Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фильм ужасов «Оно» может получить сериал-приквел

Рекомендованные сообщения

211058-1373441_980736.jpg

Действие шоу происходит в 1960-е годы, авторы собираются рассказать в том числе историю происхождения зловещего клоуна Пеннивайза.


По данным издания Variety, HBO Max в данный момент трудится над приквелом к фильму ужасов 2017 года «Оно», который, в свою очередь, является экранизацией одноименного произведения Стивена Кинга.

211058-1373441_980736.jpg

Сам приквел будет представлять собой сериал, рабочим названием которого является «Добро пожаловать в Дерри». Действие шоу происходит в 1960-е годы, авторы собираются рассказать в том числе историю происхождения зловещего клоуна Пеннивайза.

Известно, что постановщик современной дилогии «Оно» Андрес Мускетти выступит исполнительным продюсером проекта, а также снимет пилотный эпизод сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куй железо, пока горячо. Неудивительно, что пендосы решили снять приквел, фанаты Кинга схавают по любому. И вообще, после этого надо снять сериал. Сезонов 10, а почему бы и нет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koraly фанаты Кинга знают, что хороших экранизаций его произведений по пальцам пересчитать. И мне, как старому ценителю творчества Кинга, новая экранизация не шибко зашла. А уж от приквела вообще ничего доброго не жду. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, james_sun сказал:

в данный момент трудится над приквелом к фильму ужасов 2017 года «Оно»

Приквел? Сериал про становление Пенивайза? Из мистического хоррора сделать соплежуйство про то, до чего жизнь, может довести  человека :D ? Не, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Приквел? Сериал про становление Пенивайза? Из мистического хоррора сделать соплежуйство про то, до чего жизнь, может довести  человека :D ? Не, спасибо.

Если книги брать, то Пенивайз какой-то древний инопланетянин. Когда и как оно обрело клоунский образ в книгах не раскрывается. Там были фото 19 - начала 20 веков, Где-то может старей упоминания были. Но это явно не 1960-е годы. Да и в 60-х оно спало, если не намудрят с 27-летним циклом. Так что какую дичь они там собрались снимать, даже не представляю. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становление джокера дало старт, потом круэлла веном морбиус а щас это, ждем остальных злодеев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@koraly фанаты Кинга знают, что хороших экранизаций его произведений по пальцам пересчитать. И мне, как старому ценителю творчества Кинга, новая экранизация не шибко зашла. А уж от приквела вообще ничего доброго не жду. 

Первый раз смотрел и сравнивал с книгой (плевался), потом уже просто, как картинку. Вот с визуальной стороны вышло прикольно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaxysT сказал:

Первый раз смотрел и сравнивал с книгой (плевался), потом уже просто, как картинку. Вот с визуальной стороны вышло прикольно.

Как почти все экранизации Кинга (да и не только его) - чтобы удовольствие от фильма получить нужно книгу до того не читать вовсе. Или основательно забыть прочитанное. Меня этому как раз экранизации Кинга научили. Визуал у нового Оно классный, спору нет. Но от книги фильм далёк. Первая экранизация 89 или 90 года хоть и бедней на спецэффекты, но и дух и суть книги лучше передаёт. Ровно таже история с сериалами по Противостоянию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кучи вбоквил надо снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба фильма откровенно понравились, если снимут достойный приквел-буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шоураннером и сценаристом шоу станет Фиби Уоллер-Бридж («Убивая Еву», «Дрянь»), режиссёром назначен Джонатан ван Тюллекен («Отбросы»).
      Amazon MGM Studios определилась с актрисой, которая сыграет Лару Крофт в находящемся в разработке сериале по мотивам Tomb Raider.
      Лару сыграет Софи Тёрнер, известная по «Игре Престолов» и «Людям Икс».

      Шоураннером и сценаристом шоу станет Фиби Уоллер-Бридж («Убивая Еву», «Дрянь»), режиссёром назначен Джонатан ван Тюллекен («Отбросы»). Съемки начнутся 19 января 2026 года.
    • Автор: james_sun

      Сценаристом выступает Дэниел Кейси, известный по «Форсажу 9», «Кину», «Кловерфилду, 10». 
      На днях стало известно о том, что Amazon MGM Studios запустила в производство сериал по франшизе Mass Effect. Компания вела переговоры по данному проекту с 2021 года.
       
      Никаких подробностей о сериале пока нет. Известно, что его исполнительными продюсерами выступят Карим Зрейк (студия Cedar Tree Productions), а также Ари Арад и Майкл Гэмбл (оба из Electronic Arts). Сценаристом выступает Дэниел Кейси, известный по «Форсажу 9», «Кину», «Кловерфилду, 10». 
      Зрейк являлся исполнительным продюсером «Сорвиголовы», «Джессики Джонс», «Люка Кейджа», «Карателя» и «Легиона». Арад продюсировал киноадаптации Borderlands, Uncharted и Ghost in the Shell. Кроме того, он был исполнительным продюсером «Железного человека» и «Призрачного гонщика».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • дык, холодно, Петрович (отсылка к чужим — подразумевается, что Петровичи залезут на корабль , все разломают и взорвут), бухие медведи на велосипедах и с балалайками…  — а вообще ССР: Враг из будущего вроде у нас происходит
    • Русификатор текста для Рич не адаптирован под эту версию. Ставьте озвучку. Как установить озвучку чтоб адекватно работала и выбивались ачивки я описал в предпоследнем посте на 139 странице.
    • Все уже забыли / забили на русик  ?
    • Русификатор Mysteries of the Sith от GSC Game World не совместим с ремастером (OpenJKDF2). Не отрисовываются многие буквы (в частности «а») в меню и в субтитрах. Интересно можно ли это как-то исправить? В этом русификаторе субтитры катсцен показываются нормально, как ни странно.
    • Пока очень нравится. С налётом мистики и инопланетян — обалденно. Системные требования вообще низкие, по факту даже на офисном ПК должно запуститься.  
    • Изредка высаживаются. Вон, пилят же отечественную "Война миров. Сибирь".
    • Ага-ага, плевать. То-то ты Мирослава геобишь за карточку от красных. Увы, общий тон сообщений мог дать подобную трактовку. Я тебе уже говорил - не пренебрегай смайликами. В том же сообщении про меньше жрать и т.п. не каждый поймет, что ты утрируешь и намеренно уходишь в крайности для наглядной демонстрации своей мысли. Голый текст не всегда даёт правильное представление читающему о том, что ты имел ввиду. Интонации и нюансы могут оттенить смайлики. Не пренебрегай. Я ведь вижу, что ты не хотел накалять тему. Это в теории. На практике большинство людей со средним заработком могут это себе позволить при условии, что они либо ни с кем не делят быт, либо эгоисты, либо это им реально нужно. В остальных случаях найдется масса других приоритетов. На примере себя - за год-полтора я могу скопить +/- 250к на условную 5090. Но я предпочту потратить эти деньги на отдых на море с женой. Вот и получается, теоретически возможность есть, но на практике она не реализуема.
    • @Nucle 
      В своё время очень понравилась эта игра, прошёл её с огромным удовольствием. Жаль разработчики не доделали локализацию и в конце концов вырезали русский. Переводить такую игру не с английского тот ещё геморрой, особенно когда весь текст хаотично раскидан по locres-файлу. Решил немного помочь: Распаковал и разобрал ассеты из PAK — (аж 1 400 000 файлов по двум архивам вышло).
      Собрал весь текст, что смог найти по по ключам и путям в один CSV.
      Сопоставил польскую локализацию и русский машинный перевод с этими строками. Покрытие вышло примерно 90%; непереведённые строки утащил в самый низ для удобства добивки и правки. Файлы:
      DUMP.csv — это чистый дамп, без сопоставления. В чём огромный плюс - диалоги часто идут цельными сценами, как в исходных файлах. В отличие от locres, где один разговор может быть раскидан на тысячи строк.
      Merged.csv — объединённый файл: мои ~90% английских строк, ключи, плюс рядом польский и машинный русский. На базе оригинального польского locres + Merged.csv, по идее, можно быстро собрать новый locres. Недостающие строки подтянуть из польского или другого языка. Будут вопросы пиши в личку.

      Файлы
    • Да, разумеется длс там нет. Как и почти всегда в бандлах, игру отдают без дополнений. Это я знал, мне всё равно хотелось чтоб в стиме была. Ну вообще я вижу что на плати ру, опять же, продают длс с пометкой “ру регион”, два из трех, почему-то первого дополнения для РУ нет.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×