Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Вышло крупное обновление для Insurgency: Sandstorm

Рекомендованные сообщения

232127-maxresdefault.jpg

На игру до 22-го ноября действует скидка 50%.


Сегодня стало доступно бесплатное дополнение для Insurgency: Sandstorm под названием Operation: Warlord is Here.

Дополнение весит почти 8 гб и приносит много изменений. А именно:

  • Новая карта: Gap

В Gap сталкиваются два мира. Роскошный отель и соседние трущобы - это ближнее поле боя, предлагающее напряженный игровой процесс, где любой шаг может стать последним. Тесные переулки, открытые крыши, роскошные коридоры и позолоченный вестибюль - вот лишь некоторые из мест, где будет происходить противостояние.

Gap был создан с учетом нового игрового режима Ambush. В Gap игроки будут добывать VIP-персон, пробираясь по тесным переулкам и маленьким интерьерам. Помимо Ambush, Gap поддерживает следующие режимы игры:

  • Кооператив
  • Охрана контрольной точки
  • Повстанцы на блокпосту
  • Аванпост
  • Выживание
  • Versus
  • Вытеснение охраны
  • Повстанцы на заставе
  • Фронт
  • Доминирование
  • Перестрелка
  • Засада — новый режим 

232306-61eeeee3bd853ec41d0e8dabcad329225

232307-bfedfcbd7cbfc35ad1bfc4ffef86e9873                     232308-e40b66bda60b10f29f28a0d0d54e2be99

  • Добавлено Новое оружие: P90 и Vector.

232307-dd8a9f1af884e6d70f1ce962a2348293e

232308-eddfbbfd8b8e3da75cf5f0eaf78e25107

  • Добавлена рукоятка для точечной стрельбы. Новая рукоятка Point Shooting Grip добавляет точности и меняет способы ведения боя в ближней зоне. Это новое приспособление улучшает стрельбу от бедра с близкого расстояния и включает лазерный прицел. Доступна для обеих фракций, только в кооперативном режиме.
  • Также добавлена новая косметика в бесплатном и платном виде. 
  • Пофиксено большое количество проблем.

На данный момент в Steam у Insurgency: Sandstorm оценка пользователей составляет «Очень положительно» при 63 тысячах отзывов. На игру до 22-го ноября действует скидка 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть когда-то очень давно брал в Steam за гроши, но так и не запускал. Онлайн там жив ещё? Может кто играет из форумчанинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Онлайн там жив ещё?

:D типа того… 

36730875.png

На самом деле, не многим меньше жив младшего брата.

36730887.png

И это ещё неплохой показатель! Конечно, иногда мелькает и 5К и 7К, но чаще 2К и 3К.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Первую часть когда-то очень давно брал в Steam за гроши, но так и не запускал. Онлайн там жив ещё? Может кто играет из форумчанинов?

Если всё-же захотите поиграть в игру, рекомендую для атмосферы играть под треки Турджан Айляна:

 

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2021 в 00:23, ys6v9d сказал:

Если всё-же захотите поиграть в игру, рекомендую для атмосферы играть под треки Турджан Айляна:

Не, такая музыка уже перебор думаю будет, спасибо :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow.
      Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      «Как и прежде, вы будете изучать город и пытаться спасти его жителей от того, что кажется неминуемым. Осматривать пациентов, назначать суровые указы для борьбы с эпидемией, посещать чумные районы. А если время загонит вас в угол — вернётесь назад и попробуете еще раз».
      Студия Ice-Pick Lodge опубликовала свежий трейлер Pathologic 3, посвященный механике времени — ключевой особенности игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Утверждаю. Так как здесь славянский сеттинг, то русский язык здесь как никогда к месту, по крайней мере так должно быть для русского человека, если для кого-то это не так, то я таких людей в этом вопроcе не понимаю. Да и некоторые выражения и диалоги здесь очень круто звучат именно на русском, и не на каком другом. А читать сабы здесь, это такое себе - вообще не то.
    • Я вобще о другом писал тут автор, утверждал, что русский тут самый лучший ибо славянский хотя польский ровно такой же славянский и другие смежные языки. Сама по себе работа над дубляжом в Ведьмаке сделано хорошо хотя не все актеры попадают в интонации иногда.
    • МИР ТАНКОВ ЗАКРОЮТ? ЧТО БУДЕТ С ИГРОЙ? — ППЦ Медоед объясняет (от Honey Badger) https://www.youtube.com/watch?v=xcDIkryyIaM В последнее время в комментариях всё чаще паника: «Игру закроют!», «Суд над Лестой — это конец!», «МИР ТАНКОВ - ВСЁ?», «Что делать с аккаунтом?!» и т.д. Спокойно! В этом ролике я разложу всё по полочкам: • Что случилось с Лестой и почему это не конец. • Кого это затронет и почему это — не приговор для игроков. • Про Штурм-САУ, 11 уровни и огнемёты • Про ребаланс старой техники • Что будет с Миром танков дальше — честный прогноз без драм.
    • “The Witcher 4 жестоко обманул всех первым геймплеем” от Новости игр с Сергеем Пономаревым https://www.youtube.com/watch?v=E-vA6E18JrM В этот раз изучаем обман "Ведьмак 4"
    •   квадратики пропали только при переключении на китайский язык!
    • Не знаю,как у кого,а у меня русификатор установился без проблем,брал отсюда с сайта
    • Практически любая игра с озвучкой на родном языке становится лучше, не всегда достаточно, чтобы стать хоть сколько-нибудь хорошей, но однозначно не повредило это еще ни одной, чего бы там не говорили постоянно в стиле, да эта озвучка вообще не такая и потеряла весь шарм оригинала. А я вот никакого шарма не чувствую, как бы выразительно они на чужом не говорили. Можно послушать ради интереса, не более. Если это полноценный профессиональный дубляж, она для меня все равно лучше.  Еще лучше, если актеры дубляжа стараются и переводчики тоже, но так не всегда бывает, но тем не менее полная локализация тоже бывает довольно редко. Кстати говоря, язык оригинала сильно переоценен. Во-первых, сценарий иногда пишут люди не знающие язык студии. В студии тоже иногда работают многонациональные команды. Да и озвучка игры — это не как в фильме, изначально вся картинка не говорит ни на каком языке, для любой приглашают актеров дубляжа, разница ИНОГДА бывает, если творцы сами следят за ходом озвучки и поправляют актеров, такое для других языков практически не делается, но такое тоже не частый случай.
    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×