У меня складывается впечатление, что SynthVoiceRu намеренно сделали плохо, хотя могли бы сделать гораздо лучше (Baldur’s Gate 3 тому пример). Просто потому что кто-то их уже опередил, и это уязвило их (или его/ее?) самолюбие. Мало того, у shakalizator3000 сделано не только быстрее, но и качественнее. Я уже сравнил 3 версии дубляжа, и шакализатор пока лидер, хоть и все три по сути рыготня нейрослоповская. Обидно, что Синты могут делать качественно, но сделали слоп, еще и выкатили цену в 5 евро.
Эх, жаль ребята не работают над интонациями в своей нейронке. Или чем там они переводят. По сути всё тоже самое что было в Кримсоне. Персонаж часто говорит индеферентно на всё. То есть там где должны быть переживания или вопрос, он не делает никаких интонаций и монотонно произносит все слова. Я без хейта, но если честно мне и вправду хотелось бы увидеть какую-то прогрессию в качестве, а её нет(
78к в пике, а обычно не более 30к онлайн и 1млн проданных копий? Это нормально или люди просто покупают и не играют в него? Получается все продажи на консолях?
Жесть, пытался сейчас к психотерапевту записаться, так ближайшая дата 5 октября 14.45 Заневский 51к2, паспорт, СНИЛС, выписки(это чтобы не забыть) у меня к тому времени уже таблетки нужные кончатся.
@romka На вкус и цвет, что называется. Мне 2 серии осталось досмотреть — 8 и 9, завтра и после завтра выходят соответственно. Лично я большое удовольствие получил от просмотра.
На выходных посмотрел триллер “Бегущая” с Галь Гадот в главной роли. Довольно интересное кино, концовка удивила.
Пока не могу сказать, сейчас сортируем более 6000 текстур, смотрим, сколько надо перерисовать, потом уже доработка текста пойдёт, будем надеяться что это не займёт больше 2 месяцев в целом.
На Resonance: A Plague Tale Legacy ушло 15 часов, собрал не все артефакты. Финальный геймплейный отрезок своей затянутостью с само повторами и сюжет с вопросами слегка смазали итоговое впечатление. Но в целом хорошо провёл время, не хуже основной серии, а в геймплейе, поди лучше.
Глянул, потихоньку продаётся, уже около 3К отзывов. Мало конечно, но хоть что-то. Оценка почти в 90%.
@\miroslav\ кстати да, сильных баб многовато, но справедливости ради, лесбо нет и на превосходство одних над другими не упирают. Терпимо .
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?