Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Render

Анимэ

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно я был обычным человеком. Но в один момент все изменилось. Анимэ вошло в мою жизнь! Теперь я не могу без этого жить! Правда посмотрел я ещё немного("Эльфийскую песнь", "Хеллсинг", досматриваю "Евангелион" и ещё несколько полнометражек), поэтому, ко-нить присоветуйте мне чот-нибудь посмотреть (желательно сериал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё в этом анимэ таково необычного включи детский канал там этих мультиков до фига и утки и губки и шляпы разговаривующие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё в этом анимэ таково необычного включи детский канал там этих мультиков до фига и утки и губки и шляпы разговаривующие!

Я не о всякой детской чепухе вроде "сейлормунов" и "покемонов" там всяких говорю, а серьезных мультфильмах со взрослым, порой даже философским сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмы в таком случае надо смотреть а лучше книги читать. философские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. =) посмотри Кровавую троицу ака Trinity Blood, green-green , вроде пока всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую .Hack // ПосмотретьКовбой бибоб, ещё много всего интересного -=(^.^)=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манускрипт нинзя, Рубаки посмотри

З.Ы. мангу почитай тоже вещь! :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно другому не мешает :no:

Бугага жжешь =)) Пафосные речи такие =)) Смотри наруто товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против самого стиля рисования (хотя он меня и раздражает) кому то нравится комуто нет, но я против этого тупого извращенства которое так часто встречается в анимэ! Ненавижу извращенство!!! Кароче анимэ маст дай (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас смотрю Girls Bravo - аниме сериал - Романтическая Комедия. Мне нравится этот фильм - смешно - и романтично.

(краткий пересказ)

Сюжет: Юкинари маленького роста, поэтому все девчонки насмехаются над ним. Это приводит к тому, что у Юкинари развивается женофобия. Как только до него дотрагивается женщина, он покрывается сыпью. Однажды когда он возвращается из школы, его неожиданно переносит в другой мир Сайрен, обитателями которого в основном являются женщины. Юкинари охватывает паника, он хочет вернуться обратно домой. В Сайрене у него появляются новые друзья Михару, ее друг детства Кири, Коёми с такой же аллергией как у Юкинари, но только на мужчин, Томока и братья-непоседы Кацухару и Риза...

______________

А вообще Аниме Фильмы - классная вешь - токо нужно различать просто детское кино - от взрослого. Единственое что мне не нравиться из жанра Аниме -это ЯоЙ (про гомосеков ^ ^) а так впринципе очень даже прикольно.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02 [+]

кровь троицы не интересное аниме помойму, а вот грин грин веселое.

автор посмотри аниме full metal alchemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негони на Кровавую троицу аниме со смыслом, а не так как грин-грин черти шо и с боку бантик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Ну, из моих знакомых кто смотрел, никому не понравилось.

помойму крестовый поход хроно поинтереснее будет ))

Кстати, забыл сказать посмотрите Beck: Mongolian chop squad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellsing (Хеллсинг)

Neon Genesis Evangelion + End of Evangelion (Новый Евангелион + Конец Евангелиона)

Haibane Renmei (Альянс серокрылых)

Fullmetal Alchemist + Fullmetal Alchemist: The Conqueror of Shambala + OVA (Стальной Алхимик + Стальной Алхимик: Завоеватель Шамбалы + OVA)

Elfen Lied (Эльфийская песнь)

Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно) [Не шедевр, но обяз. посмотри от начала и до КОНЦА!! :) ]

Kimi ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Gunslinger Girl (Школа Убийц)

Furi Kuri (Фури Кури) [альтернативное название: FLCL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можете также на стим пожалуйста версия 1.10. Ещё если не сложно можете маленький мануал дать что вы меняйте. Это бы облегчило по возможности его апдейт для ребят обычных пользователей кто натолкнётся с последующими апдейтами. https://disk.yandex.ru/d/7XUXwMOnej9W2g Сам также файл.
    • @Дракон Сходу похоже с венчиком перепутал. Постоянно омлеты делаю чот даже не задумывался как он называется
    • а где тут ненависть? особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)
    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Знаете в чём разница между мной и вами? Я спокойно воспринимаю те условности мира, которые придумал автор. Вы постоянно ищите до чего дое***ться. И реально если эти придирки были реально по делу, но они звучат как хочу дое***ться, потому, что могу. И не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×