Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2024 в 12:45, ssatanismydaddy сказал:

Поделитесь пожалуйста, если кто-нибудь успел сохранить.

тоже прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть возможность, поделитесь ссылкой в лс. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не откажусь, если у кого-то осталось.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой, который поднасрал единственным людям, кто за прошедшие 20 лет с выхода игры сделали перевод. И вы, вместо того, чтобы поддержать их, радуетесь. Только не задавайтесь потом вопросом, почему для других игр серии перевода нет.


А по ссылке глючный виснущий трэш, в чём вы быстро убедитесь при попытке купить что-либо в магазине или когда названия некоторых предметов из сундуков отображаться не будут, и это лишь пара примеров.

  • Лайк (+1) 4
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RikuKH3 сказал:

Герой, который поднасрал единственным людям, кто за прошедшие 20 лет с выхода игры сделали перевод. И вы, вместо того, чтобы поддержать их, радуетесь. Только не задавайтесь потом вопросом, почему для других игр серии перевода нет.

Ну лично я лучше без перевода буду играть, чем занесу деньги мираклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jelektronik сказал:

Ну лично я лучше без перевода буду играть, чем занесу деньги мираклам.

Поверь, есть гараздо хуже. Не буду пальцем тыкать, но это как минимум продавцы машинных переводов без редактур и необоснованных сборов средств.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо, сколько времени и сил я потратил, разные группы пытаюсь заинтересовать этим переводом, и у единственной группы которая взялась — воруют, это вам не машинные обезьяньи переводы на современные движки клепать.(

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Syslick1 сказал:

Поверь, есть гараздо хуже. Не буду пальцем тыкать, но это как минимум продавцы машинных переводов без редактур и необоснованных сборов средств.

Ну меньшими дегенератами от этого мираклы не стали. Огромное количество есть адекватных переводчиков, что собирают деньги на переводы, но при этом ведут себя адекватно и не бегают с повесткой в суд ко всем, кто посмел выложить их перевод, и не банят людей за каждый чих.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jelektronik сказал:

Ну меньшими дегенератами от этого мираклы не стали.

По вашему дегенераты те кто бегает в суд чтобы сохранить свой честный зароботок? Какое время такие и нравы.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dumguj сказал:

сделал патч исправляющий покупку предметов.

Ставить после того как установите русификатор выше. Может быть есть еще какие косяки, если есть сообщайте в теме.

https://pixeldrain.com/u/yjroqW12

 

лучший

4 часа назад, RikuKH3 сказал:

Герой, который поднасрал единственным людям, кто за прошедшие 20 лет с выхода игры сделали перевод. И вы, вместо того, чтобы поддержать их, радуетесь. Только не задавайтесь потом вопросом, почему для других игр серии перевода нет.


А по ссылке глючный виснущий трэш, в чём вы быстро убедитесь при попытке купить что-либо в магазине или когда названия некоторых предметов из сундуков отображаться не будут, и это лишь пара примеров.

плак плак

сейчас бы за уровень гугл-переводов платить

не мираклы, так машинный перевод когда-нибудь да сделают, который не сильно то от мираклов качеством отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RikuKH3 сказал:

Герой, который поднасрал единственным людям, кто за прошедшие 20 лет с выхода игры сделали перевод. И вы, вместо того, чтобы поддержать их, радуетесь. Только не задавайтесь потом вопросом, почему для других игр серии перевода нет.


А по ссылке глючный виснущий трэш, в чём вы быстро убедитесь при попытке купить что-либо в магазине или когда названия некоторых предметов из сундуков отображаться не будут, и это лишь пара примеров.

те кто заносят денгьги мираклам и гоблину это сугубо их проблемы, из за таких онкоболбьных донатеров и появляются паразиты вроде мираклагоблина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kevword сказал:

не мираклы, так машинный перевод когда-нибудь да сделают, который не сильно то от мираклов качеством отличается

Не сделают. На то есть причина и об этом говорит время.
Даже пираты эпохи PS2 данные игры обошли стороной, а они раньше клипали их на все подряд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, RikuKH3 сказал:

Не сделают. На то есть причина и об этом говорит время.
Даже пираты эпохи PS2 данные игры обошли стороной, а они раньше клипали их на все подряд.

Есть люди которые понимают то о чём вы говорите, это не школьники которых большинство, они не понимают как работают переводчики, и как стадо следуют за кормушкой, а машинные переводы порой бывает невозможно понять (Триангл Стратеджи, Гранблю, Марвел Минднайт), что уж говорить про сколь нить устарелые игры, не переживайте так, есть люди — готовые оплачивать ваш труд.

ЗоГ вообще стал крайне агрессивен, с того времени - когда от него “донатеры” ушли, к его аудитории обращаться неблагодарное занятие, “Какой Поп — такой и Приход”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kalinskv сказал:

По вашему дегенераты те кто бегает в суд чтобы сохранить свой честный зароботок? Какое время такие и нравы.

Можно увидеть лицензионное соглашение с издателем игр? Миракл не получал прав на перевод, соответственно и угрожать кому-либо судом он также не имеет права, но почему-то это делает. И как я уже говорил, есть огромное количество нормальных переводчиков, которые собирают деньги и при этом не крысятничает как миракл.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×