Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован PC Building Simulator 2

Рекомендованные сообщения

213843-maxresdefault.jpg

Разработчики хвастаются наличием более чем 1200 деталей и расходников от AMD, Intel, NVIDIA, Thermal Grizzly и других.


Spiral House анонсировала «продолжение культового хита 2018 года» — PC Building Simulator 2.

Игра выйдет в этом году эксклюзивно для Epic Games Store.

Разработчики хвастаются наличием более чем 1200 деталей и расходников от AMD, Intel, NVIDIA, Thermal Grizzly и других. У пользователей будет полноценная возможность создать и настроить свой компьютер мечты, не забыв в том числе подобрать ему соответствующую подсветку. 

Также в пресс-релизе указаны 30-часовой режим карьеры, улучшенная графика, множество новых функций, а также «повышенная реалистичность аппаратного и программного обеспечения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть так теперь можно будет собрать ПК мечты )))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать комп что бы на нём играть в собирание компов — матрица курильщика.

2 минуты назад, james_sun сказал:

«продолжение культового хита 2018 года»

Интересно этот «хит» хотя бы год до бесплатной раздачи доживёт?:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал такие симуляторы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, а специальная версия для России будет? PC Building Simulator 2 Russian Edition, подбираем стол и обои в комнате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первой части сюжет до сих пор не прошел, а тут 30 часовой сюжет в сиквеле... Ну е мое.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, shingo3 сказал:

Никогда не понимал такие симуляторы.

Тут прежде всего вся прелесть в залипательности. По схожему принципу работает и House Flipper. Монотонный процесс от которого сложно оторваться :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

Тут прежде всего вся прелесть в залипательности. По схожему принципу работает и House Flipper. Монотонный процесс от которого сложно оторваться :)

Ну мне нравятся авиа симуляторы, там реально удовольствие от процесса, даже начинаю гудеть сам как детстве за самолетиками.

Ну тут очень монотонно и скучно.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Ну мне нравятся авиа симуляторы, там реально удовольствие от процесса, даже начинаю гудет сам как детстве за самолетиками.

Ну тут очень монотонно и скучно.

Вспомнилось :)

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Вспомнилось :)

 

Да да, оно самое. Это все мое суровое детство с игрушками деревянными.

Зы. Кстати, классный выпуск ералаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь нужен симулятор как б\у пк собрать, из консервных банок корпус сделать или же выбрать стиль лофт, выбор за вами :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные геймплейные механики с закадровыми комментариями разработчика.
      Remedy Entertainment выпустила обзорный геймплейный трейлер грядущего кооперативного шутера FBC: Firebreak, действие которого происходит во вселенной Control.
      В ролике демонстрируются различные геймплейные механики с закадровыми комментариями разработчика.
      Релиз проекта состоится уже 17 июня.
    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mundfish выпустила расширенную версию презентации игр, анонсированных в рамках Summer Game Fest.
      В ролике один из основателей студии и геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни рассказывает об Atomic Heart 2 и The Cube («Куб»). Судя по описанию, последний является не MMO, а extraction-шутером, действие которого развернется на гранях летающего куба.
      А еще свою игру представил Максим Верехин — геймдиректор хоррора ILL, который будет издавать Mundfish. По нему в видео можно подсмотреть много нового геймплея.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
    • Не согласен. Одна из лучших, по боёвке уж точно, а в плане физики и применения трассировки это вообще шедевр.
    • Да он и на харде довольно-таки несложный, чет тут они недотянули. Кажется, умирал я больше всего собственно на последнем (он же единственный по сути) и не особо удачном боссе, из-за того что атаки по площади и я не всегда понимал где оно уже всё, а где ещё бо-бо. А до это практически нет, при первой встрече с бронепарнем умер ещё. Я бы даже сказал что только на харде в него и надо играть. Но игра очень зашла, да как бы я в неё и не ради каких-то испытаний играл. Все ачивки, которые тоже легкие, есть. 
    • Спешу разочаровать, если поначалу кажется, что сюжет присутствует, опосля появляются подозрения, что это просто широкие мазки ограниченной палитрой красок, а под конец и вовсе становится понятно, что всё, что в самом начале было, это и есть в общем-то весь сюжет (т.е. убей их всей). Да, будет немного новых персонажей и несколько реплик от них, будут разные боссы и несколько реплик от них, будут разные локации...где надо драться и открывать проходы. Другое дело, что была небольшая попытка в лор игры (мира) — свитки с текстом + небольшие истории в рецептах для крафта + некоторые сюжетные боссы в своих репликах, что перед боем, упоминают какие-то события\персонажей. Вот и весь нарратив игры. Но какие вообще претензии к бесплатной игре, особенно с такой классной атмосферой и стилем? Надеюсь, полноценный сюжет и всё что с ним связано получим во второй части. P.S. Пролетел игру (режим Инферно тоже — аналог НГ+), под покровительством Сатаны , в сумме за 16 часов. 
    • Не знаю.  Как по мне, так Алан Вейк просто отличный триллер.  Квантум брейк  прекрасный шуттер от третьего лица, но надо играть на харде. Иначе большинство способностей просто не нужны и как следствие механики не работают.  ИМХО самая слабая из их игр — Контрол.   
    • Обидно.. Может приоритеты изменились, но странно, что не ответили после “анонса” и скринов.
    • Хотелось бы согласиться, но...как будто после Макса Пейна они пошли на спад. По крайней мере, у меня такое ощущение сложилось после Алана Вейка и Quantum Break.
    • Вот только последние новости были ещё в феврале...
    • Корейский и немецкий выпустили, ру все ещё в работе (судя по последним новостям).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×