Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Каждый разочаровывается в чем-то своем, так что номинация привычно огромна. Смело отмечайте все игры, которые вас неприятно удивили!

У этой номинации есть сателлит: сюрприз года.


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Провал года  

371 пользователь проголосовал


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Egor007 сказал:

Да как тут у адекватных игроков пукан может остыть, что не новость, так про вездесущий и успешный Киберпанк

Когда подобная шумиха была вокруг GTA,  я просто не интересовался такими новостями, впрочем как и самой игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Когда подобная шумиха была вокруг GTA

Да по моему ещё не у кого, такого мега супер-пупер фейкового пиара не было за всю историю игровой индустрии. В этом поляки взяли приз десятилетий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Egor007 сказал:

Да по моему ещё не у кого, такого мега супер-пупер фейкового пиара не было за всю историю игровой индустрии. В этом поляки взяли приз десятилетий!

Вы видимо слишком молоды и не играли в S.T.A.L.K.E.R. — Чистое Небо на релизе, где игра была просто непроходима перед самым концом игры. И если в киберпанке до патча была вероятность получить битые сохранения, накопив слишком много лута, то в ждалкере чтобы продвинуться чуть дальше без вылетов, нужно было этот самый лут нещадно уничтожать на всех локациях (жрать консервы и батоны, пить водку с энергетиками, расстреливать патроны в воздух), чтобы не было вылета. Но это лишь отсрачивало (лучшего слова и не придумаешь) самый главный “выброс”. Даже если хорошенько почистил локации и уничтожил лут, то при загрузке госпиталя или ЧАЭС на финальных стадиях нас ждал зелёный жучок с предложением отправить баг-репорт братьям-украинцам в GSC. Это всё конечно поправили патчем, но прикол в том, что старые сохранения с патчем не работали и пришлось проходить игру заново. Всё ещё считаете Cyberpunk 2077 провальным? Давайте наконец наберёмся терпения и дождёмся выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 вот уж где будет, я верю, над чем постебаться.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TLOU 2 плюнули в душу, после интересной первой чести, сделали не понятно что, с нелепыми героями и там же сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Почему не играл, поиграл немного на релизе. Да и зачем сравнивать многолетнюю полноценную игру Cyberpunk 2077, с самостоятельным аддоном для S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

Почему не играл, поиграл немного на релизе

А я до конца дошёл и не мог пройти игру из-за багов, киберпанк же вполне себе проходимый в нынешнем его виде.

3 минуты назад, Egor007 сказал:

Да и зачем сравнивать многолетнюю полноценную игру Cyberpunk 2077, с самостоятельным аддоном для S.T.A.L.K.E.R.

Давайте сравним с оригинальным S.T.A.L.K.E.R. Вспомните, сколько его ждали и что обещали? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

С добрым утром.

:DНастолько унылое что намотал 35 часов:D

Поначалу прощупывал почву в игре, дабы понять что она из себя представляет. Но когда узнал что в игре макс. уровень 50, что все импланты это бесполезный и неинтересный мусор, что прокачка вообще не ощущается, и что в мире киберпанка нечего делать кроме как следить за сюжетом, он для меня опустел.

Ну вот например, я прокачался на 10 уровней, и у меня даже не было желания заходить в инвентарь и повышать навыки… они настолько бесполезны и неинтересны... Ах да, часов 10 убил ещё на сбор шмота, думал может что-то интересное всё-таки будет, но нет… в игре просто куча бесполезного хлама, который раскидан по миру и валится с каждого убитого НПС…

В общем, где-то после 20 часов заставлял себя играть дальше, ну во первых, жалко было потраченное бабло, во вторых — не люблю шутеры поэтому не особо зашёл киберпанк, и в третьих удерживали в игре квесты с Джуди и Панам (самое нормальное в игре). А так, в киберпанк поиграл — и забыл (навечно). Это вам не Готика, в которую можно играть годами и десятилетиями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Давайте сравним с оригинальным S.T.A.L.K.E.R. Вспомните, сколько его ждали и что обещали? :laugh:

Так это была их первая игра с открытым миром, да и компания была намного меньше. Про денежные вложения в проект, я вообще лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2020 в 23:03, SerGEAnt сказал:

Камон, у игры 93 балла на метакритике и продажи как у пирожков, какой провал.

41DF2150F3253EBC6F9B438C72B6E02ED26DCFCD8a4147fa6fb846ba910cd4fe20c1ecb7.jpg

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

А так, в киберпанк поиграл — и забыл (навечно).

Как и 99% игр в которые играешь. Унылое гавыно — это посмотрел 1-2 часа и дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egor007 сказал:

так как нетребовательный вы народ.

Ой какие вы прям требовательные, жёсткие, отбираете самое отборное. Назови десяток твоих любимых игр, которые ты отборно отобрал, которые лучшие из лучших и уверен найдётся десяток игроков, которые назовут их средними, дерьмовыми и ещё пояснят за что. Если ваши завышенные ожидание о какой-то идеальной игре разбились об влажные фантазий, или вы искали каждый косяк с лупой, может игра не подходит по вашим вкусовым вещам, это не делает для всех игру средней и проходной. Можешь сколько угодно говнятся, но средняя игра по всем параметрам, с большим отрывом игру года не берёт, и во многих других номинациях тоже. Вас хейтеров распирает от этого во всю ширь, мыслями не можете смириться, что игра может кому-то очень нравится, а если нравится то сразу адепт, не требовательный казуал. Может это вы слишком много требуете от игры? Ну и мне интересен ваш список игр, хочу посмотреть на эти шедевры, которым вы жёстко делали отбор. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Многие не могут понять, некоторые до сих пор, почему людям нравится Ведьмак 3, но их капля в море, а тут Киберпанк, с большими проблемами то тут, то там, вот они и отыгрываются по полной, Я понимаю людей, кому может не понравится Ведьмак 3, но не понимаю людей, которые не могут успокоиться, что им не нравится то, что многие нахваливают.

Тут некоторые говорят про “адекватную критику”, но многие из них похоронили игру задолго до ее выхода, думаю вряд ли бы их мнение сильно изменилось бы, даже будь игра вообще шедевром Ведь признать свои ошибки сложно, а сейчас просто не могут такую возможность не использовать, излить яду и побольше :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Я понимаю людей, кому может не понравится Ведьмак 3

Мне не нравится ведьмак лишь потому, что не люблю всю эту средневековую хрень, а вот киберпанк очень даже зашёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven. Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей.  Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed. Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей.  Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука. Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Во-первых, разрабам не важно, сколько раз купят продукт их рукоблудия, свои деньги они уже получили. Во-вторых, о каких продажах вообще речь, если это недоразумение продается исключительно /аналогия/ в деревенском сельмаге, и большинство платежеспособных геймеров не имеют возможности ее купить. В-третьих, геймеры, которые покупают игры ради того, чтобы в них играть, никогда не станут покупать это. У Вас наверное какой-то альтернативный интернет, лично я нигде не видел рекламы смуты. Вот Атомное Сердце рекламировали из каждого утюга, очень долго и очень упорно. Сейчас стримеров развелось как грязи, и они стримят массово и активно каждую вышедшую новую игру, это их хлеб. Жаль, только, что к смуте не применим термин “игра”. В данном случае это сплошной черный пиар, но даже он не способен сделать из смуты игру.  А то, что Вы сравниваете смуту с Киберпанком, откровенно смешно. Вы, борец за геймплей, не можете сравнить количество геймплея в смуте и Киберпанке?.. Такое чувство, что это Вам заплатили за рекламу смуты, и Вы продолжаете тормошить ее смердящий и разлагающийся труп.
    • Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»). Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2. Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе. В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом. Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.
    • @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom. @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
    • Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)
    • Вау! Тема ожила! Прям лучик надежды затеплился.
    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×