Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

23 августа Death Stranding добавят в Game Pass

Рекомендованные сообщения

155359-DS_PC_02-dfa90d9181f7c0ad3f4a.jpg

Судя по описанию, речь идет об оригинальной версии, вышедшей в 2020 году, а не о Director’s Cut.


Microsoft и 505 Games объявили о скором добавлении Death Stranding в подписку Game Pass — тизеры этого события наводнили твиттер еще два дня назад.

Игру добавят 23 августа, также она впервые станет доступна в Microsoft Store. Судя по описанию, речь идет об оригинальной версии, вышедшей в 2020 году, а не о Director’s Cut.

Корпорация продолжает наполнять каталог Game Pass, несмотря на то, что сервис остается убыточным. 16 августа в него добавили Coffee Talk, а до конца года он пополнится следующими играми:

  • Midnight Fight Express
  • Exapunks
  • Opus: Echo of Starsong
  • Commandos 3 — HD Remaster
  • Immortality
  • Immortals Fenyx Rising
  • Tinykin

155640-TW_Coming-Soon_8.16.2022-194e584f

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, SerGEAnt сказал:

Microsoft и 505 Games объявили о скором добавлении Death Stranding в подписку Game Pass

Дошёл-таки… Не простая выдалась дорожка. Ну что ж, Сэм, присаживайся и отдыхай, теперь торопиться некуда, здесь ты на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хираль наконец доехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

хираль наконец доехала

Вопрос, с хираль так долго? Три года добирался! Сэм поди взял заказ на доставку годового запаса пиццы и завис на расслабоне у горячего источника. Совсем время потерял, хипарь патлатый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”. на плойке купил, все еще добить не могу, не идет она мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”

Прекрасно понимаю, есть дыры, есть не использованный потенциал, есть шероховатости и прочие пограничные зоны. Ну и самое главное — ходьба основа игры! Да, точно не для всех :D .

Но и плюсов хватает, за которые эту игру можно не просто любить, но и поставить отдельно, от общей массы. Атмосфера/мир/саунд хорошо созданы и ощущаются, многие геймплейные механики/анимации отточены ещё в MGSVTPP и хороши, новый мир/лор, что однозначно в плюс и всегда интересно, сюжет киношный и бохатый, тут разброс на фломастеры, мне зашёл, хоть и попутал его — надумал своего. Ну и прочие мелочи/детали поделий от КодзимТим, тоже в зачёт — нигде не встретишь, авторский/гениальный/БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! почерк :D . Да одно то, что приходиться няньчиться с законсервированным младенцем-телепатом, уже что-то из ряда вон, именно такого ещё не встречал — для меня совершенно новый экспириенс.

Крайне, редкий случай, когда реально крайне не однозначная игруха, даже не знаешь, как её советовать, как о ней рассказывать. Тот редкий и реальный случай, когда лучше самому пробовать. Жаль нет демо :sad: , этой игре он необходим. Демо вообще необходимо всем играм заточенным под геймплей, в которых много механик, баланса, если имеет место новаторство/эксперименты. Но демо нынче дефицит, а для ААА сегмента, так и вообще нонсенс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, romka сказал:

саунд

одно только постоянное — СЭМ… меня начинало выводить из себя

12 часов назад, romka сказал:

Крайне, редкий случай, когда реально крайне не однозначная игруха

я бы смог рекомендовать этот проект только тем, кто тащится от простой — ходьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2022 в 18:29, h1pp0 сказал:

@romka я больше расстроен этой игрой, чем поражен ее “необычностью”. на плойке купил, все еще добить не могу, не идет она мне

В “плюс эта хрень уж давно лежит бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственна годная игра от кодзимы, шедевр и по геймплею и по сюжету и по визуалу и по саунду. поскорей бы вторую часть родили, хотя хз, вряд ли получится переплюнуть оригинал,  но по новым локам я бы дорожки попрокладывал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×