Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Аватар: Путь воды (2022)

Рекомендованные сообщения

1920x

Оригинальное название: Avatar: The Way of Water
Премьера: 14 декабря 2022
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Мишель Йео, Зои Салдана,  Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Уна Чаплин , Сэм Уортингтон и другие
Сюжет: Сюжет фильма расскажет о жизни Джейка, Нейтири и их детей на Пандоре. Её вновь пытаются захватить люди, и потому Джейк со своей семьёй возглавляет армию На'ви, чтобы остановить вторжение.


Трейлер покажут перед сеансами Доктора Стренджа 2, в сентябре 2022 перевыпустят первую часть (Аватара) с новым изображением и звуком

 

 

 

Изменено пользователем Rinats
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевыпустят первый фильм и снова побежим его смотреть кинотетрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jerock сказал:

Перевыпустят первый фильм и снова побежим его смотреть кинотетрах?

ремастер будет как у игр, только фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jerock сказал:

Перевыпустят первый фильм и снова побежим его смотреть кинотетрах?

Да, на IMAX и, ВПЕРВЫЕ НА БОЛЬШИХ ЭКРАНАХ, без 3D.

А по-существу звук скорее всего будет под Atmos заточен. По картинке ничего не могу сказать, ибо недавно выпущенные все Пираты на 4К в плане изображения поругали все, лишь похвалили звук, и то он оказался с косяками.
Фигово как-то Дисней работает на потребителя, хотят окупить расходы на покупку Фоксов такими темпами за десять лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avatar-2-pic-e1639580765820.jpg

avatar-2-stills-4.jpg

avatar-2-stills-2.jpg

 

avatar-2-stills-3.jpg

avatar-2-stills-1.jpg

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

Тут можно посмотреть экранку трейлера

Дожили. Раньше экранки фильмов смотрели, теперь экранки трейлеров.:D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Дожили. Раньше экранки фильмов смотрели, теперь экранки трейлеров.:D

Да вроде как это не в 1 раз. Уже было такое давно и не припомню, что сливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Дожили. Раньше экранки фильмов смотрели, теперь экранки трейлеров.:D

Светлое будущее?)))

Кстати, на счёт экранок: когда совсем не втерпёж было, в 90ых, начало нулевых, то “да”, смотрел, буквально пару раз. Но потерпеть немного, и всё в достойном VHS качестве!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Да вроде как это не в 1 раз. Уже было такое давно и не припомню, что сливали.

 На вскидку The Last of Us 2 гемплей и трейлер фильма так сливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, UniversalUser сказал:

Светлое будущее?)))

Кто о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер вверху

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Казахстанский дистрибьютор голливудских новинок представил русский дублированный трейлер второго «Аватара»

Ролик не только демонстрирует новые кадры и то, как будут звучать На'ви в русском исполнении, но и имеет дату выхода.

Казахстанская премьера состоится в один день с мировой — 16 декабря.

Несмотря на то, что российский релиз состоится лишь в январе, качественная версия картины может появиться уже в день официальной премьеры. Но в нынешних обстоятельствах, мало какие кинотеатры в состоянии позволить себе приобрести копию в день релиза — ценник может достигать 1 миллиона рублей. Ибо единого поставщика премьер нет, следовательно, и цены варьируются.

Помимо всего упомянутого, 25 декабря картина посетит белорусские кинозалы и пробудет там в течение целого месяца.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно зрелищно, но не особо понятно, зачем (за вычетом тонн денег!). Расстановка сил не поменялась. Сюжет начинает повторять детали предыдущего фильма, заставляя пережить уже знакомые проблемы/моменты за другого персонажа. Да и ставки си-ильно ниже, в итоге смотришь не как сиквел, историю, которую можно рассказать саму по себе, а как новый эпизод сериала.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдающееся кино, получил большое удовольствие. Имхо, он лучше первой части во всем, кроме эффекта новизны. В том числе подтянули сюжет — кринжовых моментов почти нет.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ походу, для этой игры нужна 5090, не иначе. Но то, что упор тут в процессор, вызывает у меня большие сомнения. Потом интереса ради запущу на своей системе и послушаю, что больше зашумит: миник или внешняя видеокарта. Прям тогда наверняка станет ясно. Ещё раз, как там эта игра называлась, культик?
    • House of Velez Жанр:ИндиКровьХоррор на выживаниеПротагонистка Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW 3DS PSV iOS An MAC LIN STD Разработчик: Dark Room Games Издатель: Dark Room Games Дата выхода: 25 октября 2017 года   Всем привет, взялся за мрачную и жутко кровавую игру. Игре нужно переводить текстуры, видео, да и субтитров диалогов нет. Кто умеет озвучивать и помочь с игрой, можете озвучить видео и диалоги игры. На данный момент переведен текст 1 и 2 главы. 
      Текстуры нарисованы 1 главы на 80%.

          В игре все кнопки “журнал” “документы” “новая игра” “пролог” и т.д это всё текстуры. Работы еще много
    • это правда жор у игры мне тоже кажется несоизмерим с визуалом.)
    • здраствуйте подскажите как запустить перевод не лицензии или это невозможно? установил игра по прежнему на английском стим версия!
    • тут на самом деле карта очень не догружена и показатель 85% тут скорее всего фикция ибо карта тут потребляет всего 101w из 250w возможныхна том скрине где 161 карта работает на полную и потребляет все 330w (там она у мня в стоковом значении) а тут андервольтнута до 250w хотя может эти 15% недагруза и будут сжирать еще150W я хрен его знает как это все работает.))
    • Ну твои датчики на скрине говорят, что проц только на половину загружен, да и частоты и близко не на максимуме соответственно. Что-то терзают сомнения, что тебя ограничивает именно он. Удивительно, что такая игра умудряется твою видеокарту на 85% нагружать О_о. На скрине со 161 фпс видеокарта (GPU util) под завязку на 99%, а проц на 42%. Что, и это с такой графикой такая нагрузка на карту?
    • не не, видимо у тебя какие то лаги были, там все идеально и на пс3, и на моем порте, я сравнил. Только у меня баг что оглавление жестко пикселит, но это единственное.
    • @Wiltonicol Получится вспомнить, как исправить баги с вставкой имени ГГ и подкрашиванием текста?
    • @vadik989 @piton4  короче разогнал я проц на 200герц и все равно как и был 100фпс так и остался только потребление, нагрев и вольтаж проца в холостую подымаются а фпс не вырос не на грамм.)  хотя есть еще вариант что память слабенькая но вроде как 3400 MHz норм должно быть не, проца хватает пока.) хотя я бы с радость 5800x3д поставил.)
    • Сейчас попробовал, вроде все заработало на русском. Спасибо Вам! 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×