Jump to content
Zone of Games Forum
alexdn

[18+] Леди Димитреску — видео косплей

Recommended Posts

151331-maxresdefault.jpg

Доктор Макарова тоже решила использовать образ Леди Димитреску.

Она конечно врач сексолог, поэтому это просто как заставка перед основным видео, но всё же.

Доктор Макарова тоже решила использовать образ Леди Димитреску.

Она конечно врач сексолог, поэтому это просто как заставка перед основным видео, но всё же.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 8

Гспадя))) Зачем тут это?)))

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Что это за бред….

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

ПОЛНЫЙ ПЭ

Что дальше? Панин?

• Haha (+1) 1

2 часа назад, VerVolf сказал:

18+

e7d52f1f2a616194ca2f830b4bb3fdc8.jpeg

• Like (+1) 1

15 часов назад, VerVolf сказал:

Лекции по сексологии :D))

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Может не надо пиарить каналы  и недоблогеров на zoneofgames!!!

Удалите, пожалуйста, эту huinyu.

Типа покажите “командирское тело” этим геймерам-задротам с zogа, пусть хоть где -то на женщину посмотрят. Так что-ли? :)))))

Комментарии выше полны такого пубертата… Они пишут, а стыдно мне.

Posted (edited)
21 час назад, Зер сказал:

Комментарии выше полны такого пубертата… Они пишут, а стыдно мне.

Тогда объясните мне, Вы, как “взрослый и серьезный” человек, зачем такое видео на тематическом ресурсе как zog? Я вообще не понимаю, какую реакцию вы ожидали еще увидеть. Все, что есть в этом видео — это хайп на Леди Димитреску (не очень удачный), с попыткой пропихнуть говноконтент а-ля видосики  из одноклассников.

Edited by VerVolf

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Целая мини-история, как главный герой (Денис Гусев) добывает топливо в условиях постапокалипсиса.
      Николай Жаров опубликовал ну очень аутентичный косплей по мотивам байкерского экшена Days Gone, не так давно дебютировавшего на PC вслед за PlayStation.
      Сет рассказывает целую мини-историю, как главный герой (Денис Гусев) добывает топливо в условиях постапокалипсиса.

• By Stupid Author

Николай Жаров опубликовал красивый сет с косплеем по мотивам отечественной адвенчуры «Мор».
      Николай Жаров опубликовал красивый сет с косплеем по мотивам отечественной адвенчуры «Мор».
      В роли модели выступила Алина Игоревна.
      Напомним, что кампания за Бакалавра в этом году точно не выйдет.

• Featured

• Последние сообщения

• Может они какие ультраправые поляки? И выкупили спецом, чтобы в России не поиграли? 
    • У каждого свое мнение. За пару дней с премьеры прочитал несколько обзоров на фильм. 50 на 50, одни хвалят другие ругают. Только что пришел с просмотра этого фильма. Мне в целом понравилось. Некоторое недоумение вызвал штурм — правда, далекое будущее, межзвездные перелеты, и сражение на мечах… что там в книге было сейчас уже не помню, читал лет 30 назад. Линчевская версия пусть остается “классикой”, лично мне он никогда не нравился.
    • Не, предположение-вопрос к топикстартеру. Просто мой пост почему то вторым получился здесь
    • @allyes если вопрос ко мне, то я без понятия. Просто на форуме тему увидел и подсказал ссылку тут. 
    • У-ух ты  Есть надежда на перевод? Игрушка то, походу, зачётная.
    • Ладно, хорошо, но я б конечно хотел перевода рпг с текстом по делу, например Атом РПГ, а то приходится уже извиваться с гуглпереводчиком синтезом в самой игре, прикольно конечно 
    • https://zenhax.com/viewtopic.php?f=9&t=15820
    • А можно подробнее в этом моменте? Что же такое страшное “далеко не всё” я не опроверг? Или вы тут так и будете дальше писать и паниковать, но при этом не имея на то оснований? Ей богу, еще вообще ничего не решено насчёт выхода, один обиженный киндер ляпнул что это не так и понеслась. 
    • Подскажите как достать ресурсы из файлов. Все файлы запакованы в файлы с раcширением .g. Ниже пример файла. https://disk.yandex.ru/d/Yq5pD96P6D_1ew https://disk.yandex.ru/d/BikBmyTjfcaFAg https://disk.yandex.ru/d/55wY1K_DEoUQpA
    • Да я-то лично не паникую, я примерно треть игры уже прошёл. Текст не суперлёгкий, но и не космический, я бы оценил тамошнюю сложность английского как ниже среднего. Я этот топик просто почитываю периодически из спортивного интереса с момента его появления. МС, конечно, очень зря прикинулись овощами с официальным переводом... Его появление, впрочем, пока ещё не исключено, но учитывая момент, что это подчёркнуто сингловая игра старой закалки (как же страшно сейчас употреблять такую формулировку, при том, что каких-то 10 лет назад она заведомо была не нужна — подавляющее большинство игр были сингловыми, а ммо были в своей нише), поезд уже во многом ушёл.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
    • edifiei  »  kazanova007

не помогло?
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus