Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С новой прошивкой для Xbox One на консоли дадут запускать игры для Xbox Series X|S через облако

Рекомендованные сообщения

171734-insiderscity.jpg

Пока что функция находится в процессе тестирования и может работать некорректно (например, некоторые игры будут запускаться только на английском языке).


Microsoft выпустила тестовую версию прошивки для Xbox One, в которой появилась необычная для консольного рынка функция.

171734-insiderscity.jpg

После ее установки на консоли появится функция Xbox Cloud Gaming, позволяющая владельцам Xbox One играть в проекты для Xbox Series X|S через облако. Пока что функция находится в процессе тестирования и может работать некорректно (например, некоторые игры будут запускаться только на английском языке).

Xbox Cloud пока не запущен в России, так что эта функция у нас недоступна.

Также в этой версии (22000.2929.211022-2000) вернулась возможность управлять стримом на Twitch прямо из дашборда консоли. Эту функцию убрали из ОС еще в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони стоит поучится у Майкрософт по поддержке поколений консолей и игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72
      Доброго. Возникла потребность разобраться с текстурами оригинальной HoTD2 98-го. На ПК и Xbox какой-то 16-битный BGRA, в отличие от Дримкаста с PVR. Был бы признателен, если кто поможет сделать конвертер под этого дело (или как ручками достать и отредактировать). В архив приложил скрипт для разжатия некоторых текстур. Заранее спасибо.
      https://disk.yandex.ru/d/3i5KYBa-4oPcmg
    • Автор: Dark_Sonic
       

      Год выпуска: 2003
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original, PC
       
      «Мы покажем вам нашу командную работу!»
      Самое захватывающее приключение Соника и его друзей!
      Мир на грани гибели, и на этот раз, чтобы всё исправить, понадобится больше, чем сила одного героя!
      Четыре команды - Команда Соника, Команда Шедоу, Команда Эми и Команда Хаотикс!
      Бегите по бескрайним полям втроём одной из команд из 12 персонажей и применяйте способности "Скорость", "Сила" и "Полёт"!
      Меняйте на ходу персонажей и применяйте их способности для различных действий!
      В борьбе за мировое господство, к какой команде вы присоединитесь?
       
       
      Вторая игра, которая была анонсирована на фестивале.
      Готовы порадовать первыми кадрами, где очень постарались как с шрифтом, так и анимацией названий боссов в игре, которую было не так просто сделать. Приятного вам просмотра!
       
       
      Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы.
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×