Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

DayZ установил новый рекорд по одновременному числу игроков онлайн с декабря 2013 года

Recommended Posts

195350-88233e9e0ec69f2599848.jpg

Журналисты обратили внимание на внезапный всплеск активности игроков в экшене DayZ.

Журналисты обратили внимание на внезапный всплеск активности игроков в экшене DayZ.

195247-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Вместо привычных ~30 тысяч пользователей вчера пиковый онлайн геймеров в Steam у проекта составил более 46 тысяч человек. Этот показатель превзошел предыдущий рекорд, который был отмечен в декабре 2013 года — тогда в игре было одновременно 45 398 пользователей.

Связывают сей факт в первую очередь с текущей 40%-скидкой на осенней распродаже Steam, которая и обеспечила приток новой аудитории.

Есть что-то интересное такое в проекте. Но покупать конечно не буду — по такой игрушке идеально смотреть нарезки на youtube :)

10 минут назад, lordik555 сказал:

Есть что-то интересное такое в проекте. Но покупать конечно не буду — по такой игрушке идеально смотреть нарезки на youtube :)

Этой игрулей, кто нибудь хоть занимается?

13 часов назад, shingo3 сказал:

Этой игрулей, кто нибудь хоть занимается?

Думаю да. Хотя Дин Холл уже Икарус вовсю пилит, но мне кажется и на этом проекте остались ещё разработчики.

Edited by lordik555

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Традиционно Steam Cloud синхронизировал ваш прогресс после того, как вы закрываете игру, однако из-за скорого выхода консоли Steam Deck компании пришлось придумать альтернативный способ синхронизации, так как на портативных консолях игры обычно не закрывают, а просто переводят консоль в спящий режим.
      Valve добавила в Steamworks возможность выгрузки сейвов в облако Steam без необходимости выхода из игры.

Традиционно Steam Cloud синхронизировал ваш прогресс после того, как вы закрываете игру, однако из-за скорого выхода консоли Steam Deck компании пришлось придумать альтернативный способ синхронизации, так как на портативных консолях игры обычно не закрывают, а просто переводят консоль в спящий режим.
      Тем не менее, функция может работать в любой игре, в том числе и на «большом» Steam. Однако, сама по себе она работать не будет — от разработчиков требуются определенные действия, чтобы динамическая синхронизация заработала в конкретной игре.
    • By SerGEAnt

В Origin игру купить пока еще можно — там она стоит 249 рублей.
      Классический шутер Medal of Honor: Airborne сняли с продажи в Steam. Electroniс Arts не выступала с официальным заявлением, так что причина решения неизвестна.
      В Origin игру купить пока еще можно — там она стоит 249 рублей.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus