Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт...,точно позорные Бешенные псы вторые,теперь не то что покупать,а качать не охота.А надеялся то... <_< Вот тебе и IO int., взяли да и выдали треш всё-таки,а ведь пыхтели то не мало,как это щас водится.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает сразу же отчет об ошибке, мигнет на долю секунды loading... и все, альт таб не спасает :(

Вот что вычитал на офф форуме игры о крашах: Also PLEASE dont talk about cracks on the official Forum for Eidos!!

Малаццы, проще об проблеме не говорить :)

Puh.... wait for a patch! I have no idea!

Вобщем сырье, выпущенное на рынок, ждите патча :(

Изменено пользователем lepus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько занимает полная установленная версия игры и особенно папка с видео роликами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько занимает полная установленная версия игры и особенно папка с видео роликами?

Полная занимает 7,6 гб. Папка с роликами 2гб

Что все так на игру напали? Я вот прошел несколько уровней - пока что очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Codename50

А физика В игре Норм или как в HITMAN4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А физика В игре Норм или как в HITMAN4 ?

Я бы сказал, что она присутствует в игре. Не нужно ждать физику Халфы или Кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что она присутствует в игре. Не нужно ждать физику Халфы или Кризиса

Физика-шмизика...))) Атмосфера игры ....для это важнее ... Мелочи--вроде растрескивания стекла, флэшбэков при прямом попадании...игра может быть интересна другими вещами , не только физической моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько бы я не разносил игры в пух и прах за мелкие провинности... эта мне понравилась. Просто понравилась. Приятно играть. Не напрягает. Не тормозит даже на моём втором системнике (а он дай бог уж как 2 года стоит...). Выглядит хорошо. Физика - есть где надо.

Хитман+Киллсвитч.

Игра короткая, не 3 часа конечно, но часов за 6 пройти можно не напрягаясь.

Вышла бы полтора года назад - стала бы если не хитом, то получила бы очень неплохие оценки.

Мне вот реально пофигу валятся ли пальмы под градом пуль мега америкоса... Тут вон кирпичики из стен выколупываются - тоже красиво.

А скоротать пару вечеров - вполне. Линч жжёт кстати :happy: псих, а жжёт не по детски (знание англицкого обязательно) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Как и с кряком. Я не встретил ни одной проблемы у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Это я когда писал очепятнулся! Правильно читать crashes

Да и не в кряках вообще дело, у жены на атлоне 4600 с теми же 2мя гигами оперативы и той же видеокартой все запустилось и летает без проблем, у нас звуковые отличаются, думаю проблема с этим :(

Изменено пользователем lepus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на одном системнике падает каждые пять минут, не могу даже первый уровень пройти.

А на другом летает, и упала всего 1 раз. За всю игру.

Дело действительно звуковухе (скорее всего). Можете попробовать поиграться с закладкой "звук" в dxdiag - поменяйте "уровень аппаратного ускорения". Некоторым помогает. У меня только хуже становится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил у меня как гирз валится, альт таб и играю но всёже интересно в чём именно трабл винду пару дней назад менял наверное железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×