Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NoGood

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Издатель: Eidos Interactive

В России: 1С

Разработчик: Io Inetractive

Дата выхода: конец 2007

Обсуждаем. Мне кажется должна получиться достаточно интересная и красивая игра в духе Hitman.

www.kaneandlynchdeadmen.com

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт...,точно позорные Бешенные псы вторые,теперь не то что покупать,а качать не охота.А надеялся то... <_< Вот тебе и IO int., взяли да и выдали треш всё-таки,а ведь пыхтели то не мало,как это щас водится.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает сразу же отчет об ошибке, мигнет на долю секунды loading... и все, альт таб не спасает :(

Вот что вычитал на офф форуме игры о крашах: Also PLEASE dont talk about cracks on the official Forum for Eidos!!

Малаццы, проще об проблеме не говорить :)

Puh.... wait for a patch! I have no idea!

Вобщем сырье, выпущенное на рынок, ждите патча :(

Изменено пользователем lepus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько занимает полная установленная версия игры и особенно папка с видео роликами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько занимает полная установленная версия игры и особенно папка с видео роликами?

Полная занимает 7,6 гб. Папка с роликами 2гб

Что все так на игру напали? Я вот прошел несколько уровней - пока что очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Codename50

А физика В игре Норм или как в HITMAN4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А физика В игре Норм или как в HITMAN4 ?

Я бы сказал, что она присутствует в игре. Не нужно ждать физику Халфы или Кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что она присутствует в игре. Не нужно ждать физику Халфы или Кризиса

Физика-шмизика...))) Атмосфера игры ....для это важнее ... Мелочи--вроде растрескивания стекла, флэшбэков при прямом попадании...игра может быть интересна другими вещами , не только физической моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько бы я не разносил игры в пух и прах за мелкие провинности... эта мне понравилась. Просто понравилась. Приятно играть. Не напрягает. Не тормозит даже на моём втором системнике (а он дай бог уж как 2 года стоит...). Выглядит хорошо. Физика - есть где надо.

Хитман+Киллсвитч.

Игра короткая, не 3 часа конечно, но часов за 6 пройти можно не напрягаясь.

Вышла бы полтора года назад - стала бы если не хитом, то получила бы очень неплохие оценки.

Мне вот реально пофигу валятся ли пальмы под градом пуль мега америкоса... Тут вон кирпичики из стен выколупываются - тоже красиво.

А скоротать пару вечеров - вполне. Линч жжёт кстати :happy: псих, а жжёт не по детски (знание англицкого обязательно) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Как и с кряком. Я не встретил ни одной проблемы у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lepus

если я не ошибаюсь cracks означает взоломаная версия игры и понятно, что о ней не надо говорить на оф форуме, с лицензией может и нет проблем

Это я когда писал очепятнулся! Правильно читать crashes

Да и не в кряках вообще дело, у жены на атлоне 4600 с теми же 2мя гигами оперативы и той же видеокартой все запустилось и летает без проблем, у нас звуковые отличаются, думаю проблема с этим :(

Изменено пользователем lepus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже на одном системнике падает каждые пять минут, не могу даже первый уровень пройти.

А на другом летает, и упала всего 1 раз. За всю игру.

