Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

Ex Machina: Меридиан 113

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему в локализациях, хотя она изначально русская. Просто потом в "играх" наверняка создадут тему с западным названием игры(на примере hard truck...)

2сд, идет без оригинала, стар 4.50.6.16((, графика та же. Обсуждаем, в свое время оригинал прошел - понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму сегодня... Оригенал просто супер - игра в паямтьи на долго - Меридиан ваще супер стопудова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл только что в демку... Ну что я могу сказать... :big_boss: :buba:

Все та же Эх Махина, чуток скучноватая...

Зато есть новые машины, даже не совсем грузовики, дофига разных раскрасок (что порадовало :yahoo: ).

В общем ждем Эх Машину 2... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, особенно напрягало гонять туда сюда через несколько локаций. А так добротная игруля, хотя и не без недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера... Супер - всё тоже самое... только новый сюжет и небольшие нововведения - 2 тачилы, новый дизайн старых... Харизма, Мултиплеер... Пока близко с игрой не познкомился... Вобщем тем кому понравился оригинал - брать рекомендую... Одно обидно - Бука так и не вняла о просьбе получше порабоать над озвучкой - те же актёры задействованы... Немного расстроил втупительный ролик - по сути его как бы и нет - какие то нарезки где показывают что мол какаято машинка едет в райский город с плакатом свиснутым из Фоллаута кстати =) Ну графика так и осталась - хорошая... Вобщем - ждём 2ую часть и играем в Меридина до посинения... Да... загрузка уровней нормальная - чуть быстрее чем в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Меридиане только аддон или оригинал с аддоном?

И сколько занимает на винте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл и понял что сыровато показалось ! Аи все так же непроходимо туп - машины гдето за заборами тупо кудато стреляют и не думают обьехать оный ,пешеходы хоть и не кидаються под колеса но теперь тупо упираються в машину при троганье умирают ! не совсем разобрался-понял что за харизма ...точнее понятно ,но как то странно смотриться 1 параметр и усе ! С южетом как сказано раньше опять как для галки ( какой чувавак ,накой ему кудато ..хз ) ....чтото с графой помутили у меня фары терь с какойто линией попбокам светят ,иногда чтото с прорисов кой на экране мелькает .....раздражать стало со временем эти глюки ...там еще что то было непомню .....решил подождать патчей ..нет так в это поиграю !

DRIVEN

В Меридиане только аддон или оригинал с аддоном?

Только Аддон и он СтендЭлон ! Образ занимает 1,6 гига !Скока на винте инсталиться ,ссоррии не помню !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое железо игра требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое железо игра требует?

У тебя нормально будет. У меня на максимуме приемлимо идет. Только вот по-моему оперативы надо где-то гиг, но 512 тож хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

860 метров занимает,очень качественная весчь,превая напомнила элиту, чем то,аддон: дали поездить на тачках бандитов, денег теперь от врагов остается немерянно,чиниться можно на ходу,подбираешь запчасти и чинишься не заезжая в город,врагов больше стало,физика осталась на месте....а так,добротная вещь,мне нравится,почти сразу урал се взял,добавились хар-ки харизмы,типа если плюс то и задания и призы за врагов ввиде весчей,если минус то бабло в оснавном дают за врагов,с удовольствием гамаю,к стати музон остался с первой части,не напрягает,но и не фонтан.В целом мой выбор,по крайней мере интересно,что там дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер!!! Жалко первую часть не прошел..... глюк в середине игры прям....

Когда на корабле плывешь кудато не помню куда, после загрузки локации появляеться вид с высоты птичьего полета с прицелом посередине и нечего сделать нельзя, можно только окрестности осматривать....... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть здравая вещь... Первая понравилась, вызывает некот. ностальгию по старым играм типа "Вангеров". Движок приятен глазу, пейзажи хорошие, сюжет к сожалению натянут.

Кто играл или прошёл скажите: требует ли она патча как первая? И вообще поделитесь мнением. Движок, естественно, тот же. А как сюжет? Продолжительность?

to UksusoFF:

значит патч всё же нужен... во дают разрабы, второй раз на те же грабли...

Ищи патч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to UksusoFF:

значит патч всё же нужен... во дают разрабы, второй раз на те же грабли...

Ищи патч :D

Блин, когда я гамал патча не было, а щас гдето похерил сохранения :sad:

Игра конечно суперская, но с начала ее проходить до того места я не осилю, тем более в сессию.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, когда я гамал патча не было, а щас гдето похерил сохранения :sad:

Игра конечно суперская, но с начала ее проходить до того места я не осилю, тем более в сессию.......

Как знаешь... Скачай сохранёнку чью-нибудь в край. Советую поглядывать за патчем на Wasteland Chronicles - http://wasteland.zoneofgames.ru/exm/patch.shtml. Вскоре появится, хотя сейчас и нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×