Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA анонсировала перезапуск Dead Space

Recommended Posts

210757-1.jpg

Информации об игре пока нет. Известно, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.

В конце EA Play Live был анонсирован Dead Space — римейк и одновременно перезапуск серии.

Подробной информации об игре пока нет. Известно, что ее делает студия EA Motive на движке Frostbite, что она точно не выйдет в этом году, а целевые платформы — ПК и консоли нового поколения.

Цитата

«Игроков ждут великолепная графика, звук и обновленное управление, которые обеспечат новый уровень погружения в мрачную атмосферу космического корабля „Ишимура“ и поднимут градус ужаса до небывалого уровня».

— из пресс-релиза

Скриншот:

1.jpg

Ключевой арт:

210729-3.jpg

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

11 минут назад, rainmind сказал:

О-о-о, еще один лгунишка и клеветник всплыл. Что должен делать лгунишька и клеветник? Правильно, сиди и помалкивай раз сказать больше нечего XD 

Слушай, точно, гремлино-болезнь. Какие-то лгуны мерещатся, ложь. Сидеть и помалкивать, токсичный мудак, положено тебе. Возле параши. Ибо, как сказано выше, единственное, на что ты способен, срать ртом. И не более.

Знаю, вроде как веселого мало, но ты очень позабавил)))

То есть помимо токичного говна, ты еще и тупой идиот? ну это вопрос риторический. Смех без причины – признак всем известно чего.

И еще чего-то там смеешь после этого про чужие высеры втирать?))) 

Давай больше скобочек. Мало ли, вдруг кто не знает, какой ты убогий тролль?

Дальше даже комментировать не могу.

Естественно, не можешь. Ты можешь только срать. Что и делаешь с завидным постоянством. :)

• Haha (+1) 1

@james_sun  Смотрю совсем уже неадекватный стал. А ведь я тебе дал дельный совет, что бы ты сидел и помалкивал. Все эти твои высеры, ложь и клевета совершенно бесполезны. Раз не можешь ничего другого сказать просто молчи XD

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

• Haha (+1) 1

13 минут назад, james_sun сказал:

@rainmind , повторяю для особо тупых: тебе давали “дельный совет” заткнуть гнилую пасть достаточно давно, но ты же ей стучишь до сих пор? Поэтому “засовывай в жопу” себе свои полезные советы и не воняй. Имбецил параноидальный. :) 

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время. Встань, подойди к зеркалу и сделай все правильно. Обязательно скажи все это слово в слово. Вот как надо, понял? Давай давай, поднатужься, ты не настолько тупой, что бы не выполнить это простое указание XD

1 минуту назад, rainmind сказал:

Вот все верно сказал, но не в том месте и не в то время.

К сожалению для тебя, все сказано в нужное время, и в нужное место, и даже в сторону нужного рыла. Увы. :) 

Posted (edited)

Мне вот 1 очень зашла, от 2 я тоже был в восторге, но вот в комментах — хейтят 2, по мне, достойный сиквел, особенно я был рад, когда вернулся на Ишимуру.

А вот дс3… Закопать и испражняться всем миром на закопанное место, после того как оно перегниет и не останется следа, продолжать испражняться на то самое место, где это было закопано. Кастрировать тех, кто придумал кооп в дс3, “отбей волны врагов” и распил на ДЛС, в том числе кастрировать и Ж пол, если он там принимал участие, а затем кастрированным провести эвтаназию, ну там через пару лет, что бы помучались при жизни.

Edited by DeeMan

22 часа назад, james_sun сказал:

А Dead Space не то что не закончен — у его “концовки за 10 баксов” вообще мощный клифхенгер был. И вместо того, чтобы устроить триумфальное продолжение спустя восемь лет, они делают какой-то там перезапуск. Эпик фейспалм. 

