Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Little Nightmares 2 продалась тиражом в миллион копий менее чем за месяц

Рекомендованные сообщения

223738-01.jpg

Tarsier Studios и Bandai Namco похвастались успехами ужастика Little Nightmares 2.


Tarsier Studios и Bandai Namco похвастались успехами ужастика Little Nightmares 2.

223738-01.jpg

Компании сообщили, что меньше чем за месяц продажи игры превысили миллион копий. У оригинала на это ушло около полутора лет.

Сама Bandai Namco подчеркнула, что это первый проект европейского подразделения, который смог преодолеть указанный рубеж за такой короткий срок. 

Напомним, что релиз проекта состоялся 11 февраля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claude сказал:

уже и какие-то продажи-перепродажи приплёл.

еще раз прочитай тобой же процитированные цитаты, увидишь, кто там чего приплел.

Только что, Claude сказал:

Ты написал осуждающий пост с “соседом Васей” — я указал, что ты делаешь точно то же самое :yes: 

угу, а то, что я написал его ПОСЛЕ приведенной Сержантом выдуманной цифры (специально для тебя, дурачка уточняю — цифры 100) и после уверенных утверждений некоторых местных “экспертов” о том, что те, кто пиратят, ничего не купили бы — несущественно. Причина-следствие — не, не слышали.:yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ну да, ну да, это другое. Опять плебс не понял гения, опять манипуляции…

Это

В 12.03.2021 в 19:26, Freeman665 сказал:

на другом форуме человек удивлялся, мол, игра только что вышла, а вся вторичка уже завалена предложениями. Конкретных цифр не спрашивал, но что-то подсказывает, что их явно больше десятка. Или сотни.

ни разу не 

20 часов назад, Freeman665 сказал:

уровень аналитики: “мне сосед Вася сказал, что он бы не купил, если бы мог”.

:yes:

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Причина-следствие — не, не слышали.:yes:

Не позорься) Ты — последний, кто должен пояснять за причинно-следственные связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Claude сказал:

Ты — последний, кто должен пояснять за причинно-следственные связи.

ну раз ты такой глупый, что приходится пояснять очевидное — да, должен. А то больно смотреть на потуги разобраться в паре комментариев. Про попытки “разоблачения” даже говорить нечего — смех сквозь слезы. И ведь всего этого можно было избежать, просто спросив, о чем шла речь. Но зачем, лучше дальше строить из себя участника шоу экстрасенсов и звонко плюхаться в лужу. А потом еще раз, чтобы наверняка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

А то больно смотреть на потуги разобраться в паре комментариев.

Какую роль в твоих двойных стандартах играет суть диалога, глупый ужик?)

3 часа назад, Freeman665 сказал:

Про попытки “разоблачения” даже говорить нечего — смех сквозь слезы.

3 часа назад, Freeman665 сказал:

звонко плюхаться в лужу. А потом еще раз, чтобы наверняка.)

- Ты съехал с темы!

- С какой?

- С такой! Ты столько навысерался в теме!

- Сколько? Три сообщения?

- Да, три сообщения!

- Так по теме только одно. Твоих “высеров” в разы больше.

- Эээээ пук… Ты из контекста навырывал, манипулятор! 

- Не вырывал. Вот полные цитаты.

- Ээээээ пук ой мамкин разоблачитель! Я говорил про другое! Ты обделался! Я говорил про перепродажи!

- Речь исключительно про твои “двойные стандарты”, хватит юлить задом.

- Твоя писанина — смех сквозь слёзы! Ты плюхнулся в лужу!

 

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Claude сказал:

Эээээ пук

 

8 минут назад, Claude сказал:

Ээээээ пук

вся суть твоих сообщений.:lol:

Мамку свою пожалей, ей второй раз за день твои штаны отстирывать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 вот он, ответ человека, которому есть что сказать по факту — очередная абстрактная фразочка со ржущим смайликом)

Скрытый текст

Anime (RDR, Reshotka Democratic Republic) :: фэндомы / картинки, гифки,  прикольные комиксы, интересные статьи по теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claude сказал:

ответ человека, которому есть что сказать по факту

все, что было сказать по факту, я давно уже сказал. А для тебя остаются только смайлики.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 бог абстрактных отмаз, нужно больше отмаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Claude сказал:

@Freeman665 бог абстрактных отмаз, нужно больше отмаз)

как скажешь.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×