Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Я краснею (2022)

Рекомендованные сообщения

194051-Ya%20krasneyu_teaser%20poster_rus

 

 

Оригинальное название: TURNING RED
Дата выхода: весна 2022 года
Студия: Disney и Pixar
Жанр: анимационное приключение
Режиссер: Доми Ши
Продюсер: Линдси Коллинз
В ролях
Сюжет: Уверенная в себе тринадцатилетняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах и отношениях, и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет - всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически ВСЕГДА), она моментально превращается в гигантскую красную панду!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайщиной так и несет, уже и голивуд продвигает китайскую культуру =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Дык красные панды же маленькие, а не гиганцкие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Boogeemaan сказал:

...Дык красные панды же маленькие, а не гиганцкие.

То есть тебя смутило не то что девочка превращается в панду, а то что в гигантскую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Werwulf сказал:

девочка превращается в панду,

Ну это-то да, конешно — но у меня это был второй уровень смутилова. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мультфильм Pixar «Я краснею» минует кинотеатры и отправится сразу на стриминг — его можно будет посмотреть на Disney+. Такое решение объясняется нарастающим страхом перед ковидом.

Примерно так же было с мультиком студии «Вперёд» — после своего дебюта он тоже очень рано ушёл на цифровую платформу, но в кинотеатрах его хоть и недолго, но показывали. А вот анимационные фильмы «Душа» и «Лука» были доступны для просмотра на Disney+ с момента релиза. «Я краснею» должен был стать грандиозным возвращением Pixar в кинотеатры, но пока не судьба.

Сюжет мультика рассказывает о трудностях подросткового возраста. Тринадцатилетняя Мей Ли (Розали Чианг) при каждой стрессовой ситуации превращается в большую красную панду.

У Disney с Pixar в целом сложные отношения. Например, «Мулан», «Круиз по джунглям» и «Чёрная вдова» попадали на Premier Access (опция премиум-доступа — так можно смотреть премьеры в день релиза в кинотеатрах), которая берёт с подписчиков за просмотр дополнительные $ 30, а с премьерами Pixar решили так не заморачиваться. Сотрудники студии справедливо обижаются, что их недооценивают.

Как бы там ни было, «Я краснею» будет доступен всем подписчикам платформы с дня премьеры 10 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×