Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер Hitman 3

Рекомендованные сообщения

220626-maxresdefault.jpg

IO Interactive опубликовала геймплейный трейлер экшена Hitman 3, в котором подробно рассказала об арсенале Агента 47 и геймплейных особенностях проекта. 


IO Interactive опубликовала геймплейный трейлер экшена Hitman 3, в котором подробно рассказала об арсенале Агента 47 и геймплейных особенностях проекта. 

Релиз игры намечен на 20 января следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересны объемы предзаказов в Эпике.

Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да  год я лучше подожду.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Samum2000 сказал:

Интересны объемы предзаказов в Эпике.

Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да  год я лучше подожду.

Я  так подозреваю ч,то разрабы не от хорошей жизни согласились на покупку эксклюзивности.

Но я как не самый большой фанат сабжа, подожду не то что стима ,а даже скидки в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Samum2000 сказал:

Интересны объемы предзаказов в Эпике.

Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да  год я лучше подожду.

Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% врод бы) приобрел этим летом или осенью. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Я  так подозреваю ч,то разрабы не от хорошей жизни согласились на покупку эксклюзивности.

На чемоданы с деньгами не обязательно соглашаться от плохой жизни. Жадность… денег много не бывает. Особенно, если речь идет про “легкие” деньги. А что может быть легче, чем стать раком перед Суини? Студии и издатели как шалава — кто больше заплатит, тому и дают.  Я еще могу понять практику эксклюзивности на консолях. Пусть я ее не одобряю, но понимаю. Но то, что делает Суини — это омерзительно в наивысшей степени, несмотря на всю ту лапшу о помощи и поддержке, которую он обильно развешивает на уши наивным лохам. Потому, что поддержка разработчиков — это красивая сказка для наивных дурачков. Геймдев — бизнес. А бизнес — это война. А на войне все средства хороши. Вот только это не делает ей заслуги, а скорее наоборот. Именно поэтому я говорил, говорю и буду говорить — Суини с гнильцой, а EGS — болото. И я никогда, ни при каких условиях н стану пользоваться этим дерьмом какие бы эксклюзивы там не прописывались и какими бы халявными раздачами меня туда не заманивали.

P.S. Хочу акцентировать внимание, что все моя религиозная ненависть по отношению к главной Свинье  игрового рынка и его детища EGS касаются только его самого и его  гомозина. Другими сферами деятельности EG я восхищаюсь, особенно теми технологиями UE, которые применяются в кинематографе. 

Цитата

Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% вроде летом-осень бы) приобрел этим летом или осенью. 

Тогда будет не лишним вспомнить про те байки, которые нам рассказывали о продажах. А как оказалось по факту, все очень и очень печально вышло. В этом вся суть EGS. Это не магазин видео игр, это фабрика по производству лапши. 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SkalderSan сказал:

На чемоданы с деньгами не обязательно соглашаться от плохой жизни. Жадность… денег много не бывает. 

Я могу ошибался,но где то читал чтой Хитмен 2 нельзя назвать  уж очень успешным( в финансовом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Вспомнить случай с метро эксодус. Как все плевались, бежали предзаказывать. Пфф, спокойно подождал год или полтора и с отличной скидкой (67% вроде летом-осень бы) приобрел этим летом или осенью. 

Мне с Метро вообще смешно было, т.к. я купил Метро Эксодус в Стиме еще как он только появился. Вся эпопея с Эпиком мимо меня прошла. Я спокойно играл в Стиме в день выхода Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Samum2000 сказал:

Интересны объемы предзаказов в Эпике.

Вся коллекция Хитмана в Стиме. И первые 2 части трилогии пройдены в нем. Эпик?! Да  год я лучше подожду.

ну жди жди, пока все нормальные люди пройдут игру не важно в каком магазине а ты давай жди стимодрочер)

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Haip сказал:

ну жди жди, пока все нормальные люди пройдут игру не важно в каком магазине а ты давай жди стимодрочер)

Лучше быть стимодрочером чем нищебродом-халявщиком в ЕГС, который играет только в то, что ему бесплатно с лапаты дали.
Шах и мат :D

P.S. Сам забираю их халяву со времен раздачи GTA, ни в одну еще не играл, так как много игр куплено в православном Стиме (более сотни не пройдено)

Изменено пользователем КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Лучше быть стимодрочером чем нищебродом-халявщиком в ЕГС, который играет только в то, что ему бесплатно с лапаты дали.
Шах и мат :D

P.S. Сам забираю их халяву со времен раздачи GTA, ни в одну еще не играл, так как много игр куплено в православном Стиме (более сотни не пройдено)

не знаю что за нищебродскую колбасу ты несешь, но игр купленных у меня больше твоих будет да и конфигурация подороже, так что навозник можешь дальше навозить)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×