Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Трилогия Shadowrun на GOG.com

Рекомендованные сообщения

GOG в последнее время без остановки шпарит раздачами :clap:. Заберу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоги красавчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите, пацаны. Все три хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно раздача такой игры просто радость, где вот только время найти на прохождение сей трилогии — ведь они весьма не короткие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Alrs сказал:

Берите, пацаны. Все три хорошие.

Кстати. Подскажи, в этой серии важно начинать знакомство с начала или все части самостоятельны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Кстати. Подскажи, в этой серии важно начинать знакомство с начала или все части самостоятельны?

без обид, но странный вопрос. Ты же не проходишь Fallout или Wasteland с первой части, чтобы поиграть в последнюю часть в серии. Для знакомства с миром и для погружения — желательно, но чтобы ВАЖНО, естественно — нет. Тем более сейчас есть Youtube, который сэкономит тебе кучу времени и выдаст десятки коротких роликов с кратким описанием любых миров и вселенных, или более подробные разборы

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Ты же не проходишь Fallout или Wasteland с первой части, чтобы поиграть в последнюю часть в серии. Для знакомства с миром и для погружения — желательно, но чтобы ВАЖНО, естественно — нет.

Ну не скажи :) . Вот с Ведьмаком я начал знакомство со второй части, соответственно без чтения книг. Крайне тяжело было въехать во все Геральские знакомства, интриги, которые уже случились в первой части или на страницах книг. Имена, имена, имена… Все братаются, враждуют или чпокаются… капец.

В том же Фаллоуте, всё необходимое всплывает в виде исторических записей, этого хватает, сюжет там схематичный, не героика/личностный, скорее песочница.

В Wasteland не играл.

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Тем более сейчас есть Youtube, который сэкономит тебе кучу времени и выдаст десятки коротких роликов с кратким описанием любых миров и вселенных, или более подробные разборы

Это да, выручает здорово. Благодаря ютубу в кратчайшие сроки успел ознакомится с серией MGS перед выходом MGSVTPP на ПК. Касаемо Shadowrun, я не в курсе, может там есть перенос из части в часть принятых решений . Если игра затянет, тогда хочу сам все решить, создать свою историю, ютуб в сторонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

Кстати. Подскажи, в этой серии важно начинать знакомство с начала или все части самостоятельны?

Нет. Можешь начинать с любой, каждая часть самостоятельная игра не связанная с предыдущими, кроме Returns она так вообще связана с игрой со SNES. Лор подается походу игры так, что без роликов врубишься. Каждая часть это не про персонажей, а про город. В первой Сиэтл, где детективная история. Во второй Берлин, история про месть. Третья Гонконг, где большая часть игры про город-крепость Коулун и история про семью. Я б советовал начинать все же по порядку или со второй, если не любишь детектив. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, romka сказал:

Кстати. Подскажи, в этой серии важно начинать знакомство с начала или все части самостоятельны?

Я бы на твоем месте во все подряд играл: Returns → Dragonfall → Hong Kong. Первая — самая бедная на механику, будешь с других частей начинать — будет не хватать, а игра всё равно стоящая. Да и структура первой части, где подельников себе за бабло нанимать надо, мне больше нравится, чем постоянная команда из следующих частей.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×