Дело действительно звуковухе (скорее всего). Можете попробовать поиграться с закладкой "звук" в dxdiag - поменяйте "уровень аппаратного ускорения". Некоторым помогает. У меня только хуже становится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил у меня как гирз валится, альт таб и играю но всёже интересно в чём именно трабл винду пару дней назад менял наверное железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты просто изначально другой смысл вкладываешь в эти слова, для тебя контекст — это почему-то именно то, что обязательно должно или не должно быть изображено на картине, но в этом же и заключается твоя ошибка — контекст это то, что ты знал или узнал о картине вне ее изображения. Даже если взять определения контекста — это относительно законченный в смысловом отношении отрезок письменной или устной речи, текста, содержащий данное слово, выражение и т. п. То есть это та информация, которую ты получаешь отдельно от изображения. Так что хватит уже что-то выдумывать, все термины и определения есть в инете, но ты почему-то их не знаешь, или понимаешь их не правильно, а как тебе удобней.)
    • Там денува. Если только гипервизор или стимпасс какой по подписке. Я посмотрел кучу прохождений, обзоров, у знакомого спросил ” как оно”  Купил и через час оформил возврат. Управление какое то не отзывчивое, ассасины удобнее показались. Оптимизация на rx 7600  так себе. Может через год и по  скидке))
    • Не надоело подменять понятия? Ты сейчас про сеттинг говоришь, а не про визуал. Это происходит именно за счёт сцены действия, а не за счёт визуального стиля. у хоть ты тресни, примеров сразу два привёл картинами в ровно том же визуальном стиле. Нужно быть слепым, чтобы не понимать этого. И да, Иван Грозный убивает сына — это картина трагическая, а не драматическая, к тому же. Офигительные спецы тут собрались, которые втюхивают, что только дилетанты путают жанры, а сами-то. А ты перечитай, что было изначально, а потом выдумывай. Было чётко указано питоном про визуал без учёта контекста. Питон даже уточил про “в вакууме”, в ответ на мой развёрнутый коммент, чтобы вообще не было каких-либо недопониманий того, что именно имеется в виду. А по итогу никаким “вакуумом” тут и не пахнет В т.ч. я изначально уже сказал, что   Не лукавь, я изначально заявлял про визуальный стиль и повторял и уточнял это несколько раз, о чём собеседники давным-давно знали. Сам придумал? Вот что думает на этот счёт гугл, который на который ты так любишь ссылаться То есть это отнюдь не всё, что ты видишь, это чардиз, гуй, цветовая тональность — проще говоря визуальный стиль по большей части.
    • Жду патч на повторный захват/осад, и за это время я еще даже бездну не видел, и боссов чуть больше половины убил, и не надоело. Хотя последний ассасин к 100ч уже на характере проходилXD
    • не должна,  это лишь декларация намерений. Государство будет действовать так, как сочтет нужным в тот или иной момент. Название или декларации на это влиять не будут и не должны. США тебе в пример Конститу́ция (от лат. constitutio — «устройство, установление, сложение») — основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу[1][2][3].
    • исправил это, позже залью 
    • Обновление под 1.0.42.
    • Забыл поставить саркастичный смайлик. Ибо когда я слышу речи о том, что Конституция что-то там гарантирует, у меня это вызывает только ироническую улыбку. Ибо сама по себе она лишь декларация. Поэтому референдум 20 или 21 года, когда в неё изменения вносили, кроме сарказма и иронии ничего не вызвал. Единственная цель тех изменений - реализация "неодиданного предложения" Терешковой. Все остальное - вода. Но, тем не менее, эта юридическая уловка применена. И действовать власть должна в рамках этой уловки. Нельзя просто так взять и возложить какие-то обязательства на подданных другого государства. Нас и без того поливают грязью по поводу и без, а ты хочешь дать ещё один, вполне весомый, повод для бурления говн на ровном месте.
    • @h1pp0 Я и не говорил, что его там нет. То, что это не сюжетная игра-песочница для саморазвлечения, как раз понятно. Это вы говорите, что он для галочки, я же говорю, что дело вообще не в этом. Дело в том, что он нелогичен а иногда и вовсе нет объяснения почему что-то происходит. С одной стороны у тебя открытый мир, делай что хочу. А с другой есть непонятные квесты, которые мы должны выполнить по непонятной же причине. Никакого сравнения с ТЕС не идет. Там то все задания, даже сгенерированные, хотя бы понятно почему возникли и их выполнение тоже относительно свободно, можешь вообще за другую сторону поиграть и специально квест провалить. А тут не так. Или я не прав? Глобальные оправдания, конечно есть, но тогда я не вижу смысла существования отдельных квестов из “основных”, они вносят как раз тот самый диссонанс. Провалить их можно? Просто выходит, что якобы свобода входит в противостояние с сюжетом “для галочки”, почему нам же так важно для продвижения выполнить эти задания логичного объяснения — нет. Или я не прав? Могу быть не прав, я сам не играл и из того, что я видел, желания пока нет. Но и всех деталей я не знаю, но пока вы меня разубеждать и не пытаетесь, скорее ищите оправдания, почему все так.
    • По времени не скажу, но в механических планах она уже не менее 3 лет  И сумма обозначена давно. Сборы "открыты" миниму год-два назад. В смысле в ВК в целях она была уже какое-то время.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×