Jump to content
Zone of Games Forum
Werwulf

Миротворец (2022)

Recommended Posts

Отсидев положенный карантин и набравшись сил, постановщик нового «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн вплотную занялся многосерийным спин-оффом фантастического экшена — сериалом «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли. Об этом режиссёр уведомил подписчиков в своих соцсетях.

Попутно Ганн рассказал, как родился сериал: почти полгода назад, сидя на карантине, в перерыве между монтажом «Отряда самоубийц» и написанием «Стражей галактики 3» Ганн взялся за сценарий сериала, просто ради прикола, для себя. За два месяца текст для первого сезона был готов, а потом случилось чудо, и сериал ушёл в разработку для HBO Max. Жизнь — удивительная штука.

Восьмисерийный комедийный боевик по вселенной DC поведает о приключениях участника «Отряда» Миротворца (Сина) и становлении супергероя, уверовавшего в мир любой ценой, не важно, сколько человек при этом ему придётся убить.

В актёрском составе также значатся Стив Эйджи, Роберт Патрик, Даниэль Брукс, Дженнифер Холланд и Крис Конрад. Ганн снимет несколько эпизодов, включая первый. Ганн, Сина и Питер Сафран выступают исполнительными продюсерами. Производством заведует Warner Bros. Television. Премьера ожидается в следующем году.

В середине января в Ванкувере стартовали съёмки супергеройского сольника «Миротворец» — многосерийного спин-оффа «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. И невзирая на то что до окончания съёмок ещё далеко, сериал с Джоном Синой уже получил приблизительную дату выхода. В свежем интервью The Hollywood Reporter программный дирекор HBO Кейси Блойс сообщил, что «Миротворец» стартует на видеосервисе HBO Max в январе 2022 года.

Восьмисерийный комедийный боевик по вселенной DC расскажет о приключениях участника «Отряда» Миротворца (Сина) и становлении супергероя, уверовавшего в мир любой ценой, при этом количество жертв супергероя совсем не волнует.

В сериале также снимаются Стив Эйджи, Роберт Патрик, Даниэль Брукс, Дженнифер Холланд и Крис Конрад. Ганн снимет несколько эпизодов, включая первый, а также выступит исполнительным продюсером проекта наряду с Джоном Синой и Питером Сафраном. Производство курирует Warner Bros. Television.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Werwulf

Оригинальное название: The Witches
      Жанр: фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный
      Режиссер: Роберт Земекис
      Сценарий: Роберт Земекис, Кенья Беррис, Аллан Скотт
      Премьера: 22 октября 2020
      В ролях: Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок, Коди-Лей Истик, Чарльз Эдвардс, Моргана Робинсон, Джазир Бруно, Евгения Карузо, Саймон Маньонда
      Сюжет: Семилетний мальчик вступает в противостояние со злыми ведьмами.
      После отмены кинотеатрального проката Warner Bros. приняла решение отправить фильм на HBO Max

• By Werwulf

Оригинальное название: Raised by Wolves
      Премьера: 3 сентября 2020 года
      Жанр: драма, фантастика
      Режиссер: Люк Скотт, Ридли Скотт, Алекс Габасси
      Сценарий: Хезер Беллсон, Аарон Гузиковский
      В ролях: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Шах
      Сюжет: Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.

• Featured

• Последние сообщения

• деньги, и ничего больше =) народу заходит, зачем что-то придумывать? ну а так, они даже АРЕХ не могут избавить от ошибок, за все это время.
    • И чего все так ругаются — это же просто игра. Я ее мл брату подарил в Steam почти как только она вышла. И еще двое знакомых прошли ее. Показывали кучу багов и т.п. Сам я ее прошел в августе пока ковидствовал, когда патч 1.3 вышел к ней (мл брат расшарил ее мне). Оч зашла игра. Музыка понравилась, выкачал треки, которые по Nignt FM крутили. И, как тут писали выше, я не ждал от неё чего-то и, может быть поэтому, она мне понравилась.  Есть, конечно, моменты не оч удачные. Один баг не дал мне выполнить задание, где в офисе на 17-м (забыл на каком этаже) надо было кого-то мочкануть. Читал, что надо как-то правильно выполнять это задание, но забил. Сюжет — может не самый великий, но годный, как по мне. Бесит только Панам эта… странную её сделали, но это нюансы))
    • Сам не большой поклонник этой студии, да и в целом жанра интерактивного кино. Глянул ролик из ходячих, вполне играбельно, намного лучше вообще отсутствия как у The Wolf Among Us
    • Может) Тока возникает вопрос — причем тут игра про танки  Если бы не лого в самом конце, трудно это как-то ассоциировать с игрой. Вот если бы Арни прикатил на танке…
    • “Ты опоздал на тридцать лет”  . Хороший ролик, совсем не про игру, зато про Арни. Есть у него ещё порох, может порадовать. Глыба!
    • Это ты не втупляешь, уже запутался в собственных мыслишках. Оно и не удивительно, такие простыни катать, любой запутается  . Если что, я не всё читаю из твоих эпопей. Себя не жалеешь, других пожалей, столько строчить…  . Я сейчас у доски с указкой, смотрю на тебя очень умно через очки. Ученик, давай ка вернёмся к букварю. Потому что за контрольную тебе неуд, нужно вернуться и закрепить пройденный материал. Так как объёмы писанины вышли за все пределы адекватности, дальнейшее скрою под спойлером, с тобой иначе никак.   
    • Пойдет-ли в счёт игры от “Теллтейл и ко” с момента как они решили бухнуть гугл-транслейт в свои игры? (Кайл Шавгард всё еще преследует меня в кошмарах;)
    • @ys6v9dЯ собственно об этом выше и написал, что наличие перевода это уже хорошо. И если такой знаток, скажи пару — тройку проектов где перевод ужасный за последние 15 лет. Не считая Реплеканта где просто почему то решили поменять отца на брата или что там было. Да и по сути это является странной адаптацией какой то, сам перевод то не плохой, понять можно и сюжет, и обучение и остальное
    • Я в принципе не понимаю смысл существования первой части, когда есть вторая. И да, на месте разработчиков я бы тоже не стал вливать в нее бабло для ремонта, учитывая насколько мизерное там комьюнити, которое никакой прибыли не приносит. Так что логическое решение.  А вот то, что ЕА в целом угон… угробило серию, никаким образом не поспособствовав ее росту и развитию (а ведь серия шикарная, прям конфетка, вторая часть так и вообще для меня является практически эталоном синглового и сетевого шутера), это печально. Иметь на руках такую красоту и растратить ее на Apex…  Ну да, коммерчески выгодная игра, популярная и в своем классе, тоже добротная. Но ведь ради ее существования на алтаре коммерческой выгоды был зарезан Titan и это очень печально. Нет чтобы развивать два проекта параллельно, так они дуркой какой-то страдают. Ой, фсё. За Titan обидно, не за первый, а за серию в целом.
    • Привет. Произошло страшное… игра получила обновление и русификатор погиб смертью храбрых. Надеюсь выпустите обновление, чтобы люди на лицензии не потеряли его.
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus