Jump to content
Zone of Games Forum
Damin72

Shin Megami Tensei V / Истинное возрождение богини V

Recommended Posts

Для меня SMT выглядят душными, в отличии от Персон, но зная качество ваших переводов, думаю все таки пройду)

• Upvote 1

Доброго времени суток!
Да, живы. Да, работаем. Да, про SMTV не забыли. Решаем внезапные трудности перед полноценной демонстрацией.

Хочется показать больше, однако пока нельзя.
Ключевое слово "пока".

Всем хорошего вечера!

HBqxSjwSrnk.jpg?size=1280x760&quality=96&sign=11ea1fae4a2f0ee45787d6d0fa3e9f8f&type=album

• Like (+1) 2

Posted (edited)

Всем доброго дня!

Продолжаем работу над демонстрацией, однако одну тему хотим поднять уже сейчас — демоны. Про них ещё много будем говорить, так как это важная часть серии SMT, поэтому вот вам два факта.

1) Разработчики зачем-то оставили заготовки для 1200 демонов в файлах игры (с учётом тех, что до игры дожили).
2) На ранних этапах планировались следующие демоны:
Сатана, Дагда, Кришна, Майтрея, Астарта.
Почему так уверены, что их действительно вырезали/планировали? Текстовые файлы и текстуры с иконками демонов красноречиво говорят в нашу пользу.

Спасибо за внимание, демонстрация уже в пути!

2dPy4-secgE.jpg?size=486x270&quality=96&sign=598b2dbd859be245bd926456523e8414&type=album

nBU3mJGsG1M.jpg?size=552x293&quality=96&sign=34a82832993322f5b73c7870c252acea&type=album

Ky4R-2nWMlU.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=caa2e0296562283c85d83bc1ebb041a3&type=album

Edited by Damin72

Всем доброго утра!

Хороший день, чтобы начать его с демонстрации нашего перевода "Истинного возрождения богини V". Мы выбрали начало игры для первого показа. В следующем видео покажем вам боевую систему, а про демонов поговорим в виде нескольких постов.

Мы усердно готовили этот ролик, поэтому рассчитываем, что он вам крайне зайдёт.

Приятного просмотра и хорошего дня!

• Like (+1) 3

Небольшой пост, чтобы разбавить тишину.
Когда мы готовили первую демонстрацию "Истинного возрождения богини V", в строчках был обнаружен другой диалог со школьником у выхода из класса. Ни на Youtube, ни в гайдах не нашли упоминаний, так что будем считать его вырезанным.

<chara 647><cf><voice V0720_005><cf>Ты что-то хотел?
<chara 647><cf>Прости, я жду девочку из класса C.<cf>Мы договорились вместе пойти домой.
<chara 647><cf><voice V0720_015><cf>Но, раз ты спросил, вроде бы Юдзура Ацута<cf>не с кем идти. Ну ты знаешь,<cf>тот круглый отличник.
<chara 647><cf>Если выйдешь прямо сейчас, успеешь его догнать.
<chara 647><cf><voice V0720_015><cf>Поговори с Юдзурой Ацутой, если ты ещё не нашел компанию.<cf>Он сейчас скучает возле центральных ворот.

Системная строка: "Вам всё ещё нужно найти одноклассника, который<cf>согласился бы отправиться с вами домой".

<chara 647><cf><voice V0720_001><cf>Эй, <pc_family>. Учитель рассердится,<cf>если ты пойдёшь один!
Если ещё не нашёл компанию, Юдзура Ацута<cf>вроде на входе у ворот стоит, скучает.

Системная строка: "<pc_given> решил пойти к центральным воротам".

ajA7tQkJY2RxvJjhU3AWMg0VflhuVzVAvkC4nCPVJHVcFlWMM0f4G-vvK1g4P2Js8G6mxTgFkjXyrS36Wjpr7vwZ.jpg?size=607x462&quality=96&type=album

• Like (+1) 2