Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Расширенное издание Disco Elysium выйдет 30 марта

Рекомендованные сообщения

220723-maxresdefault.jpg

Забавно, что консольная Disco Elysium пока выйдет только на PS4 и PS5.


Расширенное издание Disco Elysium выйдет 30 марта — об этом студия ZA/UM сообщила в специальном трейлере.

В обновленной версии была добавлена полная озвучка персонажей, новые квесты, в том числе политические, области для исследования, было улучшено управление и добавлена поддержка геймпадов.

Забавно, что консольная Disco Elysium пока выйдет только на PS4 и PS5. Если у вас Xbox или Switch, то придется подождать до лета. Для текущих владельцев версии для ПК апгрейд будет полностью бесплатным.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в такое только на Свиче и ни где больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Не, в такое только на Свиче и ни где больше. 

Да ну ,игрушка офигенная:yahoo: ,а отыгрыш просто феноменальный

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это не игра а интерактивная книга. Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором. Книгу читать в постели, а картинку иногла можно запустить на телике. Так что Свич единственное идеальное место для игры. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором.

А зачем горбится перед монитором? 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

полная озвучка персонажей, новые квесты, в том числе политические, области для исследования, было улучшено управление и добавлена поддержка геймпадов.

Не зря Миша её ждал. Не хилая бесплатная добавка, и это после успешного релиза. Молодцы! Её и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Только это не игра а интерактивная книга. Только шизофреник будет читать книгу сгорбленым перед монитором.

Это что же получается, в твоем непонятно каком мозгу только так перед монитором сидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

только так перед монитором сидят)))

Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то... 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Bkmz сказал:

Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то... 

Читать лежа, между прочим, не есть хорошо и даже вредно в перспективе. И как вы выразились эту “интерактивную книгу только на свиче” собираетесь где читать? Наверняка в пути, в транспорте. Иначе смысл какой? А это худший вариант чтения, что всем известно. В сравнении с чтением в транспорте, чтение с монитора уже не такой плохой вариант.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Bkmz сказал:

Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то... 

Прекрасно лежа на диване играю. HDMI и геймпад решают проблему.

Изменено пользователем chegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Pit сказал:

Наверняка в пути, в транспорте

Скорее как раз в постели или в кресле в развалочку, в полулежачем состоянии. Но и в пути и на работе в перерыве и на даче и в пути в другой город. А при желании на 50дюймовом телике. ПК 90% удовольствия убивает в таких играх, как и большие консоли. 

29 минут назад, chegan сказал:

Прекрасно лежа на диване играю. HDMI и геймпад решают проблему.

Текстовую игру где 99% времени читаешь? А вы эстет. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Мне сложно представить как ты на ПК будешь играть лежа в постели:) Но если ты так играешь, то... 

Я буду нормально сидеть за пк и играть в любую игру будь то текстовая или еще какая. Если у кого-то проблемы с сидением и осанкой, то это не значит, что они есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Текстовую игру где 99% времени читаешь? А вы эстет.

Я тебя не пойму. Телевизор поключил к ПК по HDMI и играю геймпадом, в чем проблема?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, chegan сказал:

Я тебя не пойму. Телевизор поключил к ПК по HDMI и играю геймпадом, в чем проблема?

Тебе удобно с 3-5 метров читать книгу с картинками телика?) 

52 минуты назад, Zoltonec сказал:

буду нормально сидеть за пк и играть в любую игру

И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?) 

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Тебе удобно с 3-5 метров читать книгу с картинками телика?) 

И в чем кайф играть не развалившись в удобном кресле в полулежачем состоянии?) 

Удобно, телик здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply.
      На днях Nightdive Studios и Atari представили «окончательный ремастер» культового шутера 1997 года Blood с подзаголовком Refreshed Supply.
      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply. Анонсированный же «ремастер ремастера» будет включать в себя «дополнительные технические улучшения для современных платформ, включая разрешение до 4K с разблокированной частотой кадров, локальный режим с разделенным экраном и онлайн-кооператив для 8 игроков», а также 2 дополнительных сценария — Marrow (станет доступен в день выхода) и Death Wish (его выпустят «после релиза»).
      Выход Blood: Refreshed Supply намечен на 4 декабря текущего года.
    • Автор: james_sun

      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Недавно компании KING Art и Deep Silver опубликовали геймплейный трейлер грядущей стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4.
      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Дата релиза проекта еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Монитор неплохой ,но ты забыл написать про лотерею покупки из Китая. Не все на это готовы. При покупке мониторов этот риск довольно высок.
    • Решил поиграть в эту игру Eastern Exorcist, но при выборе русского весь текст пропадает, кое-как вернул обратно, видимо какая-та ерунда со шрифтами и возможно шрифта не хватает, а так хотелось поиграть на русском
    • Пожелаю удачи !И большого терпения ! Я как то все части давно проходил  постепенно , до выхода валгаллы..Начал как то самой первой части играть , и дошёл до третьей части (во всех частях всё пылесосил , вышки открывал )Когда третью прошёл , и начал чёрный флаг играть , при виде вышки у меня началась истерика , и на этом я свой марафон закончил ! )))
    • игре нужен качественный перевод, поиграв немного и заметил что в игре не простой английский, много фраз и будто используют устаревшие выражения и текста очень много
    • зачем старые недопереводы, если Piligrimus перевели полностью псп версию, а ремастер делался именно с псп версии судя по заставкам)

      “Классическая версия, объединяющая графику и игровой процесс оригинальной игры 1997 года со знаменитым переводом "Войны Львов", дает поклонникам серии возможность по-новому взглянуть на любимую игру”

      Не будет там никаких сюжетных дополнений, я думаю)
    • Пожелайте мне удачи. Купил таки Юнити и Синдикат на Стим Дэк. Попытка номер ~5 осилить ее до финала. Правда это уже после Шадоу. Года 4 назад, когда я возвращался после трилогии в Юнити и Синдикат, я восхищался ими как настоящим некстгеном достойным поколения PS5. Сейчас играю (кстати на Стим дэке она работает заметно лучше чем на XO и PS4, 50-60 fps на высоком графене) и понимаю, что был не совсем прав. Игра реально имеет все задатки полноценного некстгена эпохи PS5, безмерно красива, но... Волосы явно из эпохи PS3, не хватает самозатенения объектов вновь отсылая нас к эпохе игр PS3, и так куча мелочей явно из эпохи PS3. Выйди она под закат PS4, была бы в разы красивее и работала бы лучше. Но определенно чутка подрихтовать современными технологиями и она вновь будет одной из самых красивых игр геймдева. 
    • @Aniv_D это будет работать только для одного значения, если значения меняются, то соответственно, надо прописывать все возможные.
    • Бери Titan army, ту модель на которую Питон скинул обзор. Redmi брать не стоит, монитор плохой.
    • тоже пару раз попадалось такое, но я обычно вручную вместо числа вписывал {{A}} и в последующем оно работало как надо, не создавая новых строк. Не факт, что поможет и в этом случае, но мало ли…
    • Вот это правильно. А по поводу 70дб, тут я даже не знаю, это наверное по уровню шума похоже на проносящейся в пяти метрах товарняк, тебя бы уже выселили за такие дела, никто из соседей такое терпеть не стал бы.  Скорее всего, что-то не так с результатами.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×