Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер The Guild 3

Рекомендованные сообщения

202749-thomas-moor-g3-illu-meine.jpg

THQ Nordic объявила о выходе из раннего доступа «исторического симулятора средневековой жизни» The Guild 3.


THQ Nordic объявила о выходе из раннего доступа «исторического симулятора средневековой жизни» The Guild 3.

Цитата

С годами ваша семья должна расти и зарабатывать власть и влияние с помощью сети интриг и заговоров местного общества. Поднимитесь на новые высоты, займите должность, станьте информатором, рыночным управляющим, городским легатом или даже мэром. Именно вы пишите историю собственной династии и делаете ее легендой.

Стоит отметить, что проект принят пользователями Steam неоднозначно: у него «смешанные» отзывы, из которых только 60% являются положительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:

Стоит отметить, что проект принят пользователями Steam неоднозначно: у него «смешанные» отзывы, из которых только 60% являются положительными

Справедливости ради, по-моему ни одна из частей однозначностью никогда не страдала. Очень нишевая игра, как по мне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в нее лет 5 пытался поиграть во время раннего доступа. Одни из претензий-ужасная оптимизация,когда большой город и много семей.

и ее так и не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, только в релиз? Я думал она уже давно вышла и помереть успела.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×