но нужно понимать, что игра и фильм немного разное, как они говорят люди не будут сидеть 3 часа. Поэтому решили, как всегда урезать историю за счёт компромиссов.

Ну и хотелось бы атмосферу бы помрачней, побольше суровой реальности, как в игре и ещё наркотов в сартире битой. )))))

А в целом фильм понравился, хотя могли и лучше не в ущерб бюджету!

Моя оценка по 10 балке 7 -7.5 в моем понимании.

К примеру Тёмный Рыцарь 4 - 4.5 (моя оценка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть макса и люблю но не уверен что он лучше рыцаря настолько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Замени на картинке телефон на ту приблуду из людей в чёрном, будет аутентичнее.
    • @Tirniel  Список правил Первое правило: никому не рассказывать о Зоге. Второе правило: никому и никогда не рассказывать о Зоге. Третье правило: если кто-то крикнул «стоп», выдохся  — русика не будет. Четвертое правило: в русике участвуют только несколько человек. Пятое правило: русики выходят один за другим. Шестое правило: русики выходят без полировки и нейросетевые. Седьмое правило: русики обновляются столько,сколько потребуется. Восьмое правило: тот, кто первый начал русик, обязан его закончить.  
    • Там люди выкладывают свои результаты фпс в разных настройках на разном железе. Эти данные усредняются и получается общая выборка, что какая игра показывает на каком железе с какими настройками. Ну синтетика там тлже, разумеется, учитывается, но это всё отдельно, а не в одну кучу. Если просто: в каких-то играх лучше, в каких-то играх хуже (вне зависимости от карт есть игры, заточенные заметно больше под нвидиа или под амд в том числе). Разное разрешение тоже сильно меняет картину то в ту, то в другую сторону. А когда всё это учтено и усреднено, тогда и получается итоговая сравнительная оценка. Т.к. процессоры у людей сильно разные, на производительность карты это, разумеется, тоже влияет, то погрешность некоторая всегда имеется, не без того. Ну и погрешность от версий дров и версий самих игр тоже никуда не девалась, но это уже сложнее проверить. Есть и более навороченные калькуляторы, где учитывается сборка системы с учётом процов. Но там примерно те же результаты. Так-то такие ресы проще назвать обычной базой данных, где все подряд скидывают свои циферки замеров.
    • А, ну понял. я тут все, эти калькуляторы и синтетика я в них ничего не шарю, они мне даром не нужны. прекращаю спор.) извиняюсь за обвинения в отсебятине, вижу что у тебя тут какие то модные калькуляторы.
    • Говорю то, что различные калькуляторы указывают, например, например. Замеры сравнительные делаются на основании большой выборки игр от 720р до 4к в разных настройках и значения результатов усредняются. Другие подобные ресурсы приводят схожие результаты. Если ты оцениваешь на основании конкретных игр в конкретных настройках, так и уточняй. Всё там есть. Открой сайт (через браузер, разумеется), а не приложение стима.
    • Я бы наверное и сам допёр если бы всё было так.  На планшете нету кнопки присоединиться, ни зелёной и никакой другой.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • опять какую то отсебятину несешь? она без лучей производительнее 5070 примерно на 25% с софтовым рейтрейсингом 15-20 и только с тяжелым хардверным рейтресингом она примерно наравне с 5070 ну и с трассировкой пути будет чуток слабее.) учи матчасть.) ну а про 3090 я вообще молчу, эта карта даже в софтверном рейтрейсинге на ровне с 5070ти. о каком равенстве ты говоришь с 5070 без лучей.)
    • Зачем ты ему рассказал, как в группу вступить? Ты последствия представляешь? Он же сейчас всем десяти с лишним тысячам приглашение в друзья пошлет и заманит их в секту. 
    • Если учесть то, что я в неё не вступал, то вопрос, конечно, преинтереснейший. А так, открываешь профиль Фри, он в этой группе. Открываешь его профиль, справа видишь список групп, включая эту. Тыкаешь по ней и жмякаешь “присоединиться” (такая зелёная кнопочка справа сверху)  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×