Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Fallout 1-2

Рекомендованные сообщения

Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Это что? Первая или вторая часть??? Лицензия или пиратка???

Я вот седня охренел: захожу на сайт 1С, а там в разделе проэкты пропала первая часть... при этом в вышедших ее тоже нема... :sorry: Эт че за хрень такая? Они че, ее запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если судить по теме то первая часть ( смотри навзвания . там же не Fallout 2 =) )

Естественно пиратка причем наверное фаргусовская =) я сам ненаю , т.к. образ в сети валяллся я и скачал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скачал образ Буковский..по инэту не магу играть - вылетает при поиске серверов

Играю до сих пор и Fallout,и Fallout2,о серверах и не думаю,потому,что вариантов прохождения валом и не уверен,что нашел все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непоняу , какой образ буковский ?! крыша уехала далеко ?! как нафиг сервера ?!!!

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Открываешь fallout.cfg, прописываешь free_space=0, может помочь. Также посмотри, чтобы art_cache_size равнялся 261...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так решил не создавать новую темку (зачем ихз много плодить). Трабла по Fallout 2 от 1С. Патчи все стоят. Кто знает реше6ние подскажите(а то на форуме 1С меня забанили за то что я сказал что пиратка менее глюкавая).

Народ прошу хелпа и совета. У меня такая трабла. При входе в Гекко у

меня тупо черный экран появляется на том месте где геймплейная часть

проходит. Ну тоесть Панель с кнопками показывает, но ни перса нет ни

города ничего. тупо чёрный экран.

P.S. Блин убью того человека который сломал мой диск с пираткой. за

всю игру только глюк с невозможностью оставить Сулика нигде кроме

Ядовитых пещер, а тут блин глюк на глюке: то сейвы не грузятся, то

игра не сейвится, то она тупо вылетает, то теперь этот глюк с Гекко

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пиратка от фаргуса мне показалась куда приятнее, а названия стали уже классическими, а не ядер кола, как у 1С. :rofl:

Попробуй поводить камерой, у меня что-то похожее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Пробовал. Только и того что у меня курсор (он у меня там в виде шестигранника в тот момент, но можно тыцнуть правой кнопкой и получсить его стрелочкой) размножается на весь экран. если я поведу куда то своего перса, то он так же размножится по экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Ну может с драйверами поэксперементировать. Или если в висте, то поставить режим совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Это только начало. теперь у меня стабильно игра вылетает при базаре с шерифом в Брокен Хилс и при попытке зайти в городскую часть НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shenmue (1-16)

Поставить с другого диска, переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при запуске пишит вот что

couldn't find/load text fonts

что делать?

Нет таких шрифтов в винде - надо найти таковые в папке с игрой и перенести в папку системных шрифтов винды. По крайней мере такой приём срабатывал на 98 винде, а позже такой проблемы не встречал.

Либо доустановить пару кириллических/славянских языков с дистрибутива самой винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто скажет какая версия лучше от фаргуса или 1с Fallout2

а то у меня фаргус и мне кажется там глюков ного ибо многие диалоги не открываются по прохождению Да и глюков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 я пытался вспомнить один отрывка из книги Саттера Кейна, когда Трент стоит и зачитывает это и одновременно видя все это.
    • Daybreak Game Company и Cold Iron Studios сообщили дату релиза кооперативного экшена Aliens: Fireteam Elite 2. Daybreak Game Company и Cold Iron Studios сообщили дату релиза кооперативного экшена Aliens: Fireteam Elite 2. Игра выйдет на PC и консолях текущего поколения уже 25 августа.  
    • Русификатор NINJA GAIDEN Σ (Sigma) (Steam\Windows\Switch) - mastertranslate | Boosty
    • @mc-smail У чела какая-то просто патологическая ненависть к вкплею, с ним спорить смысла нет, там уже истерика явная. Да я соглашусь, что вкплей тот еще уродец, но во первых это наш уродец, а во вторых с функцией купить и поиграть он справляется даже лучше стима (так как не надо использовать прокладки для оплаты). По сути если подумать, у него есть две основные проблемы, первая это то, что он от стима в развитии отстал лет на 10 (что неудивительно, так как он появился на 10 лет позже), а вторая это то, что там довольно куцый выбор игр, и вторую проблему они могут решать только давая бабла издателям чтобы те издались в их магазине (и не издавались в других, иначе это бабло просто не отобьется, эпики к слову так же делают), за что они получают только еще больше хейта. Кстати учитывая что атомик был их первым и единственным экспериментом в этом плане, полагаю там бабло не отбилось.
    • @dobjuk  короче вы меня опередили. я достаточно долго возился с тем что бы понять как именно работает игра и разбирался с тем как игра отрисовывает текст( я не программер) и достаточно долго рисовал все. но вот с переводом подзастрял. сегодня попробую вашу версию. и наверное прекращу извращаться со своей.
    • @erll_2nd Озвучки нет,  ок. Текст стал на французском, так правильно?  @allodernat Я всё сделала, как написано, только зашла в папку с игрой с диска “С” куда установилась игра.   Скопировала  «TheSilverCrow_Data» , далее отправила в папку  «TheSilverCrow_Data», которая есть в установленной игре.  Заменила файлы, т.е дала согласие на замену и всё.  Где менять на французский не могу понять. Подумала, что когда игра запустится и там поменять в опциях. Там и меняла. Может неправильно сделала, потому что нигде не нашла список языков. 
    • Напомнило вариант сказки Лавкрафта о драконе из этой подборки:
    • Умоляю, дайте ссылку на S версию, буду очень благодарен
    • это скорее тестовый, неполный перевод, что в тхт написано, брифинг не переведен… вообщем это бета версия.
    • Я с земли. Это бородатый мем, но видимо уже не так много людей его знают/помнят  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×