Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Совместимость с играми

Recommended Posts

В данной теме решаются проблемы совместимости игр с Windows Vista, прежде чем задать вопрос, ознакомтесь со списком совместимости:

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Если игры нет в списке, то это вовсе не означает, что она не работает, лучше всего проверить самому :) Попробуйте обновить драйвера для вашей видеокарты: Драйвера. Установите последнюю версию Direct X.

Если Вам всё же не удаётся запустить игру, то опишите проблему следующим образом:

1. Разрядность вашей ОС - x86 / x64

2. Оценка (Индекс производительности системы) - 1.0 - 5.9

3. Название игры, также желательно указать версию игры

4. Суть проблемы

Edited by Phan1om

А нет какого-нибудь решения по запуску Ghost Recon: Advanced Warfighter? Что примечательно - у одного знакомого такое же слайд-шоу, но на XP SP2, а у второго на XP всё идёт бодренько. Чудеса какие-то.

Sheon

Рискну предположить, что тут чудо заключается в аппаратной начинке и драйверах, а ещё direct x последний делу поможет.

А теперь те игры которые я несмог вообще никак запустить :

Все игры на двигле DOOM 3 изза драйвера 97.46 RTM

TmUnited - сразу пишет ошибку !

Hitman Blood Money -сразу пишет ошибку !

Stubbs The Zombie -пишет ошибку что там связано с видяхой !

METAL GEAR SOLID2 SUBSTANCE - темный экран и тишина !

Need for Speed™ Carbon - русская версия - сразу пишет ошибку !

- с английской версией все нормально !

Dark Messiah of Might and Magic - все работает но есть глюк - при выходе из игры ругается на EXE файл !

У меня звуковуха Creative SB Live 5.1 - во всех играх на движке Source где используется HDR если в настройках графики выставить 16Х и 4Х соотвецтвенно как и положено то звук и видео начинают лагать безбожно но если отключить 4Х на отключено вообще - то все становится нормальным !

Вот такие вот глюки - хотя очень старые игры типа Dino Crisis и Resident Evil 3 работают без проблем :victory: !

Hitman Blood Money -сразу пишет ошибку !

Need for Speed™ Carbon - русская версия - сразу пишет ошибку !

- с английской версией все нормально !

Dark Messiah of Might and Magic - все работает но есть глюк - при выходе из игры ругается на EXE файл !

хм

с хитманом у меня все ок

карбон как английский так и софтклабовский пашут только в режиме совместимости с 98/Me

с мессией всё ок.

Звёздные волки 2 от 1С

Герои3 Дыхание Смерти от Буки. На инст. файле постваить совместимость с XPSP2

Казаки2 В win.Aero тормозит.

Edited by NerV(NVS)

Так, как это тема про совместимость с играми, то хотелось бы узнать кому - нить удалось запустить на висте Lineage 2???

The Longest Journey с патчем 1.60 теперь отлично идет

Как запустить Nfs Carbon? Ни русская ни англ. не работает. Чё получается все старые игры можно смело выкидывать?

Edited by Serdik

Как запустить Nfs Carbon? Ни русская ни англ. не работает. Чё получается все старые игры можно смело выкидывать?

Выше смотри!!Удали или переименуй папку MOVIES :rtfm:

либо вин 98 ме совмещение сделай

либо вин 98 ме совмещение сделай

Спасиб, помогло. Только вот теперь звук жутко глючит. Рывками как то звучит. :sad:

FEAR намного сильнее тормозит под Vistу, можно это как то исправить?

Отключи процессы ненужные и приложения. Перейди в интерфейс Basic. Ну сделай всё по минимум в игре.

Так, как это тема про совместимость с играми, то хотелось бы узнать кому - нить удалось запустить на висте Lineage 2???

Lineage 2 работает без проблем. :smile:

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Игра на Game Maker сделана. я пас. Гемор для меня.
    • «Пожалуйста», но в каком конкретно месте здесь JRPG и пластилиновая анимация (The Neverhood)?
    • Нигде не нашел, где скачать. Если есть игра, скинь в лс архив.
    • Без мусора, вот вычищаю специально сижу Страница для перевода — http://notabenoid.org/book/77913 Можешь в верхнюю тему добавить.
    • Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом. 
    • Короче, если тебе так горит, я сейчас выкину текст на перевод, кто захочет - переведет.
    • Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus