Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

COVID-19 про прививки

Рекомендованные сообщения

ПРО ПРИВИВКИ. А ВЫ СДЕЛАЛИ УЖЕ ПРИВИВКУ???. Как ощущениЯ?

Цитата

Больше 1000 москвичей заразились COVID-19 после двух прививок «Спутником V»

Больше 1000 москвичей заразились коронавирусом после двух прививок «Спутником V». Об этом 31 марта 2021 года сообщили в пресс-службе комплекса социального развития столицы.

Отмечается, что после вакцинации вторым компонентом от COVID-19 в Москве заболели лишь 0,1% привившихся. Более 76% из числа зараженных переносят болезнь в легкой или бессимптомной форме.

Как напомнили «Интерфаксу» в пресс-службе московского комплекса социального развития, иммунитет начинает формироваться уже после введения первого компонента вакцины. Второй подстегивает иммунный ответ организма и дает более длительный эффект. Однако формирование иммунитета к коронавирусу после вакцинации происходит индивидуально, поэтому после вакцинации по-прежнему необходимо соблюдать меры предосторожности.

Изменено пользователем Rinats
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Velshar00n сказал:

Я летом сделал первую прививку спутник V, вообще ничего не почувствовал, а через неделю заразился проклятой болячкой. Сам ковид перенес хорошо, но одна побочка осталась — нос до сих пор, спустя  три месяца с выздоровления, путает некоторые запахи с запахом машинного масла… так что не болейте)

Ммм, я с августа нахожусь в командировке. И с августа началась какая то херня, я стал чувствовать какой то металлический запах. Причём распространяется в основном на говно :D

Сидишь на очке, серишь и... металлический запах. Так же захожу в кафешку, должно пахнуть разнообразной едой, а нет, у меня металл. Если на улице где то воняет канализацией, корефан чувствует дерьмо, а я металл) 

Хаваешь шавуху, капусту или другую определенную еду, чувствую запах металла. 

Так уже 3 месяц. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan у меня тоже почти вся еда и ее “производные” маслом воняют. У многих такая побочка от коронавируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаххаха, мега рофл:D:D

1646310474188073207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2021 в 22:36, DeeMan сказал:

И с августа началась какая то херня, я стал чувствовать какой то металлический запах.
Так же захожу в кафешку, должно пахнуть разнообразной едой, а нет, у меня металл.

Хаваешь шавуху, капусту или другую определенную еду, чувствую запах металла. 

Так уже 3 месяц. 

В 20.10.2021 в 10:01, Velshar00n сказал:

@DeeMan у меня тоже почти вся еда и ее “производные” маслом воняют. У многих такая побочка от коронавируса.

у меня уже больше полугода не восстанавливается обоняние, + заложенность правого уха, когда начинаю говорить как в бочке.
Запах ближе, как многие отмечают, к сере, а бывает пахнет как при готовке курицы, иногда прям как тухлятина. Свежие яйца, и даже хлеб пахнет как тухлятина, приходится здоровых близких спрашивать, точно ли мне кажется. Они говорят что запах нормальный.
Погуглите Потеря обоняния (аносмия) при коронавирусе - сроки восстановления, если уже не разобрались. Я не лечился таблетками, сидел на самоизоляции.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

у меня уже больше года не восстанавливается обоняние, + заложенность правого уха, когда начинаю говорить как в бочке.

обоняния не было около 2 недель, в остальном норм. Но это в первую волну еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

обоняния не было около 2 недель, в остальном норм. Но это в первую волну еще.

меня в сентябре 21г. накрыло, так же было. Даже запах пота не чувствовал. Через пару недель обоняние вернулось, вот только стало еще хуже, как выше писал теперь всё тухлятина или сера. Ходил ко врачу после месячной самоизоляции, был послан, отказали в лечении пока не принесу результаты теста на антитела. Послал их, поругался с врачами. А потом следующая волна пришла, больше не пошел, врачам было не до меня. Так и не могу решить свою проблему.

P.S. я тогда думал, прикиньте если бы у всех так и навсегда, вот бы производители дезодорантов и духов при расстроились :rofl:
P.S. 2  а у меня ведь был отменный нюх, всегда знал что на кухне готовят по запаху, особенно когда была гречка, любите гречку :D 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Evangelion_1 сказал:

особенно когда была гречка, любите гречку

Скрытый текст

самая полезная и вкусная каша (в отличие от манной, которой пичкали бедных детишек)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 сжечь еретика :butcher: на святое посягнул. А вот гороховая :bad: пока лет в 20 не решил снова попробовать, обходил её за км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

А вот гороховая

даже не слышал о такой. Чет не тянет пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

даже не слышал о такой. Чет не тянет пробовать)

ты чего o_O выглядит конечно как понос, но полезная и на вкус с гарниром :i-m_so_happy:

Скрытый текст

goroxovaya-kasha-s-myasnym-farshem-v-mul28952_CLASSIC_798x2000_v6_06abebff8c8282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну ее, не хочу и не буду, свой иммунитет лучше имхо. Тем более омикрон уже как обычная простуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×