Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
effefne

В библиотеку GeForce Now добавят 17 новых игр

Рекомендованные сообщения

144352-maxresdefault.jpg

Особого внимание заслуживают Saints Row: The Third Remastered и SnowRunner, которые долгое время были эксклюзивами Epic Games Store.


Уже на этой недели Nvidia добавит 17 новых игр в библиотеку GeForce Now. Особого внимание заслуживают Saints Row: The Third Remastered  и SnowRunner, которые долгое время были эксклюзивами Epic Games Store. Вышеуказанные игры также появятся или уже появились в Steam. 

144352-maxresdefault.jpg

Для тех, кто не знает, GeForce Now - это сервис облачного гейминга. Все вычисления производятся на серверах NVIDIA, а на компьютер пользователя транслируется только картинка. Другими словами, теперь вам не нужен мощный PC, чтобы поиграть в любимую игру, достаточно экрана и геймпада в ваших руках.

Полный список игр:

  • Snowrunner 
  • Siege Survival Gloria Victis 
  • Just Die Already 
  • 41 Hours 
  • Saints Row: The Third Remastered 
  • Bad North 
  • Beyond Good & Evil 
  • Chess Ultra 
  • Groove Coaster 
  • Hearts of Iron 2: Complete 
  • Monster Prom 
  • OneShot 
  • Outlast 2 
  • Red Wings: Aces of the Sky 
  • Space Invaders Extreme 
  • Warlock: Master of the Arcane 
  • WRC 8 Fia World Rally Championship 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой потный нигга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот момент когда тебе рассказывают о преимуществах GeForce Now, но в игры предлагают поиграю которые на телефоне запустятся.

где сybеrрunk 2077? где assassins creed valhalla? где red dead redemption 2? где death stranding? где все другие игры с графонами и ray tracing в 4к?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soonli666  ну вообще и киберпанк и ассасин и рдр2 (не знаю насчет dead stranding) в GFNOW есть, что еще можно сказать на такой комментарий я хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

не знаю насчет death stranding

И он тоже есть. Даже в двух версиях (эпик и стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2021 в 07:07, DarkHunterRu сказал:

@soonli666  ну вообще и киберпанк и ассасин и рдр2 (не знаю насчет dead stranding) в GFNOW есть, что еще можно сказать на такой комментарий я хз :)

рекламируют продукт и пишут всякий мусор, а не те игры ради которых можно воспользоваться сервисом. что еще можно сказать на такую рекламу я хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все пользователи, оформившие долгосрочные подписки, получат возврат до 15 октября.
      Сервис GFN.RU прекратит свое существование 1 октября — об этом сообщается на его сайте.
      Возможность оформления подписки будет отключена 1 сентября, а прямо сейчас можно приобрести месячную подписку за 999 рублей в рамках акции «Последний шанс поиграть».
      Все пользователи, оформившие долгосрочные подписки, получат возврат до 15 октября.

    • Автор: SerGEAnt

      Кстати, 2 дня назад GFN.ru поднял стоимость подписки. Теперь месячный премиум-доступ стоит не 999, а 1499 рублей.
      Вскоре после вчерашнего анонса бана игр CD Projekt RED в России они были удалены не только из Steam и консольных сервисов, но и из каталога GFN.ru.

      GFN.ru — облачный сервис, в котором вы играете в уже купленные вами игры, арендуя мощности удаленного ПК. То есть, если вы ранее купили Cyberpunk 2077 или «Ведьмака 3» в Steam, GOG.com или EGS, то сыграть удаленно в них все равно не сможете.
      Кстати, 2 дня назад GFN.ru поднял стоимость подписки. Теперь месячный премиум-доступ стоит не 999, а 1499 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×