Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Konami анонсировала сотрудничество с Bloober Team

Рекомендованные сообщения

105821-2.jpg

Судя по всему, Bloober Team выступит разработчиком одного или нескольких проектов по франшизам Konami, так как полякам вряд ли будет интересно сотрудничество с издателем по новым играм.


Konami официально подтвердила факт сотрудничества с польской студией Bloober Team. Правда, пока без деталей.

105821-2.jpg

Судя по всему, Bloober Team выступит разработчиком одного или нескольких проектов по франшизам Konami, так как полякам вряд ли будет интересно сотрудничество с издателем по новым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

@Morfius354 Главное чтобы SH с Doom не стали смешивать, такой коктейль не всем зайдёт :D

Да Doom 3 получится, в принципе нормальная тема)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morfius354 Ха, странно, что ещё никто не задумался переработать камеру в Doom 3. Сделать её от 3 лица, или вообще фиксированную, ака Resident Evil.

Заняться что-ли моддингом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство Konami традиционно скептически относилось к идее аутсорсинга своих ключевых брендов? Что:big_boss: 

Вы серьёзно? После 4 части SH все игры серии были разработаны сторонними студиями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в некоторые игра этой команды, и не сказать что под большим впечатлением.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на днях shattered memories прошел на PSP. Боевки 0, однако игра впечатляет. Есть новый дизайн и идеи. Не надо делать из Сайлента RE.Bloober Team отлично умеют в атмосферу, а это главное.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CinemaMaster сказал:

Я тут на днях shattered memories прошел на PSP. Боевки 0, однако игра впечатляет. Есть новый дизайн и идеи. Не надо делать из Сайлента RE.Bloober Team отлично умеют в атмосферу, а это главное.

Нет, нет и нет, SM ,,был экспериментом пусть и остается, а тем кто любит по шкафам и скримеры пускай играют в layers of fear , amnesia, outcast и прочих подражателей.

Пусть эти поляки первый SH просто переведут на новое двигло и все, без всяких изысков и новаторств и не дай им бог шкафы и крафтинг ввести.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Setekh сказал:

layers of fear , amnesia, outcast

А я и играю и РАДУЮСЬ! отличные игры. Уж если бы Кодзима взялся за Сайлент, то точно такого бы наворотил, таким каноникам как вы точно не понравилось бы:)

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос радуйтесь но если превращать сайлент в клон амнезии то лучше полностью прикрыть серию. Следуя вашей логике можно из фифы сделать тетрис и ведь кому то тоже понравится по любому

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Готов обменять на несколько игр. Если интересно. Можете добавиться в Стиме или тут, в ЛС написать. PS. Скину список игр, на выбор.
    • я больше боюсь за сам Exe файл, у нас установщик и в него легко влить вирусы из вне, за то что наш перевод чистый — я ручаюсь, а за перезаливы нет — меня смущает только это  
    • Да вы угораете… Они серьёзно переиздали этот дьяблоид?! Да он и тогда был плох! А теперь ещё и на ультрах это терпеть? Нет уж, спасибо!

      Идея со школами магии была интересной идеей, но сама игра — это душная хрень! Удивляюсь, что у этой игры вообще есть фанаты, которые даже не сделали глобальный мод, который бы сделал игру нормальной. Хотя у игры реально мог быть потенциал.

      Единственное, чем запоминается игра, — это той самой мемной песней про Бронтозябру. А так… Ну, нафиг! В «Last Epoch» лучше сыграйте!
    • Видео про «наших» сомелье видал? На винной выставке в ноунэйм бутылку залили супер дорогое вино. Так вот эти «умные» и «хорошо разбирающиеся» корча из себя профи, его заговнили. Только единицы, действительно шарящие, определили по вкусу, что была подмена. 
    • Для гейм пасс версии бы, версия игры тоже 1.12.14, файлы такие же, но русек не работает.
    • Это случилось, дорвался до The Last Guardian. До этого смотрел прохождение на релизе, боялся, что собственный опыт разочарует. Но нет. Можно сказать консоль на половину окупилась  . Каких-то 11 часов на прохождение, но полных уникальных впечатлений по взаимодействию с неведомой, гигантской зверюгой и нахождению взаимопонимания. И по геймплейю игрушка добротная, про физику и логику, за ручку не ведут. А история, так настоящие шедевр, творчество и волшебство. Правда игровой процесс, может сильно выбешивать, из-за кривизны управления персом и камерой. В самых лучших традициях Миядзаки. То ли мне везёт, то ли у Сони ачивки довольно потные. В нескольких играх выбивал мизер.
    • Gears of War: E-Day Метки: Экшен, Приключение, Шутер, Сцены жестокости, Для нескольких игроков Платформы: PC XS Разработчик: The Coalition Издатель: Xbox Game Studios Серия: Gears of War Дата выхода: 6 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1370 отзывов, 82% положительных
    • Привет всем, продам или обменяю ключ Dragon's Dogma 2. Цена продажи 1400 р.
    • нет у меня тригеров, есть неприятие специально втиснутой хрени в летаблу. Пролистал седьмую — норм персонажи , да — “В Стиле Аниме”, но персонажи норм и не вываливаются за рамки разумного. Эта на скрине к слову тоже норм.  Вот арт под нее  нормальная взрослая деваха , не качкозавр конечно , но и не малолетний рахит втиснутый ради “хайпа, вайба” и прочей шняги.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×