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

9 минут назад, DimichZ сказал:

Да ладно тебе, если не играть в аддон третьей части — всё вполне логично закончено. Лично у меня особых вопросов не было, именно что аддон показался притянутым за уши и попыткой продолжать тянуть серию (чего у них в итоге не вышло).

Ну, это если не играть, действительно. Правда, даже в этом случае после титров прорывается голос Айзека, что дает понять, что оригинальная концовка третьей части -туфта. 

На самом деле, я ждал, что он погибнет в концовке второй части. Было бы красиво. 

Не дождался 100 ый комент , ладно оставлю сам :laugh:

7 часов назад, demortius сказал:

Суть моего сообщения была в том, что если ты руководствуешься какими-то правилами, то должен писать только рИмейк и рИмастер или рЕмейк и рЕмастер. Писать в одном случае римейк, а в другом ремастер абсурдно и нелогично.

Этимология русского языка — штука сложная, и тем не менее:

• Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно
  • Ремастер — правильно
  • Римастер — неправильно

9 минут назад, SerGEAnt сказал:
  • Ремейк — правильно
  • Римейк — правильно

очень странно что в словари оба варианта добавили, ведь  с англ ре- много слов, но только в этом случае почему-то оба варианта используются

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Шоу будет вести Джефф Кили.
      Сегодня в 22:00 стартовала трансляция шоу THQ Nordic, приуроченная к 10-летию компании. На ней показали как уже анонсированные, так и совершенно новые игры, в том числе три крупных анонса.
      Шоу вел Джефф Кили, длительность — 30 минут.
      Не забудьте забрать в Steam бесплатные Titan Quest и Jagged Alliance:
      Что показали:
      Анонс Destroy All Humans 2! — Reprobed — это римейк второй части, который выйдет в следующем году на ПК и консолях последнего поколения (на PS4 и Xbox One не выйдет). Анонс приключенческого экшена Outcast 2: A New Beginning — прямого сиквела первой части, впервые вышедшей в 1999 году. В игре мы снова будем играть за Каттера Слейда — он по неким причинам возродится. Она тоже не выйдет на консолях предыдущего поколения, зато появится в Steam. Новый геймплей Expeditions: Rome — новой части серии стратегических RPG от датской студии Logic Artists. Анонс Jagged Alliance 3 — ее делают разработчики Surviving Mars из Haemimont Games. Анонс глобальной стратегии Superpower 3. Сюжетный трейлер ELEX 2 — игра выйдет в следующем году. Анонс юмористического экшена SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Анонс MX vs. ATV: Legends — серия впервые появится на консолях текущего поколения. Запись трансляции:

• Featured

• Последние сообщения

• Чарты в 21 году такие чарты, сами себя побеждают.
    • А я вот наоборот не делал ставку на него. Думал будет Tale of Arise оставаться во главе.
    • они угорают? А почему бы тогда сразу не 800х600? Ну чтоб уж наверняка не тормозило?
    • @sprayer Я имел ввиду приложение (лаунчер) Steam.
    • Подскажи пожалуйста, как называется шрифт, который ты использовал?
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
    • Информация от @0wn3df1x:

Игра использует 34 растровых шрифта.
      Помимо сего, в игре 10533 строки на перевод с 108 872 словами, без дубликатов.
        2177$ по самой низкой цене. - Ibidem: 12830$
      - Icanlocalize: 14697$
      - Textmaster: от 9580$ до 23951$
      - Onehourtranslation: 13064$
      - Exigo: 18006$
      - Inlingo: 16330$
      - Localizationdirect: 14113$ Итого от 9580$ до 18006$ за текстовую локализацию без учёта одного шрифта без кириллицы. От 696307 руб до 1308677 руб. Средняя стоимость по конторам: 14089$ или примерно 1023969 руб.
    • @DynaMan не понял какой встроенный браузер? стим это и есть браузер, сейчас много софта на хромиуме, и после выпиливания интернет эксплорера все перешли на хромиум, всякие ланчеры на нем основаны для загрузки веб страниц с игрой
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus