Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts подтвердила, что удалит российские команды и футболистов из FIFA 22

Рекомендованные сообщения

195306-igroki-spartaka-v-fifa-22_1632497

То же самое произойдет и с NHL 22, только в хоккейном симуляторе удалят не только российских, но и белорусских спортсменов.


Electronic Arts официально подтвердила, что удалит всех российских футболистов, команды и национальную сборную из FIFA 22FIFA Online и FIFA Mobile.

195306-igroki-spartaka-v-fifa-22_1632497

То же самое произойдет и с NHL 22, только в хоккейном симуляторе удалят не только российских, но и белорусских спортсменов.

195318-FM24Sr9VQAIWnRw.jpg

Решение было принято из солидарности с событиями, происходящими на Украине. Ранее Международная Федерация футбола запретила сборной России участвовать в стыковых матчах за право участвовать в Чемпионате мира в Катаре, а УЕФА отстранила московский «Спартак» от участия в 1/8 финала Кубка УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политота уже и до игр добралась, ну ладно, хоть это и низко.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиза крепнет. Всё это вызовет лишь обратную агрессию.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть теперь, наконец-то, запретят в шутерах использовать Россию, как основного врага?

(в знаках препинания не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря с какой стороны на это смотреть , под своим углом вижу бессилие и вылезающую наружу гниль:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя реакция на эту новость. “Мое лицо устало”

721485c1bb663d1c97a5d04d47195e6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём я и говорил ещё до этих событий.
EA определённо пытается в политику и антироссийские действия. Процитирую сообщение начала февраля:

В 10.02.2022 в 16:59, 0wn3df1x сказал:

Я подозреваю, что они решили повыёживаться, как издатели какого-нибудь тел ми вай, которые не выпустили игру в России типа “из-за гомофобных законов”, но зато выпустили игру в среднеазиатских странах, в которых не то, что штрафуют за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, а садят в тюрьму за само проявление ориентации, лол.

Опа, походу так и есть. Эти хайпожоры эту новость про то, что аддон не выпускается в России ещё и на все языки перевели. 

Английский
cRLbSD3.png

Немецкий
jM7mv49.png

Новость переведена на все, то есть вообще на все языки. Как они не выпускают этот аддон в России, лол. Спрашивается, зачем японцу, чеху или итальянцу читать новость о том, что аддон не выйдет в России?


Таким образом, EA последовательна в своих попытках политического давления на россиян.
Есть, что взять на карандаш.
a24cdb0a36ff2c147f5ec36aa74d92a0.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всех сторон идиоты. Во- первых идиоты со стороны игровой логики. Как можно из НХЛ удалить русских? Кому там нужен Вашингтон без Овечкина, например? А во-вторых идиоты, потому что не могут понять своей выгоды. У них бы продажи выросли в 2 раза, если бы они добавили отдельный режим для сборной Самостийной обыграть сборную РФ в финале любого соревнования. В футбол или хоккей, неважно. Причем настроить так, что даже если на кнопки не нажимать, все равно бы выигрывали те, за кого  игрок.   Все придурки  бы только из за этого бы купили. даже если никогда не играли в спортивные симуляторы. Все выгода.  Нам все равно, что там в игре происходит,  а некоторые  хоть свое весеннее обострение в игре бы сняли. Эх, никакой маркетинг у EA

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Arkanar сказал:

может быть теперь, наконец-то, запретят в шутерах использовать Россию, как основного врага?

(в знаках препинания не уверен)

Ага, вангую, следующий COD (или через один) будет про доблестного бойца из Азова, который будет отбиваться от злобных орд русских, защищая ридну неньку.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sergtrav сказал:

А у них кто-то что-то покупает?

спортивные симуляторы покупают. Не знаю кто, но, судя по цифрам, таких немало. А вот с батлой, похоже, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

что удалит всех российских футболистов, команды и национальную сборную из FIFA 22FIFA Online и FIFA Mobile

А они там были? Зачем, чисто поржать?

 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

То же самое произойдет и с NHL 22, только в хоккейном симуляторе удалят не только российских, но и белорусских спортсменов.

Ну тут хоть понятно - чтоб у америки и канады появился шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем цены на газ в Европе бьет рекорды 2250 евро за 1к кубов! И это только начало. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все таки игроделы видели будущее. Кроме EA, эти себе в ноги стреляют. В самых первых Ghost Recon была война с Грузией. В игре ArmA2 2009 года Украинские войска были изначально врагами России. То что мир идет к ж понимали многие. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут сразу конкретизирую. “Прорыв” это сделать что-то чего не могут UE и Unity, а во всем остальном быть не хуже. Я не представляю как это можно сделать, и над UE и над Unity работают высококлассные команды разработчиков. Нужно быть лучше их (!!!). А как максимум нужно “выстрелить”. Нужно не просто быть лучше UE и Unity, нужно чтобы об этом узнали в индустрии и начали пользоваться. Это также огромная пиар задача. Без соответствующего пиара можно сделать движок лучше (пишу так как будто это что-то простое), но о тебе никто толком не узнает.
    • Только у меня такая не удаляемая фигня (бреф) появляется при просмотре с телефона?    
    • Valiant Tactics сделан на движке Unity IL2CPP (2021) и переводится вроде нормально с помощью:  BepInEx-Unity.IL2CPP-win-x64-6.0.0-be.733 вместе с XUnity.AutoTranslator-BepInEx-IL2CPP-5.4.5    
    • А кто его делает? Основная команда сказала в феврале, что разработка перешла от команды к комунити и больше в вк постов не было. P.S. Я посмотрел документацию , она на английском языке, без русского,  вступление какой движок классный на русском, но сама техническая часть то делают методы, на английском. И кроме того движок использует С++. То есть он сложнее чем тот же Юнити будет который использует C#. Тогда я хз, в чем его аналог. Может он задумывался как конкурент UE5?
    • А где именно вы видели бесплатный перевод для версии игры 1.24.30, дадите на него  ссылку?  Ну и конечно же я всей душой желаю вам удачно и поскорее закончить свой прекрасный полный перевод и выложить его тут. очень хотелось бы поиграть!  
    • Это через апи. В тестовом прогоне на 10 строк в среднем около 2х секунд уходит. Когда больше, когда меньше. А так в файлах scena — 49к строк. Плюс файлах talk не помню сколько, но не очень много.
          Так тоже тестил, оно работает. Однако тыканье не к месту тоже будет смущать. К примеру если персонажи будут на ты общаться с представителями власти, той же принцессой. Элиза несмотря на то, что подруга с принцессой к ней всегда обращается формально. Короч сложна…
      Оно отлично понимает по имени пол. Дело в том, что Stamir когда переводил просто выдрал весь текст диалогов без информации о том кто говорит ту или иную реплику. То есть нейронка не могла работать с этой информацией и ориентировалась только на контекст предыдущих реплик. А я передаю и информацию о том кто говорит и флаг окончания диалога. Потратил где-то неделю на изучение опкодов и сбор имён. Так-как айди говорящего раскиданы по всему скрипту, там просто лютый ад.
         
    • Посоветуйте грамотный промт, может у вас уже есть наработки )
      Думаю там нужно объяснить ИИ что это игровой текст, что не надо трогать идентификаторы различные (показать примеры как они выглядят), написать о том что не следует удалять лишние или добавлять новые строки/переносы. Что еще? )
    • Когда будет релиз, ВК наймет людей, которые будут в рекламных целях делать игры на этом движке. Люди вспомнили про Край, а я вспомню про Соурс и Халф-Лайф 2, как рекламную акцию. И это когда Valve уже была довольно известной. И заметьте, даже на этих движках вышло не так уж много игр… Разумеется просто так никто даже не пошевелиться, но любое ПО не раскручивается на пустом месте. Вот как, например понять, что Яндекс браузер хуже или лучше или хуже и в чем, чем гугл хром, если ты привык пользоваться и даже не пробовал, пока не попробуешь — не узнаешь, а попробовать тебя вообще что толкнет? Да только если гугл хром начнет заниматься какой нибудь фигней, с тем что плагины не работают, например. И это еще хорошо, что у плагинов есть обратная совместимость, иначе мы бы даже пробовать не стали. Как мало кто пользуется Линукс потому что разработчики ПО делают в массе своей приложения для Винды. А Маки распространялись исключительно на своем железе. Ха, привести в пример две крупнейшие корпорации с миллиардом клиентов, которым они могут в нагрузку, что хочешь  предоставить — не тратя на рекламу не копейки и удивляться то тут чему, а главное что у них получилось?  Да ничего, как у Эпиков с магазином, тут как бы попытка расширения монополии, но поскольку компании уже крупные и неповоротливые, с кучей бюрократии, по итогу деньги не вкладываются, а распиливаются на всех уровнях, работа крупной корпорации на практике.  У ВК тоже самое будет, никаких сомнений в этом нет. Им бы готовое купить, как все прочие делают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×