Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Microsoft Office 2007

Recommended Posts

Microsoft выложила на всеобщее обозрение 60-дневную пробную версию Office 2007 для Windows Vista. Качаем >>здесь<<. Лекарство ждём-с ;) , за 60 дней обязательно склепают :D...

! Предупреждение:

Запросы любой НЕтриал-версии Office 2007 считаются запросом WareZ'а. :mad:

А зачем если можно скачать RTM версию?

Осмелюсь, предположить, что 2007 офис тормознее 2003 настолько, насколько 2003 больше тупит по сравнению с 2001...

Edited by Siberian GRemlin

Siberian GRemlin, осмелюсь предположить, что у меня слишком шустрая конфа, коли даже при диком даунклокинге 2007-й работает просто реактивно, я за ним не успеваю :D ...

Siberian GRemlin

Зря ты так. Работает одинаков с 2003-м по скорости

Нашёл Office 2007 размером 600 мб в архиве. Полная это версия?

Phan1om

Версии офиса существует 2. 1-я это cd версия весящая вроде 650 метров. 2-я версия это dvd весящая вроде 3 гегабайся. Отличие 1-й от 2-й всего лиш в том что в dvd версси присутствует Microsoft Visio bи щё пару програм неиспользуемых обычными юзверями. Так что смотри сам насколько полная твоя версия. Я в принципе могу дать ссылки на полные версии (тебе даже вроде уже давал) но только в личке

Phan1om

Версии офиса существует 2. 1-я это cd версия весящая вроде 650 метров. 2-я версия это dvd весящая вроде 3 гегабайся. Отличие 1-й от 2-й всего лиш в том что в dvd версси присутствует Microsoft Visio bи щё пару програм неиспользуемых обычными юзверями. Так что смотри сам насколько полная твоя версия. Я в принципе могу дать ссылки на полные версии (тебе даже вроде уже давал) но только в личке

образ visio2007 весит около 320мб. Интересно что там еще за мусор. Все библиотеки Visuala может :D

простите,а что такое этот визио? , а то я в 2003 ворде решил ево не ставить

А у меян он и не поставился+) или я просто не заметил

Есть просьба к обладателям нормального офиса. Дело в том, что мой офис при входе в настройки Word'a выдаёт кучу каракулей, всё дело в файле WWINTL.dll из папки Microsoft Office/Office12/1049. Проблему я эту решил заменой этого файла на исправленный. Но уж очень хочется не заниматся этим, а устанавливать нормальный офис.

У кого нет этого недоразумения с настройками Word, выложите, пожалуйста, из неустановленного офиса архив WordLR.cab из папки Word.en-us.

Пробовал я этот Офис 2007, сд версию. ИМХО - хафно полное. Во-первых, нифига не удобно. Если раньше все было логично раскинуто по менюшкам, откуда надо было вставить, а где нарисовать таблицу или поправить колонтитулы - все найдешь логичным выбором за 10 секунд, то новый извращенно-выпендрический интерфейс осваиваешь с нуля, причем доооолго. Пока я эти колонтитулы нашел, пока нашел, как же вставить нумерацию страниц - изматерился порядочно. Почему бы не оставить возможность выбора старого интерфейса??

Второе - глючность. Глюки есть, причем много. Банально, но я не смог открыть окно "Добавить объект", когда мне нужно было вставить формулу в текст. Ворд просто вылетал!

Третье - размер. После того, как я снес к чертям 2007 и установил 2003 с двумя заплатками той же конфигурации... я получил чуть больше 1Гб свободного места! Какой фигни наваляли туда на целый гектар я не знаю, но ставить офис 2007 без крайне необходимости больше не буду...

PS кстати, по умолчанию ворд, эксель и другие проги сохраняют все документы в новый формат, который не открыть из 2003 офиса. Это добавило еще немножко гемморою...

Stepan

У меня в этом Visio, в ПТО схемы планировок квартир делают, штука полностью опциональна и простому юзверю совсем не нужна.

В офисе есть список недавно открытых документов, можно ли его почистить?

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• А никто не знает формат звука в Gamecube-версии? Хотел переиграть HD-мод с русским звуком, но хрен там — такой формат никем не ковырялся, похоже. Расширение .dat , но по факту это врое как .bh2pcm — в wav его перекодировать можно, а запаковать обратно — неужели нечем?
    • Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
    • А помочь с переводом можно? Я был бы рад проявить инициативу!
    • Компенсировать вектором тяги, от маневровых двигателей. Использовать активно-реактивные снаряды. Поставить безоткатное орудие. Ну и дульный тормоз и противооткатные устройства.
    • Thanks for answering!
      I will translate the images and you will insert in the game file?
    • ну да, спасители. Только в свой спасательный ковчег отбирают не “каждой твари по паре”, а исходя из каких-то своих критериев. И главное, в разработке никак не помогают, а идут к тем, кто уже вот-вот релизнется, и предлагают плюнуть на все прошлые обязательства и договоренности и продаваться только у них.
    • Сказал бы так: кол-во годноты у Тарантино стало меньше, чем действительно достойных фильмов и однозначных шедевров. Это касается всего того, к чему вообще прикладывал руку Мастер. он именно Мастер своего дела, ибо откровенной халтуры у него минимум, но противоречивых фильмов, на мой взгляд, уже большинство, хотя и в них каждый найдет что- то своё, но именно надо искать, а не просто смотреть “от и до”. А искать далеко не всегда есть желание) Но все же фирменный подчерк Тарантино это построение сцены, подача сюжета и Диалоги! Криминальное чтиво, Настоящая любовь (он сценарист), и Бешенные псы просто завораживают этим.
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus